Используемые в виндсерфинге номера на парусе [ДНК]
Добавить свой Sail №
Sail № ФИО Страна Город Клуб Инвертировать сортировку Дисциплины и классы
RUS 121 Токарев Максим RUS Севастополь 57 я/к чф T-293, ДНК
RUS 007 Даричев Геннадий RUS Севастополь 57 яхт-клуб КЧФ T-293, SL, ДНК
UKR 007 Пищенко Димтрий UKR Севастополь 57яхт T-293, HK, ДНК
RUS 181 Евстигнеев Андрей RUS Переславль-Залесский Boardsoul ДНК
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 393 Попов Максим Дмитриевич RUS Москва WindSurfKids T-293, SL, ДНК
RUS 595 Попов Степан Дмитриевич RUS Москва Windsurfkids SL, ДНК
RUS 112 НАТОРХИН ЕЛЕАЗАР БОРИСОВИЧ RUS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ академия парусного спорта СПБ RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 055 Утев Виктор Романович RUS Новосибирск Бумеранг RS:X, T-293, HK, ДНК
RUS 767 Акимов Артем Витальевич RUS Дахаб Ветратория SL, ДНК
UKR 766 Большакова Дарина Максимовна UKR Дахаб Ветратория SL, ДНК
UKR 767 Большакова Дарина Максимовна UKR Дахаб Ветратория SL, ДНК
RUS 1108 Карасёв Диниил Кириллович RUS Санкт-Петербург Геркулес T-293, SL, ДНК
RUS 4002 Пудкова Соня Дмитриевна RUS Санкт-Петербург Геркулес T-293, SL, ДНК
RUS 252 Ильина Екатерина RUS Ейск ГОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК SL, ДНК
RUS 44 Шестопалов Алексей Дмитриевич RUS Новороссийск Лидер T-293, HK, ДНК
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 09 Антонович Антон RUS Зеленоград Серфприют ДНК
RUS 092 Антонович Максим RUS Зеленоград Серфприют ДНК
RUS 070 Евтишин Арсений RUS Тольятти Сила Ветра T-293, FW, SL, FST, HK, ДНК, WNT
RUS 39 Сотников Игорь Дмитриевич RUS Санкт- Петербург СК "Парусник" ДНК
RUS 80 Сотников Алексей Дмитриевич RUS Санкт- Петербург СК "Парусник" ДНК
RUS 1109 Стопченко Таисия RUS Санкт-Петербург Твой ветер T-293, SL, ДНК
RUS 898 Ефремов Алексей Дмитриевич RUS Санкт-Петербург Твой ветерБ Ге ДНК
RUS 910 Исхаков Мурат Ришатович RUS Уфа ФПСРБ ДНК
RUS 141 Броницкий Георгий Тимурович RUS Москва Школа ветра SL, HK, ДНК
RUS 554 Тункин Василий Алексеевич RUS Москва Школа ветра T-293, SL, ДНК
RUS 23 Минаев Борис Дмитриевич RUS Москва ЭШВСМ "Хлебникого" RS:X, T-293, ДНК
RUS 78 Самойлов Александр Николаевич RUS Таганрог Южные Паруса RS:X, T-293, ДНК
RUS 53 Скоробогатов Анатолий Владимирович RUS Таганрог Южные Паруса RS:X, T-293, ДНК
UKR 4 Коротков Сергей UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK, ДНК

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot