RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Эй, админ! (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Конфедерация (премиум аккаунты) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=41177)

skat 12.08.2022 03:18

Конфедерация (премиум аккаунты)
 
Некоторые сегодня увидят под своим зеленым (зеленым?) :eek: ником страшное слово. Ну как некоторые, достаточно много людей увидят, все, кто был в теме о поддержке форума. Не надо пугаться, это хорошее слово, ценное. Переводится оно "союзник", т.е. тот, кто разделяет твои мечты, но не просто разделяет, а еще на деле помогает. 10 лет назад интернет был простой и дешевый, трава была зеленее и т.д., ну вы сами знаете :D Сейчас сука все по другому, сейчас все сложно и дорого и я не удивлюсь, что через еще 10 лет будет еще жестче. Прикол в том, что когда заходишь куда-нибудь в интернете, не думаешь о том, что "оно работает", кто-то там от скуки мается, вот запилил чето, копейки же. Да какие копейки, бесплатно все можно было сделать. Бесплатный хостинг, бесплатный движек и т.д. Сейчас если что-то работает, это значит, что это все было кем-то оплачено. Много хороших проектов уже просто не существует. Это я к тому все, что здесь и сейчас все работает потому что конфедерация сработала. Это круто! Я конечно буду все это и в одиночку тащить, но блин, ребятки, когда чувствуешь реальную помощь, силы откуда-то сами берутся, как будто зелье маны выпил.

10 лет, бог мой, как время летит (посмотрел, дописал, домен зарегистрирован 14 сентября 2007 года). Я помню, как пилил ночами первую версию форума. Должанский марафон, Наш ветер... Классное было время, классная была движуха! Я сейчас обновлял статусы пользователей, для этого надо было зайти к каждому в профиль, там почти у всех фотки... И те, кто "тогда", с горящими глазами... Черт, как же было приятно видеть вас всех! И новых, мне не знакомых людей, с тем же блеском в глазах...

As26, крутая фотка! :good: Алексеева, хулиганишь :give_rose: Lilo, у тебя прекрасное чувство юмора! :good:

В общем, я не знаю, что там будет дальше, а пока, властью данной мне мной, объявляю о создании конфедерации! Мне очень приятно осознавать, что вас (нас!) нормально так! Живой форум значит, не зря все значит. Спасибо вам всем, кто поддержал!

Теперь техническое по пунктам, чтобы было понятно, что вообще происходит.

1) Текст выше наполнен эмоциями, а если все это отбросить, то конфедерация это премиум аккаунт, который покупается на год. У премиум аккаунтов ник зеленого цвета с иконкой паруса. Такой https://www.raceyou.ru/images/icons/confederate.gif

2) Никаких выгод за потраченные деньги нет, разве что для конфедерации лимит на барахолку 10 объявлений, а не 2. В будущем будет безлимит по любому. И что-нибудь, еще если я придумаю или вы подскажете.

3) Вступить в конфедерацию стоит 500 руб. Можно больше, меньше нельзя.

4) Если вы уже состоите в какой-то группе, например модераторы, цвет ника у вас может не измениться, посмотрите у себя в кабинете, там где-то должен быть выбор, в какой группе отображаться. Или мне пишите, я вручную сам все сделаю.

5) Если вам не нравится зеленый ник, напишите мне, я сделаю по умолчанию, но вы останетесь в группе (лимит на барахолку не уменьшится), просто никто этого не будет видеть.

6) Если вы мне переводили деньги, а вас "не приняли", это значит я протупил и очень хочу исправить свою ошибку, обязательно напишите мне.

7) Когда пройдет год, всем придет в личку сообщение и вы решите продлевать премиум аккаунт или нет.

Что-то будет еще изменено, я тут буду добавлять.

Как вступить? Надо сделать перевод мне на карту и потом написать в личку. Номер карты (Альфа банк) 5486 7320 5983 2444 (кто за границей, есть пэйпал и бинанс)

Любые вопросы, идеи, пожелания пишите тут, проблемы с отображением или барахолкой и т.д. Возможно вылезут какие-то баги, сообщайте обязательно.

antnik 12.08.2022 07:51

Объявления о продаже и на авито бесплатно можно разместить и там чаще покупают.

ВЛ@ДИМИР 12.08.2022 09:17

Цитата:

Сообщение от antnik (Сообщение 456126)
Объявления о продаже и на авито бесплатно можно разместить и там чаще покупают.

Хорошо когда много вариантов. Здесь форум, общение. Можно задать вопрос и получить ответ. Никто ни кого силой не держит и не говорит что здесь лучше. Но одно другому не мешает. Здесь тоже объявления бесплатны (до двух в каждом разделе), ну а если у вас больше, вы на этом зарабатываете, и 500 руб не такая великая сумма за год.

сёрфер 12.08.2022 09:57

сегрегация

skat 12.08.2022 11:55

Вообще то нет, но я не буду спорить. Если ты это так увидел, я сожалею, но разве я могу как-то повлиять?

antnik, это все совсем не ради барахолки. Хотя возможно, кому то именно это важно. Я не против. И плиз не надо рекламировать Авито, при чем не правдой :) Виндсерфинг там не продается лучше. Если у тебя опыт с Авито именно такой успешный, то я тебя поздравляю, но это аномалия. Я допускаю, что здесь появятся еще люди, кто напишет, что на Авито продается лучше и тогда произойдет еще одна сегрегация. Авитчики vs барахольщики. Это отлично, потому что тогда можно будет создать тему "где продается лучше". Меня это очень интересует, потому что, когда наступит время и Авито победит, я скорее всего местную барахолку снесу. Но я должен быть уверен на все 100%. А пока я даже близко не вижу и это закономерно.

IGGY 12.08.2022 21:27

хочешь поддержи, не хочешь промолчи
на рубеже веков были ещё три площадки
канули
Алексею здоровья и удачи!

coderts 12.08.2022 21:47

Если про предложения, то думаю, пора винг в отдельный раздел "та же вода" вытаскивать, где сейчас кайт, суп и сёрфинг. А то ютимся в одной теме в папке с гидрофойлом на парусах, пишем всё в кучу - выглядит странно.

_Olg 12.08.2022 22:49

Цитата:

Сообщение от IGGY (Сообщение 456154)
на рубеже веков были ещё три площадки
канули
!

Windsurf Ноздрина помню, а ещё какие?

skat 12.08.2022 22:49

Винг это вингфойл?

coderts 12.08.2022 22:51

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 456161)
Винг это вингфойл?

Ну да, винг без фойла смысла не имеет.

IGGY 12.08.2022 23:47

Цитата:

Сообщение от _Olg (Сообщение 456160)
Windsurf Ноздрина помню, а ещё какие?

Хитрова и Гальцова.

Dim 13.08.2022 00:02

Цитата:

Сообщение от _Olg (Сообщение 456160)
Windsurf Ноздрина помню, а ещё какие?

на wind.ru что-то типа ленты было..
а вот про windsurfer.ru уже запамятовал), но вроде тоже что-то можно было комментить.. Да и сама площадка неплохая была, на кучу оборудования по годам небольшие описания можно было посмотреть..

skat 13.08.2022 00:08

Раздел создан, как дочерний от гидрофойла. Пришлось разбираться как правильно писать вингфойл или виндфойл, надеюсь угадал :)

burashkache 13.08.2022 00:25

Цитата:

Сообщение от IGGY (Сообщение 456164)
Хитрова и Гальцова.

:smile:
У меня от Хитрово есть подаренный на ДР почтовый адрес аlbеrt#windru . По-моему я его указывал при регистрации на рейс-ю.
Скату респект и здоровья с силами :super:

skat 13.08.2022 00:33

Не советую вот так вот писать свой емейл, засрут за пару месяцев, я вот свой уже больше не открываю, потому что в день туда валится по 500 писем. Раньше боты адреса из сети выискивали, а сейчас ИИ. Я чуть изменил твой адрес. Спасибо за пожелания :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot