Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2014, 14:32
#74
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Palekhin Посмотреть сообщение
Хотелось бы вклиниться в эту увлекательную беседу...
Ответьте мне кто-нибудь на следующие вопросы, как человеку участвующему и планирующему в дальнейшем участвовать в российских соревнованиях (покатушках, раскладушках - называйте как угодно):
1. Для чего нужно мне знать есть или нет разрешение от ВФПС на проведение соревнований где я участвую? Да, и мне очень интересно (чисто из профессионального любопытства) в случае разрешения проведения соревнований какого рода в таком случае подписывается договор между ВФПС и местным клубом? Какого рода обязательства берет на себя ВФПС?
2. Для чего мне нужно поддерживать инициативу регистрации слалома как вида спорта?
3. Что мне даст гордое звание КМС, МС, ЗМС, МСМК? И не надо мне рассказывать что нужно там где-то что-то почитать. Прям вот напишите "Это звание дает...." Ну там, не знаю, фору в 30 секунд на старте)))
4. О какой господдержке вообще здесь может идти речь и в чем она должна выражаться?
5. И последнее. КАКИЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ ПЕРЕД СЛАЛОМИСТОМ, КОТОРЫЕ ОН НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, НО ПРИ ПОМОЩИ ЭТОЙ ЧУДО-ОРГАНИЗАЦИИ ОНИ НЕМЕДЛЕННО РЕШАТСЯ?
Если можно, отвечу коротко. Иначе даже один человек, не желающий ничего читать, а желающий только слушать ответы на свои вопросы, может замучить тысячу мудрецов своими вопросами.
Если у любителей нашего слалома нет никаких проблем, с которыми они не могут справиться самостоятельно, то зачем тогда этот треп на этом форуме. Флаг вам в руки и вперед! Тогда вам вовсе не обязательно знать ответы на все 5 указанных пункта. Решайте свои проблемы сами.
P.S. А вообще-то, прежде чем вклиниться в данную тему, для более полного представления о предмете дискуссии, не мешало бы все-таки прочитать написанное в данной теме ранее.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием