Используемые в виндсерфинге номера на парусе [W]
Добавить свой Sail №
Sail № ФИО Инвертировать сортировку Страна Город Клуб Дисциплины и классы
RUS 313 Gusev Roman RUS Korolev SL, FST, W
RUS 220 Orlov Roman RUS Korolev noworkteam SL, W
RUS 41 Ryazanov Nikolay RUS Вилючинск Парусный клуб "Вилюй" FST, W
RUS 360 Андреев Алексей Валерьевич RUS Воронеж SL, W
RUS 099 Андреев Филипп Сергеевич RUS Москва Ветратория SL, FST, W
RUS 155 Астафьев Алексей Андреевич RUS Москва Серфприют RS:X, T-293, FW, SL, FST, W
RUS 599 Батраков Борис Борисович RUS Химки Board Club Ryazan FST, W
RUS 86 Батраченко Сергей Валериевич RUS Сургут FST, W
BLR 1313 Белик Константин Валерьевич BLR Брест Брест SL, FST, W
RUS 173 Богучарский Александр Евгеньевич RUS Новороссийск SL, W
RUS 301 Болдарихин Павел RUS Дахаб Surf-planet SL, W
RUS 82 Боровских Сергей Борисович RUS Сочи FW, SL, FST, W, HK
UKR 70 Боса Олена Юріївна UKR Львів LWB SL, W
UKR 71 Босий Андрій Степанович UKR Львів LWB SL, W
RUS 193 Быков Вячеслав RUS Чебоксары RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
UKR 21 Гонтарь Максим Григорьевич UKR Одесса surflaguna SL, FST, W
RUS 160 Гончаров Дмитрий RUS Москва АхтариSurf SL, W
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
RUS 4 Горшенин Олег Николаевич RUS Москва FW, SL, W
RUS 044 Григорович Сергей RUS Новороссийск Норд-Ост RS:X, SL, W, HK
RUS 013 Гурко Ирина Игоревна RUS Москва SL, FST, W
RUS 1511 Гуртовая Жанна Константиновна RUS Раменское - SL, FST, W
RUS 1707 Демидов Алексей RUS Волжский FST, W
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 444 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Межрегиональная Федерация Виндсерфинга W, HK, WNT
UKR 555 Дмитрий Пархимович UKR Донецк SL, FST, W
RUS 24 Добряков Павел Евгеньевич RUS Анапа Анапа-Серфинг SL, W
RUS 192 Догадов Денис RUS Сочи Авиатор SL, FST, W
RUS 18 Дорошенко Святослав Львович RUS Санкт-Петербург SL, FST, W
RUS 490 Дубчак Константин Валеньевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 030 Евдокимов Алексей RUS Ейск Yeiskwind SL, W
RUS 511 Евлентьев Игорь Владимирович RUS Москва Windsurfclub SL, W
MDA 07 Жаворонков Николай MDA Кишинев SL, W
UKR 17 Журавский Виктор UKR Одесса SL, FST, W
RUS 34 Зыбин Александр Александрович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, W
RUS 1968 Ибрагимов Джитез Гусманович RUS Новороссийск SL, W
RUS 73 Имаев Вадим RUS Березовский W
RUS 361 Исаев Андрей RUS Александров W
RUS 83 Карельский Денис RUS СПб SL, W, HK, WNT
UKR 97 Кибальник Янис Алексеевич UKR Kiev Fun2mass FW, SL, W, WNT
RUS 272 Климок Александр Михайлович RUS Новороссийск Норд-ост SL, W
RUS 088 Клоков Ярослав Андреевич RUS Владивосток surf4you SL, W
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
UKR 22 Колпаков Максим Витальевич UKR Севастополь-Эль Тур Станция Дача FST, W
RUS 929 Компаненко Кирилл Евгеньечи RUS Екатеринбург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 4729 Компаненко Дмитрий Евгеньевич RUS Екатеринбург FW, SL, W
RUS 120 Коржиков В.Ю RUS СПб FW, SL, W, HK
RUS 111 Коржикова Анастасия RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 1111 Коркин Сергей RUS Москва windsurf-station.ru SL, FST, W
RUS 1994 Короткая Алена Николаевна RUS Волжский #windsurf34 SL, FST, W
UKR 14 Коротков Сергей Дмитриевич UKR Севастополь Юг RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 232 Костырин Антон Александрович RUS Санкт-Петербург W
RUS 25 Кравец Алексей, Владимирович RUS Владивосток VladSurfer SL, FST, W
RUS 147 Лаврентьев Алексей Борисович RUS Санкт-Петербург FW, SL, W, HK
