RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Стация «5 квадратов»в Дахабе, октябрь 2019. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=36060)

Flurry 09.01.2020 15:55

Цитата:

Сообщение от тритон-61 (Сообщение 418498)
Не верю

Вы из Крыма, вам не понять, оборудование для "болот" несколько отличается от египетского. Своего обородувания полно, но в морях-океанах всегда беру в прокат. Мне так удобнее, большинству моих знакомых - тоже.
5ю квадратами пользовалась "в начале времен", для начинающих было неплохо - тусовка.. в последний заезд, конечно у Гарри Наса брала

тритон-61 09.01.2020 16:00

Цитата:

Сообщение от Maxim (Сообщение 418499)
У меня максимальный парус 6.2 - в этом сезоне катался 3 раза. Из них два раза в будни днем (т.е. не имея возможности слинять с работы получился бы один день в сезон).

И это одна из причин перехода в кайтерастизм.

Олег64 09.01.2020 16:35

От 5 квадратов неприятный осадок,(чувствуешь себя обворованным ,ущемлённым каким то),Гарри Нас молодцы.Претензий нет совсем.Если ещё трапкончики варио закупят то будет ещё лучше.Хотя и сейчас сами спрашивают какие поставить длинные или короткие.
5 квадратов обходим стороной.

UraSpb 09.01.2020 17:35

Цитата:

Сообщение от Олег64 (Сообщение 418504)
От 5 квадратов неприятный осадок,(чувствуешь себя обворованным ,ущемлённым каким то)

Может мне везет на станции? В какую страну не приеду -не чувствую себя обворованным, наоборот удовольствие от жизни и каталки :) В Египте- Хургаде, Дахабе, Эль Туре, Греция, Канары разные - все в удовольствие. На квадратах не по одному разу в год бываю- ничего не щемит. Нет нужного паруса или доски пошел, спокойно объяснил и решил вопрос. И все-таки может кто-то знает человека, работающего на квадратах весом больше 100кг? А то ведь очень на звездежь похоже. Кстати квадраты на данный момент единственная станция в лагуне с профессиональным обучением фойлу. За пару занятий обычный трамвайщик превращается в человека катающего практически каждый день.

Savage 09.01.2020 17:38

Цитата:

Сообщение от тритон-61 (Сообщение 418498)
Не верю

Довольно много клиентов прокатов не только не имеют своего оборудования,
но еще и не катаются в России.

as26 09.01.2020 18:11

UraSpb, 100 кг вроде клиент был кому доску дали 85 см с 42 плавником) если память не изменяет)

_Olg 09.01.2020 21:40

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 418510)
UraSpb, 100 кг вроде клиент был кому доску дали 85 см с 42 плавником) если память не изменяет)

Читатели информацию известного многим здесь человека усвоили, полагаю. А это с нами писатель своим мнением делится, букв-то ТС много нащелкал, разве все осилишь, если своё твёрдое мнение имеешь.

ygrymui67 11.01.2020 14:54

ВСТАВЛЮ И СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК.Любить виндсерфинг и не иметь своего оборудования это кошунство.Все ИХМО

OlegMZ 11.01.2020 15:46

Цитата:

Сообщение от ygrymui67 (Сообщение 418559)
ВСТАВЛЮ И СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК.Любить виндсерфинг и не иметь своего оборудования это кошунство.Все ИХМО

Ну не все имеют возможность и место его хранить. В Москве у меня тоже не было своего оборудования. В хрущёвку не впихнёшь, гаража не было. Была тусовка, брал у друзей когда на покатушки выезжали.
А катать начал с 14 лет и всю жизнь любил виндсерфинг и паруса вообще. У всех свои обстоятельства.

ygrymui67 11.01.2020 19:24

Быват конечно обстоятельства,но пример про хрущевку не убедителен.Я не в хрушевке проживаю но доска и киса с 3 верхужками под потолком подвешены и не мешают вообше

burashkache 11.01.2020 21:50

Цитата:

Сообщение от ygrymui67 (Сообщение 418569)
Быват конечно обстоятельства,но пример про хрущевку не убедителен.Я не в хрушевке проживаю но доска и киса с 3 верхужками под потолком подвешены и не мешают вообше

Ну просто люди по-разному к своему жилищу относятся. Кто-то не готов спать под кисой с матчастью, идти на кухню бочком, обходя велосипед, а костюм из шкафа вытаскивать промеж лыж и сноубордов. :smile:

А так да, тоже знаю людей, уверенно глисириующих, делающих водный старт и катающихся только в отпуск за пределами России на прокатной матчасти.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot