Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2011, 13:33
#7
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 460
Цитата:
еше про стартовый взнос - в туре он тоже был не хамса гиней, а вот призы - реально символические. но толпа литовцев все равно приезжала. а наши любители до сих пор требуют себе отдельный зачет.
Угу, а за не символический взнос 60 еуро можно получить за первое место разрезанную доску, хороший приз !!

Я так понимаю, что организация гонок для квадратов совсем невыгодна в финансовом смысле и в этом году они пытаются во всем отжать денег, это и поднятие взноса, и платная хранилка для участников (в предыдущих слалом виках была бесплатная).
Это кстати, касается не только соревнований, на этот НГ вечеринка от квадратов тоже будет приватной и платной - по 50 баксов.
С одной стороны понять можно, все зарабатывают как могут, однако ж осадочек конечно остается.
Во всех соревнованиях обычно есть спонсоры, которые субсидируют затраты на проведение и призы, пытаться заработать на участниках, как в данном случае, ну не камильфо, а тем более отфутболивание катающихся не на квадратах.
Я не спец в рекламе, но мне кажется, такой ход клиентов квадратам явно не прибавит.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием