RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Россия, Украина и Белоруссия (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   м4 (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=7313)

Михаил Балалыкин 07.08.2011 19:11

м4
 
Подскажите, пожалуйста, кто недавно ездил на Должанку или еще куда, в каком состоянии м4 и до конца ли ее достроили?

Karloss 07.08.2011 19:34

Был в конце июня.Полностью конечно не сделали.Туда выехал в ночь.Доехал без проблем в пробках не стоял.

stas 08.08.2011 18:01

Был в начале августа. До конца не достроили. Раздолбанная дорога была только на одном участке, километров 50. В остальном все нормально.

Москва-Должанка. Выезжал очень рано утром в выходной. Пробка была перед населенным пунктом (не помню название, где-то на полпути, там по обочинам куча фур стоит, типа деревеньки). В местах сужения из-за ремонта скорость снижается, все медленно, но едет. Проехал за 20 часов.

Должанка-Москва. Выезжал в четверг в 11 утра. Приехал в Москву в 3:30. Но под Москвой уже гнал быстрее потока. Пробок не было.

kotani 08.08.2011 18:20

Вот ещё описание
(не с самого начала страницы смотреть)
Правда там до Ейска, но основные моменты общие

рекламой не считать

Polly 29.08.2011 20:55

а реально заблудиться вообще? мой путь: Москва-Анапа(Витязево)

mutniyglaz 29.08.2011 20:56

как только выезжаешь за МКАД сразу плутать начинаешь )

Polly 29.08.2011 20:57

не,ну я серьезно!

я просто еду одна,и хотелось бы доехать без происшествий..и желательно где-нить дешево переночевать

Василий 29.08.2011 21:15

по телеку щас сказали, что рядом с москвой м4 закрыли. порушили надземный пешеход\переход.

mutniyglaz 29.08.2011 21:16

да все там отлично по дороге, едешь:
Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Славянск-на-Кубани, Варениковская, Гостагаевская, Анапа, Витязево.

Или как вариант:
Воронеж, Ростов-на-Дону... после Кущевской километров через 10-15 уходишь направо на Ленинградскую и далее Каневская, Брюховецкая, Тимашевск, Славянск-на-Кубани и т.д...

Первый вариант мне больше по душе, но можно встрять в пробке в Краснодаре...

А еще лучше после РНД уйти на Азов и дальше по отличной незагруженной дороге:
заехать на отличный спот на Павлоочаковской косе, потом можно в Ейск заехать или на Должанку и уже потом ехать в Анапу...

Polly 29.08.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 92079)
по телеку щас сказали, что рядом с москвой м4 закрыли. порушили надземный пешеход\переход.

в интернете не нашла про это...

сделали вроде..

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 92079)
по телеку щас сказали, что рядом с москвой м4 закрыли. порушили надземный пешеход\переход.

Цитата:

Сообщение от mutniyglaz (Сообщение 92080)
да все там отлично по дороге, едешь:
Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Славянск-на-Кубани, Варениковская, Гостагаевская, Анапа, Витязево.

Или как вариант:
Воронеж, Ростов-на-Дону... после Кущевской километров через 10-15 уходишь направо на Ленинградскую и далее Каневская, Брюховецкая, Тимашевск, Славянск-на-Кубани и т.д...

Первый вариант мне больше по душе, но можно встрять в пробке в Краснодаре...

А еще лучше после РНД уйти на Азов и дальше по отличной незагруженной дороге:
заехать на отличный спот на Павлоочаковской косе, потом можно в Ейск заехать или на Должанку и уже потом ехать в Анапу...

там это все по указателям будет?

mutniyglaz 29.08.2011 21:34

да, но лучше для начала изучи карту... наметь так сказать основные населенные пункты, километраж между ними, т.е. подготовься к путешествию ))

Polly 29.08.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от mutniyglaz (Сообщение 92087)
да, но лучше для начала изучи карту... наметь так сказать основные населенные пункты, километраж между ними, т.е. подготовься к путешествию ))

да я примерно прикинула,что ночевка будет в ростове на дону,а вот где там,хз(

mutniyglaz 29.08.2011 21:45

http://www.motel-evrazia.ru/

как вариант, прямо на въезде в Ростов... в Аксае... оттуда ты как раз уйдешь по М4 по кругу направо в объезд РНД... и рядом с этом мотелем ИКЕА, Мега и т.д., т.е можно покушать там нормально

Komandir 29.08.2011 21:48

1500 км с ночевкой ? Выезжаешь на рассвете в 3-4-5 утра и к ночи на месте ... Главное из Москвы удачно свалить !

Polly 29.08.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от mutniyglaz (Сообщение 92087)
да, но лучше для начала изучи карту... наметь так сказать основные населенные пункты, километраж между ними, т.е. подготовься к путешествию ))

Цитата:

Сообщение от mutniyglaz (Сообщение 92090)
http://www.motel-evrazia.ru/

как вариант, прямо на въезде в Ростов... в Аксае... оттуда ты как раз уйдешь по М4 по кругу направо в объезд РНД... и рядом с этом мотелем ИКЕА, Мега и т.д., т.е можно покушать там нормально

цены не гуманные...( а платная стоянка там часто на трассе попадается?

Цитата:

Сообщение от Komandir (Сообщение 92091)
1500 км с ночевкой ? Выезжаешь на рассвете в 3-4-5 утра и к ночи на месте ... Главное из Москвы удачно свалить !

я хочу приехать,чтоб силы были..многие ездят без ночевки,но это сложно как-то..


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot