Используемые в виндсерфинге номера на парусе [FW]
Добавить свой Sail №
Sail № ФИО Страна Город Клуб Инвертировать сортировку Дисциплины и классы
RUS 231 Минаев Антон Дмитриевич RUS Москва "Surf-Point" FW, SL, HK, WNT
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
RUS 585 Коровкин Владимир Валерьевич RUS Рыбинск 58 широта FW
RUS 362 Щербаков Андрей Владимирович RUS Волжский 7 ветров FW, W
RUS 17 Чайка Сергей RUS Владивосток chaika water sport club FW, SL
RUS 171 Чайка Илья RUS Владивосток chaika water sport club FW, SL
UKR 9 Галицкий Евгений UKR Евпатория FRANZ RS:X, FW, SL
UKR 97 Кибальник Янис Алексеевич UKR Kiev Fun2mass FW, SL, W, WNT
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
RUS 350 Пахомов Константин Вячеславович RUS Чебоксары K&W FW, SL, WNT
RUS 10 Павленко Сергей Викторович RUS Калининград Kaliningrad surf club FW
RUS 695 Левинц Владимир RUS Калининград Kaliningrad surf club FW, SL, W
UKR 15 Иваськив Игорь Степанович UKR Киев KRD FW, SL
UKR 91 Саламатин Тарас Анатольевич UKR київ KRD FW, SL
UKR 3 Саламатин Андрей UKR Kиїв KRD FW, SL
RUS 01 Субботин Вячеслав RUS Москва PERMATEX FW, SL
EST 231 Тельвар Юлиус EST Тарту Purjelaualiit FW
RUS 921 Харченко Виталий Викторович RUS Екатеринбург Sparta FW, SL
RUS 434 Данилюк Антон Викторович RUS СПб SurfPoint FW
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
UKR 69 Сердечный Богдан Юрьевич UKR Донецк toyota RS:X, FW
RUS 357 Некрасов Игорь RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 321 Пирогов Александр RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 322 Чуваков Иван RUS Екатеринбург UBA FW, SL
RUS 48 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 40 Шевырёв Валерий RUS Екатеринбург UBA FW, SL
RUS 2 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW, SL, FST, W
UKR 23 Саблин Сергей Вадимович UKR Севастополь WINDRIDER FW, SL, FST, W
MDA 1 Медведев Александр MDA Кишинев windsurf.md FW, SL, FST
MDA 11 Медведева Ольга MDA Кишинев windsurf.md FW, SL, FST
MDA 18 Танурков Стефан MDA Кишинев windsurf.md FW, SL
RUS 576 Булохов Евгений Викторович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL, HK
RUS 757 Симонов Сергей Владимирович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL
RUS 1000 Лойцкер Евгений Оскарович RUS Москва WindSurfClub FW, SL, W
RUS 200 Макаренко Сергей RUS Краснодар WindSurfClub FW, SL, W
RUS 477 Терешенков Алексей Сергеевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 12 Дружинин Александр RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 352 Петров Дмитрий RUS Санкт-Петербург Windsurfpoint FW, SL
RUS 236 Парадник Олег Алксандрович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 1283 Зайцев Яков RUS Санкт Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 268 Царев Павел Иванович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 205 киселев егор RUS санкт-петербург windsurfpoint FW, SL, HK
RUS 450 Емельяненко Игорь Владимирович RUS Санкт Петербург windsurfpoint FW, SL, WNT
RUS 927 Карельский Максим Викторович RUS Санкт-Петербург xxxx FW, SL
KZ 14 Боровиков Олег KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 27 Боровиков Данил KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, FST, HK
KZ 23 Теплов Александр KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 007 Теплов Виталий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 013 Малетин Вадим KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 22 Устинов Дмитрий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
RUS 112 НАТОРХИН ЕЛЕАЗАР БОРИСОВИЧ RUS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ академия парусного спорта СПБ RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 54 Коваленко Владимир RUS Новосибирск Бумеранг FW
RUS 888 Пак Алексей Борисович RUS Темрюк ВиндСерфКлуб FW, SL, FST, W
RUS 0 Готфридт АннА RUS Владивосток, Красноярск Вода FW, SL
RUS 6101 Бутов Антон RUS Ростов-на-Дону Вольный ветер FW, SL, WNT
RUS 95 Овчарук Артем Львович RUS Санкт-Петебург Грин Хаус FW, SL
UKR 19 Оберемко Максим UKR Евпатория Динамо :) RS:X, FW, SL, W
RUS 28 Чернухин Михаил Дмитриевич RUS Ростов на Дону Дракон FW, SL, W
RUS 128 Уханов Александр Леонидович RUS Калининград Калиинградский клуб виндсерфинга FW, SL
RUS 392 Козловский Александр Николаевич RUS Светлогорск Калининград FW, SL
RUS 39 Уханов Александр RUS Калининград Калининград FW, SL
RUS 265 Касаткин Виктор RUS Калининград кенигсерфклуб FW, SL, WNT
RUS 258 Сидорчук Андрей Алексеевич RUS Санкт-Петербург Лахта FW, SL, HK
RUS 30 Савоськин Александр RUS Москва Марабу FW, SL, HK
RUS 1114 Якушев Александр Николаевич RUS Москва Марабу FW, SL
RUS 49 Серочкин Евгений Васильевич RUS Дубна Наука FW, SL, HK
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 127 Анистратенко Иван Александрович RUS Новороссийск Новороссерф FW, SL
RUS 447 Шестопалов Дмитрий RUS Новороссийск Норд Ост FW, SL
RUS 339 Зудин Евгений RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 449 Лесков Сергей Вартанович RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 00 Выприцкий Виктор Сергеевич RUS Владивосток Океан FW, SL
UKR 26 Плескачев Александр Владимирович UKR Днепропетровск Оленевка кибуц FW, SL, W
RUS 217 Байдаков Валерий RUS Адлер ПСК Авиатор FW, SL
RUS 172 Григорьев Дмитрий Сергеевич RUS Тюмень Рубин FW
UKR 52 Иванисов Александр Николаевич UKR Одесса Сан-Марин FW, SL
UKR 51 Тропінов Ярослав UKR Евпатория Свежий Ветер FW, SL
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 155 Астафьев Алексей Андреевич RUS Москва Серфприют RS:X, T-293, FW, SL, FST, W
RUS 054 Мурашев Артем Дмитриевич RUS Новосибирск Сёрф-станция"Бумеранг" RS:X, T-293, FW, SL, FST
RUS 070 Евтишин Арсений RUS Тольятти Сила Ветра T-293, FW, SL, FST, HK, ДНК, WNT
RUS 012 Евтишин Дмитрий RUS Тольятти Сила Ветра FW, FST, WNT
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
RUS 13 Литвиненко Андрей RUS Москва Союз FW, SL
RUS 390 Сотников Алексей Дмитриевич RUS С.-Петербург СПбЯК FW, SL, HK, WNT
RUS 123 Пронин Сергей Егорович RUS Москва Тверская парусная школа FW, SL, HK
RUS 174 Григорьев Игорь Владимирович RUS Миасс Тургояк FW
RUS 07 Рочев Дмитрий Алексеевич RUS Миасс Тургояк FW
RUS 03 Боярских Александр Александрович RUS Миасс Тургояк FW
RUS 911 Чибисов Василий Борисович RUS москва Школа Ветра FW, HK
RUS 11 Пожидаев Михаил Николаевич RUS Владивосток Штилевая Зона FW, SL
RUS 309 Сергиенко Алексей Сергеевич RUS Хабаровск Эдельвейс FW, SL
RUS 91 Токарев Алексей Васильевич RUS Москва Эшвсм"Хлебниково" RS:X, FW, SL
UKR 14 Коротков Сергей Дмитриевич UKR Севастополь Юг RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
UKR 08 Врублевский Дмитрий, Владимирович UKR Севастополь Юг FW, SL
RUS 580 Смирнов Алексей Сергеевич RUS Ярославль ЯРСОО по развитию виндсерфинга FW, SL
RUS 581 Юганов Виталий Васильевич RUS Рыбинск ЯРСОО по развитию виндсерфинга FW, SL

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot