Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2014, 09:57
#14
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Придется кое-что напомнить.
В прошлом году было высказано очень много критики в адрес судей, организаторов проведения как марафона так и Серфомая. Я был полон надежд, что начиная с этого года, с оглядкой на критику, серфприют начнет потихоньку разворачиваться лицом к серферам и кайтерам.
В ответ я получаю - ну что ты хочешь - так же было пять лет и будет еще сто пятьдесят. Это в части проживания.
Когда мои сотрудники мне говорят что-нибудь из серии - у нас это исторически сложилось, мы всегда так делали, так было последнее время - я гоню их взашей, потому что прошлый опыт не есть качество развития в будущем.
Вся критика, высказанная в прошлом году по Серфомаю и ДД была направлена на качественные изменения в будущем.
Теперь к тому, почему я поднял вопрос с проживанием и качеством приезжающей публики.
Серфомай по моему разумению это соревнования кайтеров, виндсерферов а затем уже всякие маунтин байкеры, скейтбордеры, парапланнеры и прочие алкоголики. Т.е. есть категория первичных и сопутствующих видов.
Соответственно вопрос проживания и участия в соревнованиях по кайтсерфингу и виндсерфингу тесно связан: адекватный организатор будет стремиться в первую очередь на время проведения соревнований обеспечить жильем участников соревнований а уже потом всех сопутствующих, сочувствующих и случайных.
Объяснить как это сделать технически, связав процедуру регистрации участия в соревнованиях и проживания на базе?
Palekhin вне форума Ответить с цитированием