Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2013, 16:59
#100
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Можешь ещё кучу раз повторить то же самое, я это ещё и до твоей реплики знал... XDDDDD
Так как бабло то будешь из меня выбивать? Я тебя успешно стебанул не меньше 100 раз. Сколько ты насчитал долга и как планируешь заиметь от меня бабло?

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Твой глиссирующий фордак в утке и просто глиссирующий тоже особо никому не интересен, можно подумать ты Америку открыл... XDDDDDD А я уже больше 10 раз покатал у другана на питбайке, а пит тоже тема, пусть хоть и не полноценный кроссач. Интересно, что ты знаешь о питах и мотокроссе кроме теоретических обсуждений и предположений...
Ну не мой фордак с уткой, а просто фордак с уткой и на этом форуме поверь, многие его делают и многие хотят научиться делать и тот, и другой. Но ты особенный. Ты мочишь вулканы и хочешь сделать спидлуп не умея уверенно глиссировать, не умея делать вотерстарт и боясь катапульт. Кста, а как ты хочешь сделать спидлуп, боясь катапульт? Ведь практически спидлуп и есть катапульта, только подконтрольная.

По-поводу мотика своего друга ты эти понты дешевые оставь для своих друганов. Мы то знаем, что у тебя самого есть только велик. Ролики были, но ты их сломал.
Если тебя очень интересует мое отношение к мотикам, то мне они не интересны апсалютна. Ни практически, ни теоретически. Разве что водные мотики представляют некий интерес. Хочешь поговорить об этом?
burashkache вне форума Ответить с цитированием