Используемые в виндсерфинге номера на парусе [W]
Добавить свой Sail №
Sail № ФИО Страна Город Клуб Инвертировать сортировку Дисциплины и классы
RUS 1994 Короткая Алена Николаевна RUS Волжский #windsurf34 SL, FST, W
RUS 6969 Цепкова Александра Александровна RUS Волжский #windsurf34 SL, FST, W
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
RUS 1511 Гуртовая Жанна Константиновна RUS Раменское - SL, FST, W
RUS 010 Морозов Владимир RUS Дахаб 5 квадратов FST, W
RUS 001 Смирнов Константин Алексеевич RUS Москва 5 квадратов FST, W
RUS 362 Щербаков Андрей Владимирович RUS Волжский 7 ветров FW, W
RUS 599 Батраков Борис Борисович RUS Химки Board Club Ryazan FST, W
UKR 97 Кибальник Янис Алексеевич UKR Kiev Fun2mass FW, SL, W, WNT
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
RUS 695 Левинц Владимир RUS Калининград Kaliningrad surf club FW, SL, W
UKR 71 Босий Андрій Степанович UKR Львів LWB SL, W
UKR 70 Боса Олена Юріївна UKR Львів LWB SL, W
RUS 220 Orlov Roman RUS Korolev noworkteam SL, W
RUS 129 Репин Сергей Владимирович RUS Санкт-Петербург SOUTH 50 SL, FST, W
RUS 301 Болдарихин Павел RUS Дахаб Surf-planet SL, W
RUS 088 Клоков Ярослав Андреевич RUS Владивосток surf4you SL, W
UKR 21 Гонтарь Максим Григорьевич UKR Одесса surflaguna SL, FST, W
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 2 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW, SL, FST, W
RUS 25 Кравец Алексей, Владимирович RUS Владивосток VladSurfer SL, FST, W
RUS 136 Сорокин Александр Сергеевич RUS Москва WINDERLAND SL, FST, W
UKR 23 Саблин Сергей Вадимович UKR Севастополь WINDRIDER FW, SL, FST, W
RUS 1111 Коркин Сергей RUS Москва windsurf-station.ru SL, FST, W
RUS 1000 Лойцкер Евгений Оскарович RUS Москва WindSurfClub FW, SL, W
RUS 200 Макаренко Сергей RUS Краснодар WindSurfClub FW, SL, W
RUS 511 Евлентьев Игорь Владимирович RUS Москва Windsurfclub SL, W
RUS 92 Прядченко Анна RUS Санкт-Петербург xxxx SL, FST, W
RUS 030 Евдокимов Алексей RUS Ейск Yeiskwind SL, W
RUS 192 Догадов Денис RUS Сочи Авиатор SL, FST, W
RUS 112 НАТОРХИН ЕЛЕАЗАР БОРИСОВИЧ RUS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ академия парусного спорта СПБ RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 24 Добряков Павел Евгеньевич RUS Анапа Анапа-Серфинг SL, W
RUS 19 Святенко Артур RUS Приморско-Ахтарск Ахтариsurf SL, W
RUS 160 Гончаров Дмитрий RUS Москва АхтариSurf SL, W
BLR 1313 Белик Константин Валерьевич BLR Брест Брест SL, FST, W
RUS 317 Сергей Аскеров RUS Сочи Бриз-Сочи SL, FST, W, HK
RUS 099 Андреев Филипп Сергеевич RUS Москва Ветратория SL, FST, W
RUS 888 Пак Алексей Борисович RUS Темрюк ВиндСерфКлуб FW, SL, FST, W
BLR 222 Чалов Эдуард BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, FST, W
BLR 200 Степанов Гарий Анатольевич BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай", GS SPORT GROUP SL, FST, W, HK
UKR 19 Оберемко Максим UKR Евпатория Динамо :) RS:X, FW, SL, W
RUS 28 Чернухин Михаил Дмитриевич RUS Ростов на Дону Дракон FW, SL, W
RUS 444 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Межрегиональная Федерация Виндсерфинга W, HK, WNT
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 180 Садчиков Иван RUS Москва Норд-вест FST, W
RUS 044 Григорович Сергей RUS Новороссийск Норд-Ост RS:X, SL, W, HK
RUS 490 Дубчак Константин Валеньевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 900 Сахаров Олег RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 272 Климок Александр Михайлович RUS Новороссийск Норд-ост SL, W
UKR 26 Плескачев Александр Владимирович UKR Днепропетровск Оленевка кибуц FW, SL, W
RUS 41 Ryazanov Nikolay RUS Вилючинск Парусный клуб "Вилюй" FST, W
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 155 Астафьев Алексей Андреевич RUS Москва Серфприют RS:X, T-293, FW, SL, FST, W
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
UKR 22 Колпаков Максим Витальевич UKR Севастополь-Эль Тур Станция Дача FST, W
UKR 14 Коротков Сергей Дмитриевич UKR Севастополь Юг RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot