RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отчеты и рассказы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Путешествие в тюрьму на Тенерифе II. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=36026)

latad 09.10.2019 14:39

Цитата:

Сообщение от M-Skobar (Сообщение 415208)
Учитывались похоже..
Но сверяли эти признаки аж 10 дней..

Думаю, что сверка происходила добросовестно, но по принципу выпустить легко, вот потом, когда вдруг окажется, что выпустили по глупости действительно кого ловили, то последствия по службе будут куда сущестсвенней, чем когда держали невиновного. Аргентинца вон год держали за просто так и даже не дали полагающихся денег на пожрать один раз. Такое чувство, что таких случаев хватает и ещё ни разу никто не пострадал за это. И вряд ли это случится в будущем.
Я не знаю, насколько ценно место полисмена или судьи в тех местах, но что-то не похоже, что такие случаи как-то сказываются на их здоровье...

burashkache 09.10.2019 16:42

Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 415210)
х.з. почему так долго разбирались

Может и начали разбираться, тк было давление со стороны потерпевшего? Если бы никто не суетился на воле, то так бы и отбыл срок за реального руководителя ОПГ.

Вот уж на добросовестность испанцев, греков, южных итальянцев я бы не стал уповать. Это образцы рас3,14##ства в EC. для них главная часть жизни это сон и сиеста с 12 до 17. Остальное время это жизненные сложности.

Челентано998 09.10.2019 22:08

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 415214)
Может и начали разбираться, тк было давление со стороны потерпевшего? Если бы никто не суетился на воле, то так бы и отбыл срок за реального руководителя ОПГ.

Вот уж на добросовестность испанцев, греков, южных итальянцев я бы не стал уповать. Это образцы рас3,14##ства в EC. для них главная часть жизни это сон и сиеста с 12 до 17. Остальное время это жизненные сложности.

для того, что бы срок отбыть приговор нужен. установили личность и отпустили.
Южане везде раздолбаи, но это обыватели. судьи и правоохранители даже на юге Европы правовых принципов придерживаются и закон уважают.

Mallex 10.10.2019 12:44

По предварительным данным они обнаружили, что накосячили по ряду статей. И теперь выжидают, что я сбегу и тогда все будет шито-крыто.

Mallex 08.03.2020 14:09

Канарская полиция обеспечила наполнение своего бюджета лет на 10 вперед.
Цитата:

«14 февраля при вылете из аэропорта Тенерифе-Южный (остров Тенерифе, автономное сообщество Канарские острова, Королевство Испания) испанская полиция задержала гражданку Российской Федерации О.Л. Красилову, сотрудницу подведомственной Россельхознадзору организации «Всероссийский центр карантина растений», прибывшую на территорию Испании в краткосрочную служебную командировку в составе официальной делегации»

erss 20.04.2020 13:05

прочитал. охренеть поездочка.
почти как "рэмбо первая кровь" но без трупов


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot