Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2013, 17:43
#101
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Так как бабло то будешь из меня выбивать? Я тебя успешно стебанул не меньше 100 раз. Сколько ты насчитал долга и как планируешь заиметь от меня бабло?
Так я тебе и сказал... XDDDD

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну не мой фордак с уткой, а просто фордак с уткой и на этом форуме поверь, многие его делают и многие хотят научиться делать и тот, и другой. Но ты особенный. Ты мочишь вулканы и хочешь сделать спидлуп не умея уверенно глиссировать, не умея делать вотерстарт и боясь катапульт. Кста, а как ты хочешь сделать спидлуп, боясь катапульт? Ведь практически спидлуп и есть катапульта, только подконтрольная.
Бурый, у тебя язычок - то длинный, вот тока распускаешь его во все стороны и не всегда правильно... Если ты не знаешь и не видел меня вживую, можешь считать меня вообще неумехой, с тем же успехом я и тебя могу считать таким же... Отсутствие видео и фоток / малое количество / не самое лучшее подобранное не даёт тебе право считать меня таковым. Впрочем у таких стебущихся при**зней как ты своя особая неприкосвенная непоколебимая закостенело - кондовая точка зрения...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
По-поводу мотика своего друга ты эти понты дешевые оставь для своих друганов. Мы то знаем, что у тебя самого есть только велик. Ролики были, но ты их сломал.
Если тебя очень интересует мое отношение к мотикам, то мне они не интересны апсалютна. Ни практически, ни теоретически. Разве что водные мотики представляют некий интерес. Хочешь поговорить об этом?
Ну дешёвые / не дешёвые, понты / не понты, а ребятки - то на них нехило жечь умеют. И в Подмосковье проводились чемпионаты по питу, в которых мой друган участвовал, хотя и не приходил призовым... Так что вот так вот... Собственно понятен твой огненный будоражащий спич, видимо нечем на это ответить, вот и отмазываешься...
Да честно, не очень хочу говорить, но очень хочу чтобы один раз тебе снарягой для виндсёрфинга очень жёстко вшмарило по твоей тушке. С меня аплодисменты.)))))))) XDDDDD
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием