Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2013, 14:47
#166
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
Цитата:
Уважаемый НН - 30-40 каталок за сезон в Санкт-Петербурге (Россия) на 5.4 ??? ... Я правильно понял?? В Днк гоняетесь ?
не менее уважаемый Кирил!)) все понято правильно! мой вес 67, доска 102(самая большая), парус 5.3(самый большой)... сезон это-5 месяцев.

Цитата:
Давай всеж будем считать только с глисссированием, а то по твоей методике питер будет самым ветренным городом в мире. В 2 м/с тоже можно выйти на воду, а они на заливе есть почти всегда.
мои половина лайтвиндовых каталок были при 5-7 м/с, это около 15-18 каталок. а с глиссированием(в числе них и с парусом 4.2 и 4.7)но в основном с 5.3 это около 12-15 каталок за сезон.

питер самым ветренным городом не будет, потому что есть города где легко откатать 30 каталок за 3 месяца, а есть страны где 20 каталок за 1 месяц.(я надеюсь, что мне не врут)))


пс. секрет прост, я , как сказал Юраspb, "когда дует-неработаю", поэтому у меня нет нормального серфмобиля, и мне не начто ездить зимой кататься))) и это я еще пропустил около 4х! ветренных дней из-за того что гуру наврал, а я если вышел на работу, то уже сбежать не могу... мне надо заранее все планировать.
ппс. вот сейчас например можно было глиссировать с 5.3 и вчера и позавчера и сегодня думаю.
-nn- вне форума Ответить с цитированием