RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Шорты поверх гидрика?? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2082)

-nn- 04.12.2015 12:38

а это зависит от того, что хочешь получить)))

KOL 04.12.2015 12:50

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 306703)
Так че насчет шорт то?
Носить или не носить?
:)))

чтобы защитить нежную (или скрыть черную) душу и одновременно самоутвердиться в глазах тех, кто считает это красивым – носить.

alexxandder 04.12.2015 17:40

А от сглаза шорты защищают?

burashkache 04.12.2015 21:18

Цитата:

Сообщение от alexxandder (Сообщение 306756)
А от сглаза шорты защищают?

Только от любопытного глаза тех, кто стесняется:smile:.

latad 05.12.2015 03:47

Цитата:

Сообщение от alexxandder (Сообщение 306756)
А от сглаза шорты защищают?

Только если изнутри в шорты вшита фольга, спереди алюминиевая, сзади - медная...:smile_06:

OlegMZ 05.12.2015 07:01

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 306803)
Только если изнутри в шорты вшита фольга, спереди алюминиевая, сзади - медная...:smile_06:

Материалы разные. В соленой воде труселя в батарейку не превратятся? А то ток пойдет и электролизом что-нибудь на что-нибудь перенесется.... :eek:

sorokin rus 136 03.03.2016 16:46

Одевал примерно месяц когда гидрик между ног протерся))

Surfcap 20.08.2020 15:38

Такая веселая тема была а вы берете и тах жестко её игнорите. Так дело не пойдет....
Буду исправлять ваши ошибки :yahoo:
Ну летом в лайкре или в коротком гидрике всегда в шортах. это с мая по октябрь.
В длинном гидрике катаю очень редко потому что когда погода на длинный гидрик мне уже каталка мало доставляет удовольствия. Я мерзляк и в ноябре бороться в длинном гидрике с переохлаждением меня как то не впечатляет. Так вот, жопа обтянутая резиной лично мне как то не доставляет эстетического удовольствия. Вернее правильнее "мужская жопа", женская очень даже ничего смотрится. Поэтому когда катаюсь там где есть люди шорты надеваю, а то у меня такое ощущение что я голый катаюсь. Если рядом никого то не надеваю.
Это лично мое мнение.

as26 20.08.2020 19:16

Surfcap, с Питерцами не спорь))) они каждую пятницу на балет ходят))) для них это норма)))

asmaster 20.08.2020 19:24

Обтягивающая спортивная одежда есть во многих видах. И ни у кого не возникает вопросов о лыжниках, борцах-вольниках, конькобежцах, велописедистах, бегунах и т.д. А тут жопа ему не нравится мужская!))) А на холодную погоду к тому же есть сухари!)

Surfcap 20.08.2020 20:00

asmaster, Да ктож спорит. Но мне жопа обтянутая не нравиться, наверно я в свое время поэтому дзю-до в кимано выбрал а не грекоримскую где жопа обтянута, хотя мой батя МС по грекоримской.
А понял, Петрозаводск это же недалеко от Питера, Тоже на балет ходите????

burashkache 20.08.2020 20:33

Да лана, посоны, признайтесь, что пипка не достаточно вытарчивает, стесняетесь и вот лучше ее ваще прикрыть. Есть выход - гидрик потоньше надеть, а то пятерка реально мужика в тетку разглаживает:D

ваще причин уже кучу сочинили и типа ключи от машины в кармане, и гидрик штоп не порвать, другой помню с пеной у рта мне доказывал, что шорты на гидрике улучшают теплоизоляцию и так теплее. Лобзик был, так у него шорты в цветочек на черном неопрене помогали его идентифицировать на воде среди других катальщиков.

Surfcap 20.08.2020 20:47

burashkache,:D ну с пипкой все довольно просто, что мешает одевая гидрик еще туда банан засунуть ))))

burashkache 20.08.2020 20:58

Цитата:

Сообщение от Surfcap (Сообщение 427347)
burashkache,:D ну с пипкой все довольно просто, что мешает одевая гидрик еще туда банан засунуть ))))

Да и практично, проголодался и съел гордость. :D

latad 20.08.2020 21:34

Цитата:

Сообщение от Surfcap (Сообщение 427320)
Такая веселая тема была а вы берете и тах жестко её игнорите. Так дело не пойдет....
Буду исправлять ваши ошибки :yahoo:
Ну летом в лайкре или в коротком гидрике всегда в шортах. это с мая по октябрь.
В длинном гидрике катаю очень редко потому что когда погода на длинный гидрик мне уже каталка мало доставляет удовольствия. Я мерзляк и в ноябре бороться в длинном гидрике с переохлаждением меня как то не впечатляет. Так вот, жопа обтянутая резиной лично мне как то не доставляет эстетического удовольствия. Вернее правильнее "мужская жопа", женская очень даже ничего смотрится. Поэтому когда катаюсь там где есть люди шорты надеваю, а то у меня такое ощущение что я голый катаюсь. Если рядом никого то не надеваю.
Это лично мое мнение.

А у меня трапа сидячка и мне эти шорты как коту портсигар.:smile_04:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot