RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кто что скажет про эту модель? (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Фанатик шарк (фрирайд) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=29572)

DyakonZhora 17.09.2017 13:58

Фанатик шарк (фрирайд)
 
Кто что думает про эту модель фрирайда?! Правда ли говорят что она туповата:) суть в том что стоит вопрос о покупке следующей доски ..приоритет фрирайд 150 л

lexx 17.09.2017 14:08

Для первого года обучения то, что она "туповата", даже в плюс. Глисс, петли, повороты можно на ней учить без проблем.

Serg33 17.09.2017 14:45

Туповата. У самого такая 145 литров. Но зато и тебе позволяет тупить. Как гоночный аппарат не покатит. А как покатать просто в кайф, очень даже. С учетом того, что она ни разу не хрупкая, а скорее наоборот, для дальнейшего обучение вполне подойдет.

burashkache 17.09.2017 15:49

Цитата:

Сообщение от DyakonZhora (Сообщение 357704)
Правда ли говорят что она туповата:)

а ты чо, думаешь мы тут просто по3,1415..ть собрались? Сказано тупая, значит тупая. На сезон нормально, потом меняй, ибо вместо того, штоп гонять будешь шаркать аки пенсионэр. На што менять после шарка уже писали

DyakonZhora 17.09.2017 17:40

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 357714)
а ты чо, думаешь мы тут просто по3,1415..ть собрались? Сказано тупая, значит тупая. На сезон нормально, потом меняй, ибо вместо того, штоп гонять будешь шаркать аки пенсионэр. На што менять после шарка уже писали

:D ,а на шо менять то ?! Слалом ? И когда я пойму что мне можно слаломку брать,как перестану катапультироваться? Сломаю же ?:smile:

burashkache 17.09.2017 21:02

Не, погодь пока со слаломом. Бери потом продвинутый фрирайд типа фанатик hawk, jp supersport. Ну или доски типа Ф2 Елиминатор или XTC на карбоне. Они достаточно быстрые и на чопе козлом не скачут.

DyakonZhora 17.09.2017 21:55

Как на счёт JP Australia FUn ride 145?..,есть вариант-взять !

BAD 1 18.09.2017 00:07

Цитата:

Сообщение от DyakonZhora (Сообщение 357723)
:D ,а на шо менять то ?! Слалом ? И когда я пойму что мне можно слаломку брать,как перестану катапультироваться? Сломаю же ?:smile:

Шарк специально сделана медленной доской для комфортного изучения базовых навыков. Во всём мире базовыми навыками считается первая часть трикшинари: водный старт, глиссирование в петлях, быстрый оверштаг, какой-либо джайб... И после получения базовых навыков человек переходит в отдельную(ые) дисциплину(ы): слалом, вейв, фристайл, продвинутый фрирайд выходного дня.
У наших "шаолиней" свой путь. Только в России покупают слаломные доски не умея делать джайб. Нужно обязательно купить слаломку, чтобы во время изучения джайба глаза на лоб от страха лезли. Слаломка это удлинитель пениса. Без слаломки коллеги по каталке презирать будут и обязательно нассут тебе в тапки. :smile:

DyakonZhora 18.09.2017 10:45

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 357746)
Шарк специально сделана медленной доской для комфортного изучения базовых навыков. Во всём мире базовыми навыками считается первая часть трикшинари: водный старт, глиссирование в петлях, быстрый оверштаг, какой-либо джайб... И после получения базовых навыков человек переходит в отдельную(ые) дисциплину(ы): слалом, вейв, фристайл, продвинутый фрирайд выходного дня.
У наших "шаолиней" свой путь. Только в России покупают слаломные доски не умея делать джайб. Нужно обязательно купить слаломку, чтобы во время изучения джайба глаза на лоб от страха лезли. Слаломка это удлинитель пениса. Без слаломки коллеги по каталке презирать будут и обязательно нассут тебе в тапки. :smile:

:rofl::good:

В точку!

burashkache 18.09.2017 13:37

Но чо, Жора, огласи теперь свой путь джедая и так, штоп ф тапки не нассали.

Кста, можно обойтись без тапок - число степеней свободы увеличится.

DyakonZhora 18.09.2017 16:25

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 357783)
Но чо, Жора, огласи теперь свой путь джедая и так, штоп ф тапки не нассали.

Кста, можно обойтись без тапок - число степеней свободы увеличится.

:rofl: я свободен-бесконечно, и уж тем более от стереотипов!:smile: а что огласить то?

burashkache 18.09.2017 19:19

1-я доска, 2-я доска, 3-я, паруса, мачты, гики. % карбона, длина плавника (ков)

DyakonZhora 18.09.2017 19:29

:DВесь опыт-сын ошибок трудных вывалить?!

sorokin rus 136 19.09.2017 15:09

Все фрирайда туповатые , это их назначение, доска чтобы учиться ..Доска 150 литров по определению не может быть верткой, живой .. На них и плавники лопаты )

mykolay 19.09.2017 16:53

Расскажу про себя любимого)) Начинал на гошке 150, потом перешел на Шарк 145, сейчас катаю на табухе спидстер. Доски менял по мере выростания из оных. Ты сам поймешь, что вырос из Шарка - он станет явно медленным и тупым. А пока не вырос, катай и учись...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot