RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Серф станции и яхтклубы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Серфстанция в я/к "Геркулес" (Санкт Петербург) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2294)

паша 09.06.2019 19:06

В Разливе сегодня в одних шортах было вполне комфортно . Вода очень теплая , солнышко припекает . Как то так

Копейкин 09.06.2019 20:45

Я вчера ездил в Разлив.
Ветра практически не было, но вода уже теплая, так плавал.
Обгорел малость ;)

паша 09.06.2019 20:53

Сегодня с ветром - норм.. завтра тоже

Сегодня с ветром - норм.. завтра тоже
Как там в Лахте слалом питер ?! Состоялся? Интересно -же !

burashkache 09.06.2019 23:06

Цитата:

Сообщение от паша (Сообщение 406001)
В Разливе сегодня в одних шортах было вполне комфортно . Вода очень теплая , солнышко припекает . Как то так

Я седня в одних шортах чета замерз на Разливе за часок. Пришлось вернуться и надеть неопреновую футбу. Еще минут сорок и ветер отключили. Но в целом зачет. С полчаса жарило метров 12 в сек и быстро скисло. Но вода теплая, ощутимо теплее воздуха.

Вчерас были с сыном в Лахте, блин, к пятачку нашему не подъехать, на пляже народа как на пляже в петропавловке. Канализационный коллектор воняет, аж глаза режет, но пипл жарит шашлыки и находит кайф в фекальном запахе.
Мы свалили в Дубки оттуда, там ребенок по полной оторвался на скимборде. Там для это просто идеальные условия - огромные лужи воды 3-5 см глубиной. Никакой океан с волнами не нужен, все тут рядом.

-nn- 10.06.2019 00:40

в 5ке было жарковато, но если заливать за шиворот воду, все же бодрит. в шортах в лахте я бы еще не рискнул, но завтра прихвачу 3ку

burashkache 10.06.2019 02:09

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 406033)
в 5ке было жарковато, но если заливать за шиворот воду, все же бодрит. в шортах в лахте я бы еще не рискнул, но завтра прихвачу 3ку

Если заливать за шиворот воду, гидрик не прилипнет к спине? Кмк там плотность воды ощутимо больше 1000 г/л , но не за счет соли, ессно.:D

M-Skobar 10.06.2019 08:14

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 406033)
в 5ке было жарковато, но если заливать за шиворот воду, все же бодрит. в шортах в лахте я бы еще не рискнул, но завтра прихвачу 3ку

В Сосновом Бору в субботу приобщал девушку к виндсерфу, в шортах 2мм и неопреновом жилете было очень тепло.
А вот вчера гидрик 2.5 все же надел.
После 7.30 кстати раздуло 10+ и волну не кислую раскачало, вашей компании там явно не хватало :smile:

antoxa 10.06.2019 10:57

Цитата:

Сообщение от M-Skobar (Сообщение 406057)
В Сосновом Бору в субботу приобщал девушку к виндсерфу, в шортах 2мм и неопреновом жилете было очень тепло.
А вот вчера гидрик 2.5 все же надел.
После 7.30 кстати раздуло 10+ и волну не кислую раскачало, вашей компании там явно не хватало :smile:

ехать далековато, а девушка у тебя только одна:D

M-Skobar 10.06.2019 11:01

Цитата:

Сообщение от antoxa (Сообщение 406074)
ехать далековато, а девушка у тебя только одна:D

Там полно свободных тусит :D

Две даже со мной в Питер просились :smile:

burashkache 10.06.2019 11:41

Цитата:

Сообщение от antoxa (Сообщение 406074)
ехать далековато, а девушка у тебя только одна:D

Московские коллеги говорят, что "вишенка на торте" будет обеспечена, так что можно и прокатится за "урожаем":D


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot