RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Шорты поверх гидрика?? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2082)

mykolay 27.11.2015 18:44

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 306048)
по-моему правильный вопрос - надевать или не надевать.:smile:

Не надо править оригинал - топикстартера интересовал вопрос одевания, а не раздевания и сисек...

mm7 27.11.2015 18:57

Цитата:

Сообщение от mykolay (Сообщение 306050)
Не надо править оригинал - топикстартера интересовал вопрос одевания, а не раздевания и сисек...

Не надо править русский язык. По русски правильно "надевать шорты", не "одевать шорты".

burashkache 27.11.2015 19:05

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 306051)
Не надо править русский язык. По русски правильно "надевать шорты", не "одевать шорты".

и еще правильно по-русски:D.

ща мы всех научим:D

Вадим Гиниятуллин 27.11.2015 19:16

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 306048)
Да, да именно за "талию" я и подстебываю слегонца. Как-то по жизни девушки стараются добиться изящной талии, а мужики бьются за пресс и косые мышцы и словом "талия" эту часть тела не называют.

Вот это новость:D! А как называют эту часть тела, с прессом и косыми мышцами?:eek:

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 306048)
Я не знал, что ты не знаешь такие шутки и прибаутки.

Я понимаю, что ты и постарше, соответственно и носки у тебя погрязнее:D, но эти шутки и прибаутки, конечно я знаю! На них вырос!:D Это я так, тему развивал, на приколы тебя вытаскивал, а ты всё за чистую монету воспринял!:D

mm7 27.11.2015 20:10

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 306052)
и еще правильно по-русски:D.

ща мы всех научим:D

Я знал, что заметят. Специально оставил без дефиса. ;) :D

burashkache 27.11.2015 23:43

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 306058)
Вот это новость:D! А как называют эту часть тела, с прессом и косыми мышцами?:eek:

Слухай, а когда ты грязь из под ногтей выковыриваешь, ты это называешь "делаю маникюр"? Или ты не выковыриваешь никогда? Ну, грязные носки, грязные ногти - все гармонично. :D
Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 306058)
Я понимаю, что ты и постарше, соответственно и носки у тебя погрязнее:D, но эти шутки и прибаутки, конечно я знаю! На них вырос!:D Это я так, тему развивал, на приколы тебя вытаскивал, а ты всё за чистую монету воспринял!:D

Да, да, именно так оно и было. Осталось только г-на Пасаданова дождаться, чтоб и он в этом признался.

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 306062)
Я знал, что заметят. Специально оставил без дефиса. ;) :D

Тоже ясно, троллинг высшего уровня, фигли:super:

андрей 1357 27.11.2015 23:48

Стало интересно заходить на сайт. А то как то кисленько было.:D

Вадим Гиниятуллин 27.11.2015 23:54

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 306079)
Слухай, а когда ты грязь из под ногтей выковыриваешь, ты это называешь "делаю маникюр"? Или ты не выковыриваешь никогда? Ну, грязные носки, грязные ногти - все гармонично. :D

Причём здесь чьи-то грязные ногти?:D "Чьи-то" - это потому, что не у меня!
Ты, куда-то ушёл от ответа:"Так как там у вас называют область пресса (мужского, естественно) и косых мышц?" Просвети уже меня, дружище!:D Прям не терпится - хочу всё знать! Только не пиши больше про грязные конечности и.т.д., ведь про грязные носки - это ж из анекдота, про Василия Иванович, ну, .....ты же знаешь? Раз про бегемота в курсе!:D

burashkache 27.11.2015 23:55

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 306081)
Стало интересно заходить на сайт. А то как то кисленько было.:D

Да, надо расшевелить, а то заскучали в несезон

Alexey.M 28.11.2015 16:02

Надо б тему переименовать от эстетической "про труселя" в высоко духовную - "мятьё сисек в грязных носках"

Тут и философские моменты- мять или не мять, и мыть или не мыть)

burashkache 28.11.2015 16:25

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 306084)
Причём здесь чьи-то грязные ногти?:D "Чьи-то" - это потому, что не у меня!
Ты, куда-то ушёл от ответа:"Так как там у вас называют область пресса (мужского, естественно) и косых мышц?" Просвети уже меня, дружище!:D Прям не терпится - хочу всё знать! Только не пиши больше про грязные конечности и.т.д., ведь про грязные носки - это ж из анекдота, про Василия Иванович, ну, .....ты же знаешь? Раз про бегемота в курсе!:D

Ну не обижайся, не обижайся. Я не мог предположить, что у изготовителя походных бань и владельца УАЗа не может быть грязи под ногтями. Я задам вопрос по-другому - когда ты стрижешь ногти на руках и ногах (хочется верить, что это ты делаешь:smile:), ты это называешь "делаю себе маникюр и педикюр"?. Используешь ли ты применительно к себе словосочетание "зона бикини":D?

То место, где находится пресс и косые мышцы, среди мужчин обычно называется поясом, но никак не талией, тем более изящной:D:D

Вадим Гиниятуллин 28.11.2015 20:03

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 306109)
Ну не обижайся, не обижайся. Я не мог предположить, что у изготовителя походных бань и владельца УАЗа не может быть грязи под ногтями.

Вот даже отвечать не буду...
Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 306109)
Я задам вопрос по-другому - когда ты стрижешь ногти на руках и ногах (хочется верить, что это ты делаешь:smile:), ты это называешь "делаю себе маникюр и педикюр"?.

У нас в семье это называется - "Стричь ногти"

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 306109)
То место, где находится пресс и косые мышцы, среди мужчин обычно называется поясом, но никак не талией, тем более изящной:D:D

Это даже прикольно..., то есть ты мне, качку, с двадцатисемилетним стажем говоришь, что талия это пояс? Вот, честно скажу - первый раз слышу! Чушь полная! Талия всегда была талией! Даже когда позировал на соревнованиях, судья чётко говорил, что у спортсмена такой-то объём: бицепса, груди и ТАЛИИ, слово "пояс" в употреблении использовалось, только, как штангистский пояс и усё! Ну, если у тебя пояс, а не талия и, если ты ассоциируешь такое название (талия) с какими-то бикини (ты бы ещё с п@дорасами сравнил), то , блин, даже не знаю....ты наверное шибко "продвинулся" или сдвинулся на "еврозамашках", или я шибко устарел! Ну, в конце концов, пысть у тебя будет пояс, а у меня талия, пусть у тебя будут бикини, а у меня плавки, пусть у тебя будет маникюр, а у меня стричь ногти, да пожалуйста!

burashkache 28.11.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 306114)
Ну, в конце концов, пысть у тебя будет пояс, а у меня талия, пусть у тебя будут бикини, а у меня плавки, пусть у тебя будет маникюр, а у меня стричь ногти, да пожалуйста!

Ой, качок, пеши истчо. Меня дико веселят твои причинно-следственные связи:rofl:

Вадим Гиниятуллин 28.11.2015 21:29

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 306117)
Ой, качок, пеши истчо. Меня дико веселят твои причинно-следственные связи:rofl:

Да иди ты.....к бабушке, нехай она тебе чего-нибудь напишит! Ты меня утомил, своим "мего" мозгом! Ты, я так понял, меня типа затролил!? Короче, разочаровал ты меня!

OlegMZ 28.11.2015 22:02

Вот сцепились два качка... А всего-то - мятьё сисек обсуждали. :smile_06:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot