Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2012, 23:20
#88
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну я понял - для тебя доска с парусом это средство передвижения, а не спортивный снаряд. Ну типа некоторые не могут себе купить машину и ездят в мегаполисе на работу на велосипеде. Полезность дышать выхлопными газами на дороге весьма сомнительная.
Мегаполисы, а также просто полисы и даже посёлки с деревнями и хуторами составляют в нашей стране менее 1/1000 по площади.
Я откатал на велосипеде на работу с десяток лет по такой дороге, где встретить что-нибудь самодвижущееся раз в неделю - большая удача. И исключительно для здоровья, при наличии мотоцикла.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
По мне так если на остров за грибами-ягодами, так на лодке или катере.
Ну как же - как же, приходим к берегу - а на катере уже кто-то укатил... Тем более, на вёсельной лодке, сел и уплыл... вышел хмырь на берег - и в лучшем случае привязал лодку, чтобы не унесло... А на доске у меня никто даже не пытался уехать...
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Урожай то на чем обратно везти?
Урожай в 30-тилитровом коробе. Ни разу не ронял.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Чтоб комары не кусали существует средство от комаров, ващета.
Которое безвредным тоже не назовёшь. И действует оно от часа до 10 минут, в зависимости от вонючести человека и количества голодных кровососов.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А виндсерфинг это погонять в свое удовольствие не важно в каком направлении и смотрит кто-то на тебя или нет. Главное, чтоб ветра на глисс хватало, а то не понятно где виндсерфинг в противном случае.
Да я не против погонять, но зачем себя только этим ограничивать? Только потому, что кто-то решил, что без глиссирования это не виндсерфинг?...
latad вне форума Ответить с цитированием