RUS 960 Левинец Владимир RUS Калининград FW, SL, W
RUS 695 Левинц Владимир RUS Калининград Kaliningrad surf club FW, SL, W
UKR 808 Леусенко Пётр UKR Киев/Борисполь SL, W
RUS 1000 Лойцкер Евгений Оскарович RUS Москва WindSurfClub FW, SL, W
RUS 200 Макаренко Сергей RUS Краснодар WindSurfClub FW, SL, W
RUS 90 Митрофанов Владимир RUS Мончегорск SL, W, HK, WNT
RUS 010 Морозов Владимир RUS Дахаб 5 квадратов FST, W
RUS 112 НАТОРХИН ЕЛЕАЗАР БОРИСОВИЧ RUS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ академия парусного спорта СПБ RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 1 Никонов Роман RUS Korolev RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК
UKR 19 Оберемко Максим UKR Евпатория Динамо :) RS:X, FW, SL, W
RUS 146 Павлов Роман RUS Санкт-Петербург FST, W
RUS 888 Пак Алексей Борисович RUS Темрюк ВиндСерфКлуб FW, SL, FST, W
RUS 800 Панагушин Илья Александрович RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 992 Пересадько Антон Евгеньевич RUS Москва SL, W
RUS 327 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
RUS 027 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
UKR 26 Плескачев Александр Владимирович UKR Днепропетровск Оленевка кибуц FW, SL, W
RUS 750 Плюснин Евгений, Анатольевич RUS Первоуральск W
RUS 777 Позднышев Александр RUS Москва-Должанская W
RUS 11 Попретинский Егор RUS Санкт-Петербург FST, W
RUS 92 Прядченко Анна RUS Санкт-Петербург xxxx SL, FST, W
RUS 9136 Ракицкий Алексей RUS Волжский FST, W
RUS 129 Репин Сергей Владимирович RUS Санкт-Петербург SOUTH 50 SL, FST, W
RUS 2222 С Алекс RUS СПб RS:X, FW, SL, FST, W, WNT
UKR 23 Саблин Сергей Вадимович UKR Севастополь WINDRIDER FW, SL, FST, W
RUS 180 Садчиков Иван RUS Москва Норд-вест FST, W
RUS 900 Сахаров Олег RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 19 Святенко Артур RUS Приморско-Ахтарск Ахтариsurf SL, W
RUS 461 Семибратченко Евгений RUS Новороссийск SL, W
RUS 317 Сергей Аскеров RUS Сочи Бриз-Сочи SL, FST, W, HK
RUS 125 Серебряков Роман RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 144 Синичкин Борис RUS Атрахань RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 535 Смаглюк Сергей Геннадьевич RUS Анапа FST, W
RUS 001 Смирнов Константин Алексеевич RUS Москва 5 квадратов FST, W
UKR 18 Снигур Владимир Анатольевич UKR Киев SL, W
RUS 026 Соломянный Алексей Юрьевич RUS Благодарный FST, W
RUS 136 Сорокин Александр Сергеевич RUS Москва WINDERLAND SL, FST, W
BLR 200 Степанов Гарий Анатольевич BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай", GS SPORT GROUP SL, FST, W, HK
RUS 47 Ткаченко Дмитрий Валерьевич RUS г.Волгодонск SL, FST, W
RUS 969 Тушев Сергей RUS Москва W
RUS 290 Тюмаков Иван RUS Истра FW, SL, FST, W, HK, WNT
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 6969 Цепкова Александра Александровна RUS Волжский #windsurf34 SL, FST, W
RUS 455 Цымбал Илья RUS Новороссийск SL, W
BLR 222 Чалов Эдуард BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, FST, W
RUS 28 Чернухин Михаил Дмитриевич RUS Ростов на Дону Дракон FW, SL, W
RUS 133 Чернышева Екатерина, Александровна RUS Сочи SL, W, HK
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 8888 Шибко Григорий Андреевич RUS Геленджик SL, W
RUS 2 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW, SL, FST, W
RUS 362 Щербаков Андрей Владимирович RUS Волжский 7 ветров FW, W
RUS 96 Юдаков Игорь Юрьевич RUS Новороссийск W
RUS 211 Юртаев Евгений RUS Москва SL, FST, W
RUS 8 Яковлев Виталий Александрович RUS Санкт-Петербург RS:X, FW, SL, FST, W, HK

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot