RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Шорты поверх гидрика?? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2082)

d2ima 18.04.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 76045)
Ээээ... простите, а зачем тогда вообще было тему поднимать? Я бы поняла, если бы это написал кто угодно, только не топикстартер. .

.......а поговорить? о вечном...:mrgreen:

NadinP 18.04.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 76045)
...иного функционала в шортах поверх длинного гидрика нет, кроме как для красоты. А красоты в этом столько же, сколько в сандалиях, надетых на валенки.

1. Закрыть дырку на гидрике в самом интересном месте.
2. Кармашки для ключей в гидриках иногда делают в таких местах, что не сняв гидрик, ключи не достать. а раздеваться на ветру не всегда хочется.
3. Хорошие шорты - дополнительная защита от ветра. Саша иногда даже непродуваемые спортивные штаны одевает поверх гидрика.
4. В сидячей трапеции защищают гидрик от потертостей и дополнительных нагрузок.

Так что функциональность у шорт на гидрике может быть очень широкой. Однако, я на длинный гидрик шорты не одеваю, даже на рваный, потому что не красиво. А вот Саша на тройку одевает, потому что ключи в тройке некуда девать, а на пятерке есть удобный кармашек и тогда катает без шорт.

Vasilij_c 18.04.2011 20:14

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 76045)
Ээээ... простите, а зачем тогда вообще было тему поднимать?.

а поговорить? :smile::smile:

повторюсь : опрос показал, что большинство относится терпимо к присутствию шорт поверх длинного гидрика

Agata 19.04.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Vasilij_c (Сообщение 76096)
а поговорить? :smile::smile:

повторюсь : опрос показал, что большинство относится терпимо к присутствию шорт поверх длинного гидрика

Да конечно терпимо :) Если, например, я приехала на спот, а там чувак в шортах поверх гидрика. Конечно я ему ничего не скажу, и вообще никому ничего не скажу. Заняться мне больше нечем, можно подумать :) И 99% ничего не скажут. И если человек мне в целом приятен, я не стану к нему хуже относиться из-за шорт поверх гидрика. Но все равно это некрасиво.

боцман-злая@ 19.04.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 76127)
Но все равно это некрасиво.

пожалел на днях, что не одеваю шорты.... пропорол плавником совершенно новенький - только из магазина гидрик :wacko: жалко - носил бы шорты - все было бы иначе....

Vany Polakov 8) 19.04.2011 12:23

мадам)))а если вы приедите на спот,а там почти все в шортах,вы не почуствуете что чтото с вами не так?))))

Agata 19.04.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от Vany Polakov 8) (Сообщение 76129)
мадам)))а если вы приедите на спот,а там почти все в шортах,вы не почуствуете что чтото с вами не так?))))

Судя по тому, что голыми без шорт себя ощущают всего 26% "модных райдеров", я думаю, такой вариант маловероятен :)
Кроме того, меня вообще очень трудно заставить почувствовать, что со мной "что-то не так" ))))

Vany Polakov 8) 19.04.2011 13:31

окей)))это хорошо))этакая уверенность)))

Agata 19.04.2011 14:07

Ну а как без нее :) вот приехали вы на спот, а там все в трусах и с матрасами, а вы один в шортах и с доской :) вы ж не решите, что с вами "что-то не так" :)

Oleg 19.04.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Vany Polakov 8) (Сообщение 76129)
мадам)))а если вы приедите на спот,а там почти все в шортах,вы не почуствуете что чтото с вами не так?))))

Где такой спот находится?:wacko:

Vany Polakov 8) 19.04.2011 14:27

в египте наверное)))))

latad 19.04.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 76148)
Ну а как без нее :) вот приехали вы на спот, а там все в трусах и с матрасами, а вы один в шортах и с доской :) вы ж не решите, что с вами "что-то не так" :)

Более того, выхожу на спот, а там...:eek: Короче, видел на воде народ и в плавках, и без плавок, и в трусах, и без трусов, в сапогах по я..а и в белых тапочках, но ни одного (за более, чем полвека!) - в шортах.:rofl:
В лесу, правда, однажды видел клиента в шортах, сначала никак не мог понять что это он с корзинкой для грибов - а так быстро бегает, белые пропускает...:eek:
А когда подошёл поближе - все слепни, которые вокруг меня вились - к нему подались...:rofl: Так что, в лесу - шорты полезны, если они одеты на ком-нибудь другом.:crazy: И смотрится - одно загляденье.:rofl:
А на воде - ни два, ни полтора, при солнце загорает только половина ног, когда холодно - защищают не все ноги, а на гидрике - как трусы и юбки в цирке на медведях...:rofl:
Ещё короче, хотите выглядеть клоунами - шорты поверх гидрика - в самый раз.:D

ALEX3M 19.04.2011 22:49

Эстеты!:cool:

Sailor 20.04.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 76148)
Ну а как без нее :) вот приехали вы на спот, а там все в трусах и с матрасами, а вы один в шортах и с доской :) вы ж не решите, что с вами "что-то не так" :)

:D:D:D Агата рулит :D:D:D Молодец :drinks:

Gans 20.04.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от VitConstantes (Сообщение 76060)
.....бедняга........! На Должани очень хорошо идет гЕйское пиво!
Да простит модератор за оффтоп...

Не бедняга я, потому что на Должани после каталки очень хорошо идет вот это http://i074.radikal.ru/1104/a5/e6d4d9a6c0f3.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot