Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2014, 13:31
#65
Palekhin
Windsurfer

Аватар для Palekhin
 
Sail Number: 36
Location: Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Хотелось бы вклиниться в эту увлекательную беседу...
Ответьте мне кто-нибудь на следующие вопросы, как человеку участвующему и планирующему в дальнейшем участвовать в российских соревнованиях (покатушках, раскладушках - называйте как угодно):
1. Для чего нужно мне знать есть или нет разрешение от ВФПС на проведение соревнований где я участвую? Да, и мне очень интересно (чисто из профессионального любопытства) в случае разрешения проведения соревнований какого рода в таком случае подписывается договор между ВФПС и местным клубом? Какого рода обязательства берет на себя ВФПС?
2. Для чего мне нужно поддерживать инициативу регистрации слалома как вида спорта?
3. Что мне даст гордое звание КМС, МС, ЗМС, МСМК? И не надо мне рассказывать что нужно там где-то что-то почитать. Прям вот напишите "Это звание дает...." Ну там, не знаю, фору в 30 секунд на старте)))
4. О какой господдержке вообще здесь может идти речь и в чем она должна выражаться?
5. И последнее. КАКИЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ ПЕРЕД СЛАЛОМИСТОМ, КОТОРЫЕ ОН НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, НО ПРИ ПОМОЩИ ЭТОЙ ЧУДО-ОРГАНИЗАЦИИ ОНИ НЕМЕДЛЕННО РЕШАТСЯ?
Palekhin вне форума Ответить с цитированием