RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдот (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=30587)

burashkache 16.01.2018 22:31

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 367202)
burashkache, не, не смешно представлять, а у меня смешно представлять! Вот, ты, можешь себе квадратный трёхчлен представить? Если сможешь, то, попробуй опиши!:D Только по рабоче-крестьянски!
А на счёт бухгалтерии...Я наверное отстал от жизни, но у меня в голове не могу связать ФОТ и НДС..

Мне еще в школе успели рассказать про алгебраические выражения, поэтому рабоче-крестьянские варинты представления не ассоциируются с чем-то смешным.
А просто "член" это игра слов и в некоторых случаях игра смешная.

Я тебе уже объяснил, почему не можешь связать - почитай тот тред, забудь на пять минут, что когда то что-то кому-то считал и прочто вникни в смысл написанного. Там все понятно. Ты же не будешь меня просить повторить все это еще и здесь?:D:D Можешь стать персонажем нового анекдота про бухгалтера:twisted:

SerS 16.01.2018 22:42

Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Николаевна уже пятый год находится в федеральном розыске.

burashkache 16.01.2018 23:04

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 367208)
Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Николаевна уже пятый год находится в федеральном розыске.

:good:

Вадим Гиниятуллин 16.01.2018 23:25

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 367206)
Можешь стать персонажем нового анекдота про бухгалтера:twisted:

Давай...поржом!:smile:но...место-то уже занято...:eek:

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 367206)
Мне еще в школе успели рассказать про алгебраические выражения, поэтому рабоче-крестьянские варинты представления не ассоциируются с чем-то смешным.

Интересно, а какой анекдот у тебя в рейтинге...ну, так сказать, почувствовать твою волну юмора..

burashkache 17.01.2018 11:57

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 367211)
Давай...поржом!:smile:но...место-то уже

Да не переживай, тут мест как на ж/д рельсе. Уместишься. Если чо, тебе контрамарку пробью, как ценному члену:twisted: сообщества :D

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 367211)
Интересно, а какой анекдот у тебя в рейтинге...ну, так сказать, почувствовать твою волну юмора..

Анекдот смешен, когда он в тему. Просто травить анекдоты это пту-шный тупизм.

Вадим Гиниятуллин 17.01.2018 19:55

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 367234)
Анекдот смешен, когда он в тему. Просто травить анекдоты это пту-шный тупизм.

Ох уж, этот интеллект...:D Ну, да ладно..., какую бы тебе тему подкинуть? Ну, давай, что-нибудь из классики ...., например:"Муж внезапно возвращается из командировки..."

eagle74 17.01.2018 21:57

Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет. Обоих зовут Света Соколова. За результатами приходит муж одной из них. Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить. Долго думает и говорит: — Придете домой — напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет — е%%%ь не советую!!!

overflight 17.01.2018 22:49

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 367234)
Анекдот смешен, когда он в тему. Просто травить анекдоты это пту-шный тупизм.



Меня в детстве очень пугали ПТУ, хотя как оказалось с моими друзьями ПТУшниками это далеко неправда, главное какой стержень. Тем не менее очень запомнил расшифровку терминов ПТУ - "помогите тупому устроиться" и СПТУ - "СПАСИТЕ!!! - помогите тупому устроиться", до сих пор вызывает смех, хотя "тупые" устроились лучше меня...

latad 17.01.2018 23:32

Таки помогли?:cool:

overflight 17.01.2018 23:41

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 367256)
Таки помогли?:cool:

Помогли

burashkache 18.01.2018 00:58

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 367247)
Ох уж, этот интеллект...:D Ну, да ладно..., какую бы тебе тему подкинуть? Ну, давай, что-нибудь из классики ...., например:"Муж внезапно возвращается из командировки..."

Две подружки разговаривают
- А ты видела глаза своего мужа, когда делаешь ми^^т?
- А как их увидеть то?
- Ну делаю я как-то ми^^т, и тут входит муж.:smile:
Что-то подобное ты хотел услышать?:smile:

Вадим Гиниятуллин 18.01.2018 11:49

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 367264)
Две подружки разговаривают
- А ты видела глаза своего мужа, когда делаешь ми^^т?
- А как их увидеть то?
- Ну делаю я как-то ми^^т, и тут входит муж.:smile:
Что-то подобное ты хотел услышать?:smile:

Ну, типа да!:D Прикольно!:good:

overflight 13.02.2018 17:05

https://www.youtube.com/watch?v=Sz2dYdvwlXE

SerS 14.02.2018 08:28

Из последнего

Встречается Дерипаска с Улюкаевым и говорит ему:
- Рыбку хочешь?
- Нет, спасибо, Сечин уже колбаской угостил.

overflight 06.08.2018 22:29

Пошли трое рыбачить зимой. Добрались до озера, закинули удочки в прорубь, а водку-то дома забыли! Послали одного в ближайший поселок в 10 минутах ходьбы. Когда тот вернулся обратно, видит что один мужик имеет другого. Возмущенно говорит:
- Вы что, сдурели совсем? Что тут происходит?
Один говорит:
- Да ты не поверишь. Этот дурак упал в прорубь, и пока я его достал, он уже не дышал.
- И что, надо было его в зад иметь? Ты бы лучше ему искусственное дыхание сделал, что-ли!
- Ну так с этого все и началось...


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot