RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   А что насчет переезда в Телеграм? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=43621)

Jaco Pro 10.01.2024 20:31

А что насчет переезда в Телеграм?
 
Ребята! Я тут с 14.09.2012.
Честно, не заходил несколько лет. Вот решил разузнать что там в Хургаде с каталкой. И понял что от мало пишут и уже давно. Конечно, Гуру поклон и уважение. :super:
Таких советов нигде не получишь :smile:
И админу skat 3 ку с кисточкой. :smile::smile::smile:
Но может пора сделать чат в Телеге? Там уже как-то и аудитория и удобнее все же интерфейс.
Все права и название за админом skat. Надо просто помочь, поддержать и перетянутся. Если конечно skat разделяет эту историю...
Как думаете? :smile_02:

Skiminok 10.01.2024 22:25

Чатов в телеге завались.
Никто не мешает еще один свой организовать.
А форум серфовый один, его надо беречь и лелеять. )))

сестра_бабули 11.01.2024 09:04

А можно ссылки на чаты в Тг в этой теме собрать? Чаты именно по виндсерфингу, а не местные, и не по погоде, и не по кайту, и не по вингу.

Auximen 11.01.2024 10:30

ТГ неудобен как формат для длительного обсуждения и накопления знаний. Я сейчас, например, читаю темы, которым несколько лет.

M-Skobar 11.01.2024 11:55

У телеги сейчас можно создать функционал практически как у форума. Но на мой взгляд всё равно до форума он не дотянет.

У нас чат в телеге по американским автобусам решили разбить на темы, типа удобнее, начали модерировать где что писать. В итоге из живого чат почти загнулся...
На практике в таком виде оказалось не удобно.

В ообщем я за классический форум :super::smile_02:

197 12.01.2024 13:47

Виндфойлеры имеют чаты, там найти старую инфу невозможно, только как новости. Phantom foils имеет в Ватсапе чат с подразделами по темам, тоже довольно неудобно.
Форуму нет альтернативы как по мне.

asan 12.01.2024 15:21

Вложений: 1
В телеге тоже есть и темы и т.д все сохраняется . Держу чат по бусам ситроен.

сестра_бабули 13.01.2024 08:31

Вот и выходит, что общего чата по винсерфингу просто нет. Здесь пока ссылку на него не дали.

Anton Chehov 13.01.2024 12:29

По сочи есть вотс па чат. Идея с тг хорошая только если к конкретному месту будет привязана, чтоб все быстро организовать. Там можно разделы создавать

overflight 13.01.2024 13:56

Чат это чтиво, а сайт это как литература. Да и месседжеры уже надоели настолько, что если бы не необходимость их использования в некоторых случаях, лично я бы их снёс у себя.

Auximen 14.01.2024 12:11

Если откроете существующие ТГ-чаты по теме виндсерфинга/кайтсерфинга/фойла, то заметите, что обсуждение моментально скатывается в межличностные разборки, читать нечего, в отличие от форума.

lexx 14.01.2024 13:19

Остаемся на форуме. Он как клуб, где собираются все старые знакомые. А на новомодных движениях сами тусите :D

И так уже все в мессенджеры ушли, жертвы тиктока :twisted:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot