RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Опрос Вакцинация. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=39153)

IGGY 02.12.2021 22:21

Интересно, сколько человек с РэйсЮ ОФИЦИАЛЬНО переболели ковидом.
И каковы последствия.

ВЛ@ДИМИР 03.12.2021 00:25

Цитата:

Сообщение от IGGY (Сообщение 449536)
Интересно, сколько человек с РэйсЮ ОФИЦИАЛЬНО переболели ковидом.
И каковы последствия.

Я переболел, считаю что в лёгкой форме. Неделя температуры и слабость. Ну и потом ещё 2-3 недели восстановления.

андрей 1357 03.12.2021 09:30

Как то однобоко все.
А где - не вакцинировался, не болел, не буду, не собираюсь?

Skiminok 03.12.2021 09:42

андрей 1357, "Не вакцинировался и не буду." - а этот чем не устраивает? )

latad 03.12.2021 10:19

Из моей статистики.
7 привито, переболели после прививки - 6. Тяжёлых не было.
7 не привито, переболели 3, из переболевших сидели строго дома и ни с кем не контактировали, в том числе еду передавали бесконтактно, - 2. Тяжёлых нет.
Все переболевшие не со слов, а по тестам.

IGGY 03.12.2021 11:56

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 449555)
Из моей статистики.
7 привито, переболели после прививки - 6. Тяжёлых не было.
7 не привито, переболели 3, из переболевших сидели строго дома и ни с кем не контактировали, в том числе еду передавали бесконтактно, - 2. Тяжёлых нет.
Все переболевшие не со слов, а по тестам.

Сам то переболел? ОФИЦИАЛЬНО?

latad 03.12.2021 12:25

:cool:
Цитата:

Сообщение от IGGY (Сообщение 449559)
Сам то переболел? ОФИЦИАЛЬНО?

Не переболел. Никак, ни официально, ни подпольно, если считать с момента официального появления ковидлы.
И не привит. Смысла нет, пока до ближайшего соседа 300 метров по прямой и, со времён появления телевизоров, а затем и телефонов, в каждом доме, никто в гости регулярно и без серьёзной причины друг к другу не ходит. Даже при желании, 40км в один конец до ближайшего шприца сильно охлаждают желание.
И- да, ковидла меняет поведение людей, даже если ею не болеют. При встрече даже в лесу люди непроизвольно стараются располагаться так, чтобы не оказаться в ветровой тени собеседника или самому не создать такую тень, если сознательные и достаточно воспитанные. Раньше такого не было практически совсем.

IGGY 03.12.2021 12:46

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 449562)
:cool:
Не переболел. Никак, ни официально, ни подпольно, если считать с момента официального появления ковидлы.
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ............................

Понятно.

NikolayUB 03.12.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 449562)
При встрече даже в лесу люди непроизвольно стараются располагаться так, чтобы не оказаться в ветровой тени собеседника или самому не создать такую тень, если сознательные и достаточно воспитанные. Раньше такого не было практически совсем.

Интересно, что в этом году в лесу, куда мы за грибами ходим, Ржевский полигон, людей почти не было, хотя в прошлые года постоянно встречались.
Близко подкрадывалась лиса аж на метр к ноге (во время увидел и спугнул, бешенная ли, раз пугается, то не похоже), встречались следы жизнедеятельности медведя и попалась туша кабана, кем-то задранного.
Похоже, у диких зверей в пандемию раздолье. :smile:

Из личной статистики:
12 непривитых и переболевших легко (без больницы)
1 непривитый и переболевший нелегко ~ 70 лет (больница + кислородная маска)
1 привитый и после переболевший легко
1 привитый и умер через месяц ~75 лет (причина не ясна)

Сам чихал и кашлял пару дней без температуры после встреч с людьми из первых 12-ти. Предполагаю, что мой иммунитет уже знаком с ковидом. Прививку сделаю, если прижмут на работе, но вроде пока не собираются.

IGGY 03.12.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 449565)
..........................................
.................................................. ................................
.................................................. ................................

Сам чихал и кашлял пару дней без температуры после встреч с людьми из первых 12-ти. Предполагаю, что мой иммунитет уже знаком с ковидом. .................................
.................................................. .................................

НУБ с ковидом ОФИЦИАЛЬНО не встречался.
Вова. а ты то ОФИЦИАЛЬНО переболел?

latad 03.12.2021 14:32

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 449565)
Интересно, что в этом году в лесу, куда мы за грибами ходим, Ржевский полигон, людей почти не было, хотя в прошлые года постоянно встречались.

В этом году белых и красных было столько, что каждый раз возникал вопрос, как всё это допереть до дома. А потом всё почистить... Видимо, поэтому не было смысла переться на полигон, когда вдоль дороги на него можно было набрать сколько не унесёшь.

burashkache 03.12.2021 18:05

Цитата:

Сообщение от IGGY (Сообщение 449567)
НУБ с ковидом ОФИЦИАЛЬНО не встречался.
Вова. а ты то ОФИЦИАЛЬНО переболел?

А ты поверишь, что чел по-англицки может говорить, если диплом филфака не покажет?

Марик, у тебя есть диплом fillfucka?:twisted:

mm7 03.12.2021 18:10

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 449583)
А ты поверишь, что чел по-англицки может говорить, если диплом филфака не покажет?

Марик, у тебя есть диплом fillfucka?:twisted:


у меня есть диплом illmakeyoufillfucka fuck you:D

burashkache 03.12.2021 18:30

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 449584)
у меня есть диплом illmakeyoufillfucka fuck you:D

пакаж корочки, если ты не диванный мэйксамбадифилфакер:twisted:

mm7 03.12.2021 19:16

корочки куда-то в диван провалились :D


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot