RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Как убедить жену (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=7961)

vitus_kor 02.10.2011 21:21

Как убедить жену
 
Как убедить жену, что новая доска лучше чем новый телевизор в спальню?

хэш 02.10.2011 21:40

может глупый совет но я просто заказал а потом ее поставил перед фактом , ну понервничала денек ......
кстате когда пришла доска она сама убедила меня купить для доски чехол за 200 евриков ))))

Ш. Нобель 02.10.2011 21:49

После каталки на новой доске - новый уровень интима - и всё ок)))
а телек - что новый, что тарый - вредная для жизни весчь Только разве как монитор для своего любимого кино, аудио, и пр.

burashkache 02.10.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от vitus_kor (Сообщение 96243)
Как убедить жену, что новая доска лучше чем новый телевизор в спальню?

Надо научить ее кататься. Вот моя катается, так хотела на ДР подарить мачту RDM 400 С100%. Еле отговорил :smile:

vitus_kor 02.10.2011 22:22

Не хочет кататься, много раз предлагал.

Британец 02.10.2011 22:48

Может поменять жену на ту которая катается ;)

latad 02.10.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от vitus_kor (Сообщение 96257)
Не хочет кататься, много раз предлагал.

Надо не предлагать, а заманить... Чем и как - вопрос непростой, ситуации самые разные у всех.
На досках старых типов можно было и прокатиться вдвоём...
Увлекается фотографией? Попросить фотосессию на каталке... Не увлекается? Подарить фотокамеру...:crazy: И т.д. и т.п.
Интригу надо уметь плести, как рукавички, казалось бы, узелок за узелком, всё одинаково бессмысленно, а получается вещь.:crazy:

burashkache 02.10.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от vitus_kor (Сообщение 96257)
Не хочет кататься, много раз предлагал.

Ну тогда такой компромисс - тебе новую доску сейчас, а ей сумочку от Луи Витона потом. Телевизор никому. Обмен вполне эквивалентный и по цене и по необходимости соответственно.

хэш 02.10.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 96265)
Надо не предлагать, а заманить... Чем и как - вопрос непростой, ситуации самые разные у всех.
На досках старых типов можно было и прокатиться вдвоём...
Увлекается фотографией? Попросить фотосессию на каталке... Не увлекается? Подарить фотокамеру...:crazy: И т.д. и т.п.
Интригу надо уметь плести, как рукавички, казалось бы, узелок за узелком, всё одинаково бессмысленно, а получается вещь.:crazy:

у меня именно такая ситуация.
не как не могу заманить свою на доску. точней заманил но она катается больше чтоб я отстал. (фото у меня в альбоме). на будущий сезон купил ей новую доску и "гламурный" парус Point 7 Sweet Girl (предложил выбрать любой , она выбрала его). может хоть с новой снарягой втянется , хотя шансов не много.
и фотосесию предлагал , тоже не впечатлило ...... не знаю что еще придумать.

lobzik 02.10.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от vitus_kor (Сообщение 96243)
Как убедить жену, что новая доска лучше чем новый телевизор в спальню?

Зомбоящик по-любому стоит ликвидировать как класс. Ну, только если используется исключительно для просмотра кино, тогда можно оставить.

G'Ivanoff 02.10.2011 23:50

Приведи ей в пример меня. Купил в спальню телек, который теперь никто не смотрит. По моему в доме достаточно одного. У меня по началу тоже были проблемы, вернее не столько из за денег сколько совместного времяпровождения на выходные. Однажды взял супругу на каталку, порисовался немножко, сделал пару фордаков возле нее, народ на набережной подастовал фотоаппараты. Она мне потом сказала: надо бы тебе новый гидрик купить, а то старый уже поизносился )))). Можно еще привести в пример пузатых друзей ровесников (иногда их женщины делают это за тебя) и сказать как выгодно ты подтянутый и широкоплечий отличаешься от них. Что все это благодаря спорту, т.е. твоему любимому увлечению. Ну и на крайний случай поставить ультиматум (знаю такого человека), сказать мол не хочешь чтоб я катался? Тогда буду бухать! Выбирай мол.

burashkache 03.10.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от хэш (Сообщение 96273)
у меня именно такая ситуация.
не как не могу заманить свою на доску. точней заманил но она катается больше чтоб я отстал.

А моя, ппц, прется от каталки. Никакая хрень пляжная не нужна, тока ждет когда в Эльтур поедем.
http://s004.radikal.ru/i206/1106/c5/83a8a93a4b17.jpg

skat 03.10.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от vitus_kor (Сообщение 96243)
Как убедить жену, что новая доска лучше чем новый телевизор в спальню?

Имхо никак, потому что для жены твой винсерфен сплошной удар по бюджету и возможность улизнуть из дома в самостоятельное плавание на выходные, а телек в спальню это же уют мать его! :bad::D

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 96276)
Зомбоящик по-любому стоит ликвидировать как класс.

Да он сам ликвидируется, я за собой заметил, что включаю его только когда на кухне ем, так когда включаю там всегда УГ сплошное. Фильмы мы на компе смотрим, новости из Интернета, телек как-то сам стал не нужен, это факт. Не думаю, что я такой прям уникум, я обычный человек.

Классный ролик про телек, сорри за дубль, но он так в тему, что невозможно не показать:

Adobe Flash Player is required to view the video.

Цитата:

Сообщение от хэш (Сообщение 96247)
может глупый совет но я просто заказал а потом ее поставил перед фактом

Мужик! :super:

Sanych jr. 03.10.2011 00:18

А у меня пока не противилась, но позавчера разбил нос одной доске, а вчера ребёнок пробил крюком другую, так что думаю что её мнение на этот счёт может измениться((((

А преподносил так же- ""я тут доску заказал, надо забирать, я то люди не поймут)))"

Ш. Нобель 03.10.2011 00:27

"А у меня пока не противилась, но позавчера разбил нос одной доске, а вчера ребёнок пробил крюком другую, так что думаю что её мнение на этот счёт может измениться(((("
Это Жизнь. И она - прекрасна.
Эти мелочи, возможно, и есть контрольные точки того, что ты - ЖИВЁШЬ!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot