Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2014, 15:31
#127
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Мне кажется, мы должны тут между собой понять самые простые истины... Как Doc сказал, повысить культурный уровень. А сомнительные вещи, оставить для специалистов. И к ним-то порой сложно прислушаться - один одно скажет, другой другое, чего уж мы тут, между собой в споре, будем мед. проблемы решать?.. Для меня ясно, что питание и активность - это две составляющие, без которых не обойтись. А фармакопея - прибавляется ежели надо, как без нее.

Не могу согласиться, что "и питание, т.е. ограничение поступления, и активность человека т.е. сжигание вредных жиров гараздо более эффективней" лекарств, как и ты. Но без правильного питания и активности никак, и это не так сложно в нашем возрасте - здоровый образ, да и все. Немножко упорства, надо, надо... По крайней мере, помрем здоровенькими ))

Кушай не кушай, занимайся хоть с утра до ночи над своим тельцем, но от этого не поможет.

О каком правильном питании идет речь ? когда продукты с каждым годом не очень хорошие становятся, с каждом годом преобладают выращенное говнцо, потом удивляются почему пчелы улетели с этих мест и больше нету, очень сильно даже влияет на почву советую позвучать это, очень интересно и познавательно, да и само гмо которое влияет на людей и будущее поколение, которое сейчас ослабело и будет ослабевать и будет мутировать и это имеет место быть, если тупо не смотреть на свои убеждения и закрытыми глазами смотреть, как все прекрасно и какой мир хороший, что лекарства и медицина помогают, как вообще можно такое считать, если политика всех корпорации мировых, что фарма что c едой, направленна на потребительское отношение, а не на здоровое поколение и будущее, человек мясо подохнет не подохнет их это не волнует, новое мясо родится.



Даже интересное очень обсуждение идет, ну будите вы заниматься плаваньем и здоровье улучшится, все равно ваш срок и мой давно определен.




Гасик вне форума Ответить с цитированием