RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Formula Windsurfing (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Про адекватность некоторых членов нашего сообщества. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=33930)

Вадим Гиниятуллин 18.02.2019 20:41

Цитата:

Сообщение от Komandir (Сообщение 398901)
M-Skobar, это не спортивно !
Лучше шашки с рюмками, наполненными водкой или коньяком ...

Вот, а потом уже на досках! Там уже будет пофиг, формула или слалом, все равно будет только фристайл!:D P.S. Можно и без ветра..:D

M-Skobar 18.02.2019 20:54

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 398913)
Вот, а потом уже на досках! Там уже будет пофиг, формула или слалом, все равно будет только фристайл!:D P.S. Можно и без ветра..:D

Вот самое дельное предложение :good::D

Marat 18.02.2019 21:30

Да...чел ну никак не может дождаться открытия сезона, чтоб выплеснуть всю энергию! Предложил бы тогда схлеснуться на водоеме,погонять! "В перчатках.Можно без правил."

udav 18.02.2019 23:19

Бывает, я после ударной дозы (алкоголя) звоню своему другу и учителю в бессознательном состоянии и рассказываю всякую дрянь. Потом утром извиняюсь и не могу вспомнить что почём. Если чел по-трезвому гонит такую волну, то самолюбие данного субъекта получило болезненное утопление в сортире. Это действительно патология.

burashkache 19.02.2019 00:11

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 398831)
Пожалуй, пока просто выложу сюда скрин переписки.

:D
Ну дык Сашкец, когда протрезвел, хоть извинился?

sasha-rus-22 19.02.2019 09:50

Привет всем,почитал очень интересно и поучительно .но постараюсь по прядку.я не сторонник таких тем с руганью на спорт ветках поэтому отвечаю редко по возможности.второе по поводу на досках интересная идея я готов .надеюсь скиминок не отправит скрин в мчс а то там придется отчитываться что неадекват;)далееспасибо тем кто с юмором отнесся и проюморил особенно про вес райдера посмеялся от души;))да вот самый вас интересующий вопрос ,я не собираюсь извиняться!и еще мне конечто важно мнение ,но назвали неадекватом чтож ок.

latad 19.02.2019 10:47

Цитата:

Сообщение от M-Skobar (Сообщение 398900)
Нужно устроить соревнования в разных дисциплинах, некий триатлон:
-Формула
-Слалом
-Фристайл
:D:cool:

Добавим второй вариант:
- фойл;
- ныряние;
- собирание клюквы.

lexx 19.02.2019 12:59

:D
Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 398951)
Добавим второй вариант:
- фойл; (зимний)
- ныряние; (в прорубь)
- собирание клюквы.(в Египте) :D


-nn- 19.02.2019 14:52

ну раз уж пошел разбор, то давайте уж как в детском саду:
за что ты, Саша его назвал "гандоном" и "гнидой" ?
слова то такие , жесткие, должна быть веская причина, кем Скиминок тебя называл?
или что сделал?
а то получается мы тут домысливаем чегото, и некоторые думаю что ты, Саша очень, очень плохой, а ктото думает что Скиминок плохой, раз его такими словами... раз уж вынесли сор из из избы, так давайте придадим этому хотябы смысл?

сёрфер 19.02.2019 15:45

по-моему, имеет место некорректное употребление понятий.

Некто называет участника форума отвратительными словами и не собирается извиняться - это как раз вполне адекватно для определённого типа.

Стрёмно конечно сюда такое выкладывать, но то, что большинство высказавшихся хихикает по этому поводу и превращает тему в стёб, вызывает сомнения в их адекватности.

skat 19.02.2019 15:54

http://www.chaskor.ru/posts_images_2..._nepravbig.jpg

burashkache 19.02.2019 19:48

По мне так человек в здравом уме не назовет другого, адекватного, гандоном или гнидой. А Скиминок ваще один из самых тихих на форуме в плане выражения своих эмоций, особенно негативных. Сашу-рус-22 лично не знаю, посему могу отнести такое хамство только на пьяную буйность. Это не прощает, но объясняет и решается простым извинением, хотя осадочек останется.
На ски.спб.ру за предложение решить виртуальный спор нанесением физических повреждений банили надолго. Не умеешь общаться в и-нете - идешь баню с большим веником.

sasha-rus-22 19.02.2019 20:03

Альбертыч,я в общем то и не против !можете меня вообще удалить !единственное что меня интересовало это спортивная часть которой и так уже не стало .хорошо хоть юмор еще остался.т что удаляйте ,без проблем .

burashkache 19.02.2019 20:59

Цитата:

Сообщение от sasha-rus-22 (Сообщение 398983)
Альбертыч,я в общем то и не против !можете меня вообще удалить !единственное что меня интересовало это спортивная часть которой и так уже не стало .хорошо хоть юмор еще остался.т что удаляйте ,без проблем .

Саня, да это ничо не изменит и не решит. Из скана понятно лишь, что один юзер другому сказал что ему надо делать, а другой указал оппоненту куда ему идти. Ну тут каг бэ форум и юзеры друг другу чота советуют, умное и полезное или не особо, но ставить вопрос "фигли ты мне тут советуешь уйню, в рыло что ли хочешь получить" - за рамками нормального общения. То, что Скиминок хамил, я слабо верю. А извиниться, если не прав ничего сташного нет, ну типа если в автобусе соседу на ногу наступил. Хотя тоже можно сказать "какого хера ты тут встал со своими ногами"? Ну это ноу комментс, сам понимаешь.

sasha-rus-22 19.02.2019 21:07

Ладно ,в двух словах,-жевать далее сопли скиминока не собираюсь .всем всего наилучшего больше даже читать не буду.жуйте если вам нравиться.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot