RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Я сбила кошку :( (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=3983)

Agata 11.08.2010 16:48

Я сбила кошку :(
 
Вот... Собственно сабж...
Я притормозила, она перебежала передо мной, остановилась, навстречу газель, водитель тоже притормозил, кошка двинулась было дальше, я решила что она просто побежит дальше и все, газелист ее пропускал. Нажала на газ. И она рванулась вдруг обратно, :eek: прямо мне под колеса. Я ничего не успела сделать.
Жутко паршиво... Блин... успокоиться не могу...

John W1000 11.08.2010 17:21

У всех своя судьба... ты была лишь инструментом, не парься. Так надо было.

asmaster 11.08.2010 17:36

Печально... Жалко скотинку... Надеюсь ты вспомнила ещё раз, что надо быть внимательней на дороге!
Но слава богу ты не на сёрфе это сделала! А то я заголовок смотрю и начинаю рисовать картину происшествия - ты мчишься по воде на доске, ветер в харю и т.д. и тут тебе на курс выплывает кошка... :eek:
Я вчера тоже на трассе какую то мышку задавил, прямо под колесо пронеслась...шлёп...:cray:

AlexChe 11.08.2010 17:50

Лет пять назад поехали с супругой прокатиться ночью, на грозу посмотреть. Выехали за город, а там нечто... массовая миграция лягушек. Их на 1 квадратном метре с десяток, наверное, было... Представляете, как под колесами шлепало и хрустело... Супруга достойно перенсла поездку :-)

Василий 11.08.2010 19:39

а мне собака в молодости под мотоцикл бросилать . хотела укусить переднее колесо. причом специально!. я летел через переднюю вилку куборем....
собаку замесило,но не сильно. она осталась цела(овчарка). а у меня было несколько царапин. мотоцикл минск не пострадал..

Ilya_spb 11.08.2010 20:06

Я теперь притормаживаю перед голубями во дворе, что бы из под колес улетели, хотя птица глупая, может и не улететь, но тогда уж точно судьба. Раньше как то не задумывался, хотя у меня собаку сбили так, что на операции денег потратили, как на новую матчасть.

ikvis 11.08.2010 21:19

И она рванулась вдруг обратно, :eek: прямо мне под колеса
Не расстраивайся, по всем признакам кошка была очень бешенная.

RUS-83 11.08.2010 22:56

это все фигня, я на доске в жмура врезался, очень было жудко

Alex-V 11.08.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от RUS-83 (Сообщение 48674)
это все фигня, я на доске в жмура врезался, очень было жудко

Я раз тоже на своем болоте рядом со жмуриком прошел на доске, впечатление от каталки было надолго испорчено.

Polly 12.08.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от Alex-V (Сообщение 48676)
Я раз тоже на своем болоте рядом со жмуриком прошел на доске, впечатление от каталки было надолго испорчено.

вчера видела на базе как кошка кушает воробья..вроде бы это "природа",но как-то грустно мне стало..

skat 12.08.2010 01:21

Один водила мне давно рассказал: есть правило - погибнет или кошка (собака/курица и т.д.), или пассажиры с водителем. Поэтому когда кошка вылетает перед тобой надо вцепиться покрепче за руль и держать его ровно, как будто ничего не происходит и смотреть на дорогу куда едешь. Бог сам разведет суждено кошке умереть или нет. Может и проскочит. А начнешь выписывать дуги, или резко тормозить чтобы спасти тупое животное может занос и машина навстречку или еще чего нибудь такое.

Поэтому кошку нихрена не жалко.

Выпей сто грамм за упокой ее души, плюнь и забудь.

Цитата:

Сообщение от John W1000 (Сообщение 48617)
У всех своя судьба... ты была лишь инструментом, не парься. Так надо было.

Абсолютно правильно! Так и есть!

BAD 1 12.08.2010 02:19

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 48613)
... успокоиться не могу...

Твою машину обоссут
Потом резину обгрызут
Капот когтями обновят
За кошку жёстко отомстят...
http://s10.rimg.info/225b1743f7fbfde...3f08ceff39.gif

Komandir 12.08.2010 02:24

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 48613)
... И она рванулась вдруг обратно, :eek: прямо мне под колеса...

Типичный случай как в "Наша раша":
-кошка самоубился начальника ...

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 48680)
Один водила мне давно рассказал: есть правило - погибнет или кошка (собака/курица и т.д.), или пассажиры с водителем. Поэтому когда кошка вылетает перед тобой надо вцепиться покрепче за руль и держать его ровно, как будто ничего не происходит и смотреть на дорогу куда едешь. Бог сам разведет суждено кошке умереть или нет. Может и проскочит. А начнешь выписывать дуги, или резко тормозить чтобы спасти тупое животное может занос и машина навстречку или еще чего нибудь такое.

Поэтому кошку нихрена не жалко.

Разрушители легенд доказали на примерах, что от крупных животных типа корова,лошадь, лось ... ... надо пытаться уворачиваться иначе шансов крайне мало на выживание людей в авто ...

tango 12.08.2010 04:32

по топу сначала подумал, чего это кошка в акватории делала? :smile:
а так да, естественный отбор.. выживают те, которые авто пропускают... когда приближаюсь к кошке или собаке на проезжей части, если они в другую сторону смотряь - сигналю, чтоб привлечь внимание... сложнее с крупным скотом, рогатым и непарнокопытным :D

Agata 12.08.2010 09:41

Спасибо за ваши комментарии, немного отлегло... Никогда не давила животных


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot