Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2012, 13:20
#79
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Ай-яй-яй. Убрал из текста существенную деталь и типа сказал что-то оригинальное .

Мамонты не страшные - они смешные. Вот с обманщиками гораздо сложнее.

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Например, в гости на остров, или за грибами, за клюквой, просто погулять или позагорать, но чтобы комары не ели, а ты думал, виндсерфинг это только типа смотри, чего я умею?

Во-первых, при таком ветре я лично возьму фрирайд, во-вторых, я не уверен, что на фрирайде получится быстрее, чем на Серенити при прижимном ветре дойти до противоположного берега километров так за 10...
Ну я понял - для тебя доска с парусом это средство передвижения, а не спортивный снаряд. Ну типа некоторые не могут себе купить машину и ездят в мегаполисе на работу на велосипеде. Полезность дышать выхлопными газами на дороге весьма сомнительная.

По мне так если на остров за грибами-ягодами, так на лодке или катере. Урожай то на чем обратно везти? Чтоб комары не кусали существует средство от комаров, ващета.
А виндсерфинг это погонять в свое удовольствие не важно в каком направлении и смотрит кто-то на тебя или нет. Главное, чтоб ветра на глисс хватало, а то не понятно где виндсерфинг в противном случае.
burashkache вне форума Ответить с цитированием