Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2013, 06:49
#143
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Ну, а зачем человеку вникать в то, что ему не интересно? Тем более, когда человек уже познал истину. Вот и бурашкаче такой же, он уже истину нашёл, она его устраивает, большего ему и не надо. А кто его истину не понимает или в неё не верит, тот сам виноват.
А может, если бы ему ты не попался вовремя, в качестве источника знаний, он бы нашёл и другое объяснение.
Когда арабцы делают вид, что тебя не понимают, то включают "дурачка". Зачем человеку, претендующему на источник вселенских познаний периодически косить под арабца мне не совсем понятно. Lop, ну почитай сам себя, что за чушь ты сейчас написал. Мой пост про треугольнички второй среди ответов по теме. Т.е. ты полагаешь, что я почитал пост Лехи из Киева и задним числом вставил на первую страничку топика? Да уж. Что с людьми делают новогодние праздники. . Про истину тоже чушь не неси. Было объяснение на пальцах для хомячка. Примитивное и понятное хомячку. Это совсем не означает, что это та истина, которую я нашел и она типа меня устраивает. Ты погоди пока писать, почитай тему с начала, дождись 9 января и когда будешь в порядке, все осознанное напишешь.
burashkache вне форума Ответить с цитированием