RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Кто "живой" виндсерфер? Давай мероприятия как раньше!!! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=41910)

overflight 18.01.2023 15:41

Кто "живой" виндсерфер? Давай мероприятия как раньше!!!
 
В 2008 помню деды прям конкретные участвовали соревнованиях на должанке и после последней гонки спрашивали- может ещё?..)) Наверное, многих и кого то точно в живых уже нет... Алексей, самые лучшие мероприятия были под твоим началом, может вспомнишь старое?:twisted: Охрененно делал же и сейчас будет точно! Может зарегистрируйся заранее оплатим, а ты сделаешь красиво?)

Серфомай:super:

burashkache 19.01.2023 02:58

ничо туда к маю не прилетит с той стороны?

overflight 19.01.2023 06:27

Прилететь может, и не только туда

Max.Ivanov 19.01.2023 23:41

Из достоверных источников слышал,что в Ейске соревы всегда планируют

skat 20.01.2023 03:17

Спасибо за теплые слова, для меня это очень много значит и через столько лет такое слышать доказывает, что все было не зря. Но я сейчас не готов, а может уже не готов, пусть другие свои силы пробуют :)

overflight 20.01.2023 15:56

Цитата:

Сообщение от Max.Ivanov (Сообщение 459309)
Из достоверных источников слышал,что в Ейске соревы всегда планируют

Формат разный) Ейск это для спортсменов, а "Серфомай " это весёлые старты без напряга.

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 459312)
Спасибо за теплые слова, для меня это очень много значит и через столько лет такое слышать доказывает, что все было не зря. Но я сейчас не готов, а может уже не готов, пусть другие свои силы пробуют :)

Жаль, а в Ильиче планируется что нибудь в итоге?

ВЛ@ДИМИР 20.01.2023 20:23

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 459323)
Формат разный)
Жаль, а в Ильиче планируется что нибудь в итоге?

Дима с Новороссийска вроде пытается раскачать гонки в Ильиче. Может в этом году у него что то получится.

overflight 20.01.2023 22:21

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 459326)
Дима с Новороссийска вроде пытается раскачать гонки в Ильиче. Может в этом году у него что то получится.

Было бы здорово) Алексей душевно и на уровне делал..., и народ собрал, и всем по серьгам и спорт - спортсменам и "по писят кому за писят", и видео отменное. Я хз что у него в голове происходит, зачем эта ока и токарный станок (наверное всему свое время), но то что он оргаризатор в всф лучший - это факт, один форум чего стоит:good:. Почему не делать то что можешь делать лучше всех, я не понимаю...

В том году был на Должанке. Увидел Борю Колдеева на Ветратоии...Сразу вспомнилось, какие были же времена.. куча народу на стартах, глаза горят, движуха...

Max.Ivanov 21.01.2023 02:06

У Алексея не был, увы на мероприятиях , но говорят было круто ))))) Да я сам с мск в Ейск переехал из-за ветра. Здесь и должанка в 30 км - олл гуд! Есть еще сикрет споты))))) Раньше движухи были веселее чутка, но там беда, что для движухи нужно бабло и организаторы и спонсоры и люди, которые двигатают спорт дальше

overflight 21.01.2023 08:57

Цитата:

Сообщение от Max.Ivanov (Сообщение 459329)
У Алексея не был, увы на мероприятиях , но говорят было круто ))))) Да я сам с мск в Ейск переехал из-за ветра. Здесь и должанка в 30 км - олл гуд! Есть еще сикрет споты))))) Раньше движухи были веселее чутка, но там беда, что для движухи нужно бабло и организаторы и спонсоры и люди, которые двигатают спорт дальше

В Ейск из за всф переехать вот это поступок! Гвозди из таких делать...:good:

insurgentus 09.05.2023 00:07

Я старенький,60,опыта минимум,один сезон,но я за любой тусняк,если что.
Кста,в первых числах августа буду в тех краях.(Анапа,Джемете и тп)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot