RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   The Yard movie - Сева Шульгин просит нашей поддержки (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=20420)

Agata 08.02.2015 12:34

Кто бы мог подумать, что тут вместо кина станками торговать начнут )))

swamp 08.02.2015 12:45

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 277858)
Кто бы мог подумать, что тут вместо кина станками торговать начнут )))

Увы, станками я не торгую, но в личку про свой опыт сборки фрезерного с ЧПУ Роману ответил :)

Agata 08.02.2015 12:48

Цитата:

Сообщение от swamp (Сообщение 277859)
Увы, станками я не торгую

Может, пора начинать? Спрос-то есть :)

swamp 08.02.2015 12:51

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 277860)
Может, пора начинать? Спрос-то есть :)

Меня тогда Вадим причислит к "борыгам" и совсем уважать перестанет, я этого не переживу.

Agata 08.02.2015 12:56

Цитата:

Сообщение от swamp (Сообщение 277861)
Меня тогда Вадим причислит к "борыгам" и совсем уважать перестанет, я этого не переживу.

Да ладно вам, я же пережила :D
Попробуйте, это не больно ;)

Roman 08.02.2015 13:49

Цитата:

Сообщение от swamp (Сообщение 277859)
Увы, станками я не торгую, но в личку про свой опыт сборки фрезерного с ЧПУ Роману ответил :)

ок! спасибо...
мне то, токарный нужен... ну да ладно...
за кино тема?
помогать нужно в любом случае.

Вадим Гиниятуллин 08.02.2015 14:10

Цитата:

Сообщение от swamp (Сообщение 277848)
Подумаешь, 500 рублей - это меньше 10 долларов нынче, пустяки по меркам цивилизованного мира, так, кофе попить хватит.

Ты, либо молодой шибко, либо "тугой" в натуре! У нас на 500 рублей семье из четырёх человек целый день жить можно!
Цитата:

Сообщение от swamp (Сообщение 277848)
То мы с другой планеты, то мы боги с Олимпа, ты уж определись как-то

Нет, с Олимпа это я - а ты - :smile_08::fool:

P.S. Не зря же говорят, что в Москве на 100$ пол дня интересно! Так что не напрягай свой мозг - нам друг друга не понять, чувак!

swamp 08.02.2015 14:50

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 277866)
У нас на 500 рублей семье из четырёх человек целый день жить можно!

Ага, вот так мы выяснили, что ваша зарплата - 15 тысяч рублей в месяц. Печально.
Оно бы и ничего вроде, раз прожить можно. Проблема в том, что никуда на эти деньги не съездить и ничего не посмотреть, вот и ваше представление о мире складывается на основании увиденного в радиусе сотни-другой километров от дома, ну, и ещё "по телевизору говорили". Остаётся только ныть на форумах, как все зажрались :)


Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 277866)
Не зря же говорят, что в Москве на 100$ пол дня интересно!

(вспоминая школьные годы) таки зря. Залезть с друзьми в какой-ть заброс, встретить там гопоту, получить люлей, собрать толпу своих побольше, пойти навалять в ответ, быть принятыми в ментовку - очень интересно и совершенно бесплатно!
С другой стороны, в Большой Театр на сто баксов и вовсе не сходишь сейчас, так что зависит от сферы интересов.

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 277866)
с Олимпа это я

Вот это понты, вот это я понимаю! Сразу к Зевсу себя причислить, что уж там на мелочи размениваться.
Причём, я так понимаю, что географически рядом с горой Олимп, что в Греции находится, побывать не удавалось :)

A_YA 08.02.2015 15:15

классовая борьба обострилась) все-таки мекки то нет ни у кого?) кстати есть станки на продажу (хлам) токарные)

Вадим Гиниятуллин 08.02.2015 16:15

swamp, я думал ты чувак, а ты просто троль!:D Причём троль ограниченный! А таких тролей надо либо учить, либо забить на них! Но, так как тебя вылечить, для меня, далековато, то остаётся только забить! Но, при встрече, как нибудь припомню 15 тыров в месяц:D (интересно, сам посчитал, на китайском калькуляторе, или бух помог?) А доктор я знатный - ни кто не жаловался!
P.S. Ну ты и Чемпион Московской Олимпиады:D

swamp 08.02.2015 17:54

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 277873)
А доктор я знатный - ни кто не жаловался!

Ну да, я слышал, что с медициной в регионах дела не очень, и средняя зарплата медработника как раз примерно около 15, хотя всё обещают поднять.

В какой области практикуете? Судя по подходу к производству досок - проктология?

anilych 08.02.2015 18:08

Да не стоит бодаться, хлопцы. Здесь всё уже написано :
http://delokrat.org/product/biznes-z...-protiv-rossii
И как советовал один командир молодому лейтенанту, пришедшему на службу и поразившемуся бардаку в армии :" Ты можешь изменить общественный строй ? Нет. Тогда принимай всё - как есть..."

Вадим Гиниятуллин 08.02.2015 19:01

Цитата:

Сообщение от anilych (Сообщение 277882)
И как советовал один командир молодому лейтенанту, пришедшему на службу и поразившемуся бардаку в армии :" Ты можешь изменить общественный строй ? Нет. Тогда принимай всё - как есть..."

Обычно, при встрече, такие "чемпионы" резко меняют свою точку зрения и прозревают!:D Это на форуме они такие остроумные и самоуверенные, а на деле ткнёшь, а там труха гнилая!:D

swamp 08.02.2015 19:31

Как известно, сила есть - ума не надо :)

Вадим Гиниятуллин 08.02.2015 19:46

Цитата:

Сообщение от swamp (Сообщение 277896)
Как известно, сила есть - ума не надо :)

В твоём случае - однозначно! По другому не лечится!:D


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot