RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Про сотовую связь на воде (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=18185)

questarrow 06.06.2014 09:32

Про сотовую связь на воде
 
Всем семь футов под плавником,

озадачился тут вопросами сотовой связи на воде - хочу найти беспроводную гарнитуру bluetooth, да такую, чтобы в уши ничего не втыкать. В нашем "тырнете" попадаются только модели, которые требуют, чтобы вставляли наушник в слуховое отверстие. А я не хочу. Вот раньше были гарнитуры, которые просто вешались на ухо и прижимались к нему дугой - и все. Собственно, вопрос к коллегам - кто какие гарнитуры использует и может подскажете модельку на ухо, которую реально купить в Москве.

Копейкин 06.06.2014 19:00

А водостойкость гарнитуры имеет значение?

burashkache 06.06.2014 19:28

А можно поинтересоваться, с какой целью нужна сотовая связь на воде? Если для организации своего спасения в экстренном случае, то можно просто так позвонить. Если конечно бизнес нон-стоп или там с любимой женщиной ни на минуту не расстаться, тада наверное гарнитура нужна

Серг.ан 07.06.2014 00:51

Недайбог смс-ка придёт?

aigen 07.06.2014 02:32

На андроиде смску робот прочитает.

Gans 07.06.2014 16:25

Никто еще не заморачивался отправкой-приемом факса на воде ?!

Mallex 07.06.2014 19:19

Вложений: 1
Fuckсы уже давно отправляются на воде, особенно любителям нарушать правила расхождения. Технология старая:

Gans 07.06.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от Mallex (Сообщение 241280)
Fuckсы уже давно отправляются на воде, особенно любителям нарушать правила расхождения. Технология старая:

А как вот например совещание на воде провести ? Опять жешь секретаршу надо научить набивать паруса, прикручивать плавнички и подавать все это в нужный момент.

Шайтан 07.06.2014 21:39

В рядах строгинской тусовки давно зреет идея предложить производителям снаряги красить доски в клеточку. Чтобы можно было на воде в ожидании следующего порыва, между делом, перекинуться в шахматишки.

Max.Ivanov 08.06.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от Шайтан (Сообщение 241305)
В рядах строгинской тусовки давно зреет идея предложить производителям снаряги красить доски в клеточку. Чтобы можно было на воде в ожидании следующего порыва, между делом, перекинуться в шахматишки.

Для строгинцев F2 уже давно выпустила фристайловую доску с возможностью резануться в шашки-шахматы )))

Шайтан 08.06.2014 13:20

Цитата:

Сообщение от Max.Ivanov (Сообщение 241378)
Для строгинцев F2 уже давно выпустила фристайловую доску с возможностью резануться в шашки-шахматы )))

Вот и отлично! :good:

burashkache 08.06.2014 13:25

Цитата:

Сообщение от Max.Ivanov (Сообщение 241378)
Для строгинцев F2 уже давно выпустила фристайловую доску с возможностью резануться в шашки-шахматы )))

Родео идет с шашками в комплекте? Ограниченная партия F2 Rodeo Stro-disign LTD? :smile:

Шайтан 08.06.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 241380)
Родео идет с шашками в комплекте? Ограниченная партия F2 Rodeo Stro-disign LTD? :smile:

Да нет. Доска обычная.
Производители предполагали, что игроки наловят медуз и будут играть медузами. Но они не учли, что в Стро медузы (пока?) не водятся. А там, где они есть, с ветром всё в порядке, и сёрферам не до шашек. Поэтому мы в Стро собираемся на воде по 24 человека, каждый сдаёт свой мобильный телефон в общий котёл (см. название темы), и играем вместо шашек мобильниками. Играем навылет. В конце турнира 23 проигравших сёрфера должны дуть изо всех сил, создавая искусственный ветер, а победитель катается. А как иначе? :smile_02:

dimi 08.06.2014 17:55

Цитата:

Сообщение от questarrow (Сообщение 241105)
Всем семь футов под плавником,

озадачился тут вопросами сотовой связи на воде - хочу найти беспроводную гарнитуру bluetooth, да такую, чтобы в уши ничего не втыкать. В нашем "тырнете" попадаются только модели, которые требуют, чтобы вставляли наушник в слуховое отверстие. А я не хочу. Вот раньше были гарнитуры, которые просто вешались на ухо и прижимались к нему дугой - и все. Собственно, вопрос к коллегам - кто какие гарнитуры использует и может подскажете модельку на ухо, которую реально купить в Москве.

Самый главный вопрос - что будет с ухом, когда ты на приличной скорости влетишь в воду.

burashkache 08.06.2014 18:52

Чип надо в моск вшивать, а импульсы электрические должны генерировать звуковые волны, передающие вибрацию на барабанную перепонку. Вот грамотное решение для такой гарнитуры.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot