RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Эй, админ! (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Память (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=20667)

Alexey.M 02.03.2015 10:26

Память
 
А я вот подумал, а может заведем тему с именами фотографиями и краткой биографией тех катался и кого уже нет - что вроде памятной страницы?

инга 02.03.2015 11:04

Поддерживаю !
Период имеет значение ?

Palekhin 02.03.2015 11:06

Обязательно нужно сделать такую тему

Alexey.M 02.03.2015 11:29

Период -думаю значения не имеет.

lalex 02.03.2015 11:56

Можно даже отдельный раздел, по теме на брата. На др. форумах есть. Смысл - не рассуждения о безопасности, а просто память. Как принято.
Это печальное дело, но смерть - часть жизни. Точнее, ее неизбежное следствие.

Alexey.M 02.03.2015 12:03

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 280229)
Можно даже отдельный раздел, по теме на брата. На др. форумах есть. Смысл - не рассуждения о безопасности, а просто память. Как принято.
Это печальное дело, но смерть - часть жизни. Точнее, ее неизбежное следствие.

Согласен.

skat 03.03.2015 01:51

Цитата:

Сообщение от Alexey.M (Сообщение 280217)
А я вот подумал, а может заведем тему с именами фотографиями и краткой биографией тех катался и кого уже нет - что вроде памятной страницы?

Хорошая идея. Время от времени тоже про это думаю, но раз уж я не один такой, тогда точно надо.

Цитата:

Сообщение от инга (Сообщение 280219)
Период имеет значение ?

Однозначно нет. Значение будет иметь только виндсерфер - не виндсерфер, без исключений.

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 280229)
Можно даже отдельный раздел, по теме на брата.

Предлагаю так:

Это будет подраздел (подраздел это например "Копилка знаний" в разделе "Для новичков"). Этот подраздел должен отображаться внизу форума, т.к. во-первых он будет одним из самых не активных (я очень на это надеюсь!) и чтобы не бросался в глаза. Кому надо, тот найдет, а афишировать не стоит. Мне так кажется.

По теме на брата, да.

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 280229)
На др. форумах есть.

Ткни ссылкой плиз? Ни разу такого не видел.

lalex 03.03.2015 10:24

Глядел, было на змее, штук пять имен - но удалил Дэн чегой-то... Позже еще найду.
Разделу нужны будут и правила.

kotani 03.03.2015 10:35

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 280293)
Глядел, было на змее, штук пять имен - но удалил Дэн чегой-то... Позже еще найду.
Разделу нужны будут и правила.

а может и правильно он сделал?
кмк не стоит кладбище на форуме устраивать

asmaster 03.03.2015 11:18

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 280295)
кмк не стоит кладбище на форуме устраивать

Согласен!
Жизнь продолжается!
Те, о ком мы помним, наверняка хотели, что бы мы жили и радовались каждому дню...

swamp 03.03.2015 11:33

ИМХО кладбище - лишнее. Вот заходит такой человек на главную рейс-ю, и что он видит? Для чайников - общий - куплю матчасть - продам матчасть - кальянная - кладбище. Збс путь виндсёрфера, я считаю.

Предлагаю сохранить существующую практику создавать темы о гибели в общем разделе, только придумать для них подобающую пиктограмму RIP. Желающие помянуть легко найдут визуально.

Fomich77 03.03.2015 15:30

Цитата:

Сообщение от Alexey.M (Сообщение 280217)
А я вот подумал, а может заведем тему с именами фотографиями и краткой биографией тех катался и кого уже нет - что вроде памятной страницы?

Грустная тематика, Лех. Сказываются зимние каникулы;-). Все со временем на эту страничку перейдут)))), дай бог попозжее. Но ниче 2-3 недели и на воду!

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 280295)
а может и правильно он сделал?
кмк не стоит кладбище на форуме устраивать

Тоже ИМХО не стоит

Alexey.M 03.03.2015 16:38

Цитата:

Сообщение от Fomich77 (Сообщение 280329)
Грустная тематика, Лех. Сказываются зимние каникулы;-). Все со временем на эту страничку перейдут)))), дай бог попозжее. Но ниче 2-3 недели и на воду!


Тоже ИМХО не стоит

Ну можно к этому и весело относиться (или спокойно) это часть жизни оно рядом всегда.. а впрочем я предложил- можно и проголосовать в конце концов..

lalex 03.03.2015 20:39

Кладбище вообще - лишнее в жизни, как бы славно без него... ')
С другой стороны, радоваться без удержу - глупо. Камни даж у дорог ставят для многих целей - и как память, и предостережение. Зашел - увидел - еще разок подумал. Это полезно и для понимания, и для мироощущения.
Я вот ищу сейчас на змее товарищей, не найду... Админ раздел-то грохнул вместе с темами. Как в чисто поле выходишь, нету камушка. Ура, никто не умер, все живы ((

skat 04.03.2015 00:39

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 280295)
а может и правильно он сделал?
кмк не стоит кладбище на форуме устраивать

Тоже верно.

Помни о смерти, истина. Пусть тема эта повисит пару месяцев, может кто чего придумает правильного, не будем спешить.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot