Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2013, 21:07
#67
Николай8
Тюлень. Отбился от стада.

 
Location: Москва
Благодарностей: 13
2 OlegMZ "Теперь по теме. Николай, мой пост вообще-то состоял из 2х частей.
1й - по сути оффтопик насчёт "синдрома инструктора по фитнесу", на который Вы так тщательно и обстоятельно ответили.
2й - точный ответ на тот вопрос, который Вы не устаете задавать. И он был полностью проигнорирован. "


НЕ уверен ,что Вы читали тему. Я просил больше не отвечать на мой вопрос, если не можете дополнить ответ АГАТы. Вы считаете, что Ваш ответ сильно дополнил? Я промолчал потому, что не хотел накалять атмосферу...

"Зато оченьмногобукв насчёт того как Вас тут никто не любит, не понимает и не отвечает на заданный ВОПРОС."

Не уверен, что Вы прочитали мой ответ. Мне кажется, что я дольше перечислял тех, кто меня "любит", понимает и отвечает на мои вопросы.

"Вот и возникает опять этот самый "синдром инструктора" и невольно задаешься вопросом - на интересен ли Вам в самом деле ответ на ваш ГЛАВНЫЙ ВОПРОС?"

Опять не уверен, что Вы прочитали мой ответ, я писал: " Вопрос мой получился действительно дебильный. Если бы мне его задал кто-нибудь - я бы ответил так же процентов на 80. Хотя очень много полезных нюансов подбросили, ничего не скажешь...
Всегда сдерживал свое желание спросить что-нибудь на форуме и в итоге находил ответ. А тут такая тоска заела… до отпуска далеко… вопрос этот всплыл в голове, компьютер… сука… рядом оказался - и вот итог.
А ведь много гораздо более важных и насущных вопросов есть, почему именно этот вспыл - я не знаю... "


Может быть, хватит уже "помогать" мне?
Николай8 вне форума Ответить с цитированием