Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2013, 13:58
#94
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
я уже в предвкушении и с превеликим удовольствием считаю, скока ты мне постстёбной задолженности должен будешь после твоих стёбов. Расценки на свой стёб можешь глянуть здесь => http://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2277&page=43 (страница 43, сообщение №634). Посчитай скока раз ты стебанулся после появления этого (чего => см. выше)... А я потом всё внимательнейшим образом сосчитаю и выставлю тебе счёт. Глядишь и матчасть придётся потом тебе слить мне нахаляву, если не хуже...
Глупыш, яж тебе уже объяснял, что много платят только за голову, а переплачивают только за #опу. Сам сможешь в яндексе найти, где твою #опу оценят, или подсказать, как пользоваться поисковиком?
Счетов ты мне можешь выслать хоть вагон и маленькую тележку. Ты лучше расскажи всем, как будешь деньги выбивать? В Питер на роликах приедешь?

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Да у меня смелости, смекалки и умений поболее чем у тебя будет в этом плане... Если сомневаешься / хочешь опровергнуть, можем устроить серию состязаний... А с опытом травмы возможны и реже, зато намного жёстче... Но парковому кантрийщику вроде тебя это и не понять... Так же наверно как и мне пока, почему именно на фристайловой доске лучше всего делать глиссирующий фордак...
Эх, глупыш, ты разве не понял, что твоя смелость, навыки и умения на великах/роликах мало кого интересуют на ВС форуме. Да пост мой был лишь о том, что в мотокроссе мы тебя еще долго не увидим. Причем тут твоя смекалка в роликах, абисни.

Так а как тебе может быть вообще что-то понятно про глиссирующий фордак, если ты себя убедил в том, что он тебе не нужен, учить ты его не будешь и разворачиваться будешь оверкилем и подъемом паруса за веревку. Если бы дошел хотя бы до второй фаза фордака, то не задавал бы глупых вопросов.
burashkache вне форума Ответить с цитированием