RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   шорты и волоса (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=402)

Rabiru 06.07.2008 11:47

шорты и волоса
 
Зашел на сайт к каитерам, они там бурно обсуждают тему - катать в шортах на гидро кастюм или без? А как у серферов на этот счет? Гдето прочитал что серфер
должен быть всегда в шортах и с длинными воласами.... Но в реале - настоящих модных мало:D

Winder 06.07.2008 14:20

"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" :)
А кайтеры, случаем, не обсуждают, чем фиксировать волосы в хвост, резинкой или заколкой? :)))

Rabiru 06.07.2008 16:55

Что б они не обсуждали, но катают они красиво и даже круто....
Когда оверштаг получается через раз, задумаешся, сколько нужно накатать часов
что бы выполнять эти прыжки и все возможные лупы.

kot82 06.07.2008 18:50

серферы тоже могут прыгать метров на 15 слышал,и тоже очень красиво:D

skat 07.07.2008 01:06

Цитата:

Сообщение от Rabiru (Сообщение 2684)
Что б они не обсуждали, но катают они красиво и даже круто...

талана! я так тоже катаю каждый день когда чай делаю :mrgreen: а если серьезно то и среди кайтеров круто катают единицы

кайтсерфинг более зрелищный - яркая красная хренотень вверху, яркие шорты, туда-сюда научился и готово зрелище для тюленей, а когда въехал оказывается, что виндсерфинг намного более разнообразный... мы как то с кем то по пьянке придумали способ стать чемпионом мира по кайтсерфингу:

берешь кмса по спортивной гимнастике, учишь его выпрыгивать на кайте и все - дальше осталось только чтобы кайт вытянул гимнаста, а дальше гимнаст делает то же самое, что скажем он умеет делать на кольцах или на коне :mrgreen:

а насчет одевать шорты на гидрик или нет есть хорошая поговорка: "колхоз дело добровольное" :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

andr163 07.07.2008 11:10

skat- +101!!!

rroma 07.07.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от Rabiru (Сообщение 2679)
Зашел на сайт к каитерам, они там бурно обсуждают тему - катать в шортах на гидро кастюм или без? А как у серферов на этот счет? Гдето прочитал что серфер
должен быть всегда в шортах и с длинными воласами.... Но в реале - настоящих модных мало:D

Шорты есть, а волос- почти нет! Так что по ходу кайтером мне не быть. :( Неужеле и серфером тоже?:eek:

Winder 08.07.2008 21:02

Цитата:

Сообщение от rroma (Сообщение 2704)
Шорты есть, а волос- почти нет! Так что по ходу кайтером мне не быть. :( Неужеле и серфером тоже?:eek:

Парик;):D:mrgreen:

SerS 20.07.2008 12:13

Цитата:

Сообщение от Winder (Сообщение 2728)
Парик;):D:mrgreen:

угу. Только, с учетом возможных падений, его лучше на суперклей посадить :D.
Кстати, такая же фигня - но, наверное, к лучшему - голова имеет аэродинамическую форму :D

Andrew 21.07.2008 21:07

Цитата:

Сообщение от Rabiru (Сообщение 2679)
Зашел на сайт к каитерам, они там бурно обсуждают тему - катать в шортах на гидро кастюм или без? А как у серферов на этот счет? Гдето прочитал что серфер
должен быть всегда в шортах и с длинными воласами.... Но в реале - настоящих модных мало:D

Шорты для кайтера - необходимый атрибут, потому что пока он стартует, задницей шлифует дно, а такого издевательства ни один гидрик не выдержит. Для серфера же носить или не носить шорты - вопрос эстетики ;)

Rabiru 24.07.2008 15:38

Спасибо! Теперь понятно в чем дело!!!:D

Alekseeva 29.07.2008 10:21

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 2692)
а насчет одевать шорты на гидрик или нет есть хорошая поговорка: "колхоз дело добровольное" :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Почему ж колхоз? :( Мне без шорт реально неудобно, т.к. во-первых меньше в одном месте трут лямки трапеции (хотя вам, мужчинам, не понять :D), и, во-вторых, на некоторых элементах длинные шорты реально спасают колени, т.к. я не люблю длинные гидры, но люблю обновлять декоративку на досках, да пошершавей :twisted:, чтоб не скользко было, так вот, плотные (плотные, а не нейлон) шорты протираются на коленях насквозь за 3-4 каталки, особенно если не просто на halfwind'ах висеть, а че-то делать.
А если б не было шорт, что стало бы с коленями? И так голени постоянно фиолетовые, но в штанах уже неудобно, как и в длинной гидре :mrgreen:

711 29.07.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от Alekseeva (Сообщение 3023)
Почему ж колхоз? :( Мне без шорт реально неудобно, т.к. во-первых меньше в одном месте трут лямки трапеции (хотя вам, мужчинам, не понять :D), :

Смени трапецию на поясную
Цитата:

Сообщение от Alekseeva (Сообщение 3023)
да пошершавей :twisted:, чтоб не скользко было, так вот, плотные (плотные, а не нейлон) шорты протираются на коленях насквозь за 3-4 каталки, особенно если не просто на halfwind'ах висеть, а че-то делать.

Позу надо поменять и тело поберечь.

Alekseeva 29.07.2008 16:10

В поясной неудобно мне
А стойка-то при чем? я про неудачные прыги :) точней приземления :D

711 29.07.2008 16:18

щютка... не парься.. я позу со стойкой перепутал...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot