![]() |
Прошу совета по выбору матчасти
Здравствуйте, уважаемые!
Помогите плз подобрать оборудование для возобновления занятий после 12-ти летнего перерыва :) вес 76, рост 170 по подготовке... достаточно уверенно стою на палубе на прокатном оборудовании черноморского побережья при не оч. свежем ветре :) катание (без спортивного фанатизма :smile: ) планирую на водоемах нижегородской обл. (волга, горьковское море), более чем возможны выезды на какиенить рекомендованые на форуме лужи в радиусе 300-500км., ежегодные выезды на черное море бюджет-до 30тыр., для начала. Хотелось бы новое..., т.к. проживание в сухопутной глубинке ограничевает выбор доступного б/у Спасибо! |
новое до 30 тыр - анриал. только доска новая от .... примерно 50 тыр. ищите по объявлениям и найдете. остальное подскажут более продвинутые, но напишите еще где и при каком ветре планируете кататься, понятие не очень свежего ветра у всех разное.
|
ну, сумма, в принципе, не смертельная-хотелось бы понять параметры доски/паруса, которые подошли бы под мои массо-габаритные характеристики :)
ветра-до 10м/с, но, в основном, 3-6м/с |
доски новые можно найти в районе 35 000 руб (2008-2009 годов).
доска объем 145 литров. |
Цитата:
Цитата:
|
а парус для наших болот какой площади предпочесть?
|
9
у меня летом на море самый ходовой 8.5 |
а где сейчас модно закупаться в москве? мож в нижнем есть места?
(лучше в ЛС если здесь рекламу трут :smile: ) |
Цитата:
вырезано модератором (реклама, п3) Всем хороша. И в бюджет можете уложиться. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 08:11. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: