RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Как меня лоханули сегодня :-) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=577)

skat 18.10.2008 23:10

Как меня лоханули сегодня :-)
 
Приходит смка: "Леха, я попал на трассе в аварию, мой телефон не ловит, плиз пополни на этот номер 200 руб, а то я не могу страховщиков вызвать".

Ну и я все побросал и побежал отдал автомату 500 руб (вдруг 200 не хватит? :-)

и только потом в мозгу родился вопрос: "а кто это?" :mrgreen: вот же нах :confused: Звоню на тот номер, а он конечно же заблокирован :mrgreen: Денех не жалко, не последние, а вот то, что меня отымели как чукчу не очень радует :mrgreen:

SoulSuRF 18.10.2008 23:47

Мне тоже прихадила такая хрень!=)))
естесно не отправил !=)

sherif 19.10.2008 08:03

Ну ЛЕША,ну ты даешь!!? Телевизор не смотришь совсем? Там уже все уши прожужжали про эти разводки! Даже бабки пенсионерки не ведутся уже..
Заодно хочу поздравить с днем рождения! Год это возраст! Наверно у тебя самый читаемый сайт.Рад за тебя..

skat 19.10.2008 14:11

спасибо за поздравления :-) но вас это тоже касается! :-) а телек я действительно не смотрю - телек зло :-)

bazil 19.10.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 4490)
- телек зло :-)

:D но это зло иногда помогает бороться с другим злом.

История, пришло смс от некой наташи с душещипательной историей о том как ей срочно нужно пополнить счет. В ответ отправил своё согласие помочь за .....(ну в общем что делают с чупачупсом). Ответа пока не поступило :D

Gonsalez 19.10.2008 16:13

Неплохо про чупа-чупс!

Ёж™ 21.10.2008 09:30

Цитата:

Сообщение от bazil (Сообщение 4493)
:D но это зло иногда помогает бороться с другим злом.

История, пришло смс от некой наташи с душещипательной историей о том как ей срочно нужно пополнить счет. В ответ отправил своё согласие помочь за .....(ну в общем что делают с чупачупсом). Ответа пока не поступило :D

А мож там за каждую СМС с тебя по 10 долларов сымается, так что отымела ОНА тебя всетаки :)

bazil 21.10.2008 11:15

Цитата:

Сообщение от Ёж™ (Сообщение 4558)
А мож там за каждую СМС с тебя по 10 долларов сымается, так что отымела ОНА тебя всетаки :)

Данунуна, у меня корпоратив анлим. :D

Andrew 26.10.2008 11:57

Цитата:

Сообщение от bazil (Сообщение 4563)
Данунуна, у меня корпоратив анлим. :D

То есть, она отчупачупсила весь ваш корпоратив? :D

PaParus686 27.10.2008 10:33

Цитата:

Сообщение от sherif (Сообщение 4475)
Ну ЛЕША,ну ты даешь!!? Телевизор не смотришь совсем? Там уже все уши прожужжали про эти рЗаодно хочу поздразводки! Даже бабки пенсионерки не ведутся уже...

А мне звонит "бабка пенсионерка" и говорит: "пальчики не слушаются, глазки не видят, закинула на Ваш номер по ошибке 200руб, закиньте пожалуйста мне обратно на мой номер". Говорю упадут на счет , закину. Через час перезвонила пыталась разжалобить, больше не звонила. А 200р так и не получил:(


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot