RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Европа (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Тенерифе, Канарские острова. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=8933)

ogon 18.02.2013 16:06

Surfmedano. Она находится рядом с гостиницей Playa Sur. По поводу цен лучше обратиться напрямую к Андрею. Но все было очень гуманно.

surfmedano 19.02.2013 19:23

Привет.
Станция называется SurfMedano.
За прокат берем по Божески.

Eugenio 19.02.2013 19:59

В помощь отъезжающим на Канары
 
В App Store качните Green Banana Guide. Пригодится на чужбине.

Crack O'Deal 12.03.2013 17:43

Идиотский вопрос, но все же...
Если ли возможность в округе воспользоваться принтером, чтобы online check-in сделать? Авиаперевозчик требует именно распечатанный экземляр-р-р-р-р.

ogon 12.03.2013 17:52

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 163352)
Идиотский вопрос, но все же...
Если ли возможность в округе воспользоваться принтером, чтобы online check-in сделать? Авиаперевозчик требует именно распечатанный экземляр-р-р-р-р.

Если ты не успел это сделать до отъезда, то любое интернет кафе тебе в помощь. Ryan Air лупит сумашедшие деньги, если не зачекиниться. С размером ручной клади тоже нужно быть внимательным. Они бдительно пасут граждан, которые пытаются пронести в салон большие чемоданы.

Crack O'Deal 12.03.2013 17:57

Цитата:

Сообщение от ogon (Сообщение 163354)
Если ты не успел это сделать до отъезда, то любое интернет кафе тебе в помощь. Ryan Air лупит сумашедшие деньги, если не зачекиниться. С размером ручной клади тоже нужно быть внимательным. Они бдительно пасут граждан, которые пытаются пронести в салон большие чемоданы.

Бред заключается в том, что другим авиакомпаниям я просто показывал c айФона. Эти явно пишут про распечатку на A4. Интернет кафе не пользовался никогда и что там есть принтер не знал :)

ng 31.03.2013 21:59

Друзья во второй половине апреля едут в Лос-Кристьянос, приглашают с собой. Развейте мои сомнения по поездке.
Уровень: новичек, 1 сезон стажа. Дома катаю только в водоизмещении на 150л, 8м парусе в ветер до 3м/с, дальше не справляюсь. Водный старт не умею. Против ветра хожу.

В принципе, сомнение крупное только одно - волны. Боюсь, что моего уровня не хватит для катания на волнах и прохождения прибоя. В начале темы видел споты с гладкой водой, но там отжимняк, что тоже не добавляет уверенности в безопасности. И насколько хорошие на таких спотах серф-станции.

Естественно, мне нужен будет инструктор. Цель отпуска - быстрый рост. Насколько легко можно найти англо-язычного инструктора?

surfmedano 31.03.2013 22:11

Привет NG windserfer.
Отбрось все сомнения и приезжай к нам на станцию SurfMedano.
Гладкую воду не обещаем но водному старту научим.
А научишся водный старт делать , там любой океан с любыми волнами не страшен.
Так что не боись поможем.

stran.nik 01.04.2013 09:41

Цитата:

Сообщение от ng (Сообщение 165513)
Друзья во второй половине апреля едут в Лос-Кристьянос, приглашают с собой. Развейте мои сомнения по поездке.
Уровень: новичек, 1 сезон стажа. Дома катаю только в водоизмещении на 150л, 8м парусе в ветер до 3м/с, дальше не справляюсь. Водный старт не умею. Против ветра хожу.

В принципе, сомнение крупное только одно - волны. Боюсь, что моего уровня не хватит для катания на волнах и прохождения прибоя. В начале темы видел споты с гладкой водой, но там отжимняк, что тоже не добавляет уверенности в безопасности. И насколько хорошие на таких спотах серф-станции.

Естественно, мне нужен будет инструктор. Цель отпуска - быстрый рост. Насколько легко можно найти англо-язычного инструктора?

Тяжко на волнах учиться! Для быстрого роста надо ехать в Дахаб,освоить водный старт и глиссирование в петлях на сотке с парусом 5.2,а уже потом на Канары в июле или августе.

Roman 01.04.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от stran.nik (Сообщение 165585)
Тяжко на волнах учиться! Для быстрого роста надо ехать в Дахаб,освоить водный старт и глиссирование в петлях на сотке с парусом 5.2,а уже потом на Канары в июле или августе.

фигня все это, сначала дахаб потом типо все остальное... медано супер место для того чтоб начать. никого не слушай, меня слушай ! нада ехать 100%, катнешься как человек.
п.с тусую в визовом центре, номерок 1004, обслуживают 640ковые... аншлаг пля... делайте зараннее!

Crack O'Deal 01.04.2013 18:10

Рома, жесть какая. Когда едешь? Уж очень мне хочется компанию с форума.

Roman 01.04.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 165679)
Рома, жесть какая. Когда едешь? Уж очень мне хочется компанию с форума.

едем 23 го апреля, на гр.канарию... если что вроде тенерифские обещали подтянуться к нам...

Crack O'Deal 16.04.2013 11:02

А как там wave SUP представлен? Есть ли в наличии широкие короткие досочки типа 9' x 30" 120-160L? Правильно ли я понимаю, что когда ветра нет, волна есть всегда? Понимаю, что скоро сам увижу, просто уже не терпится. Может доску бронировать придется, ибо хочу определенные модели затестить перед покупкой. А может даже и купить.

Roman 16.04.2013 13:50

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 167913)
А как там wave SUP представлен? Есть ли в наличии широкие короткие досочки типа 9' x 30" 120-160L? Правильно ли я понимаю, что когда ветра нет, волна есть всегда? Понимаю, что скоро сам увижу, просто уже не терпится. Может доску бронировать придется, ибо хочу определенные модели затестить перед покупкой. А может даже и купить.

как в сказке...
три варианта.
фанатик кватро на позовинд, нейш-эдуардо диаз (LPW), еще пабло руиз(killerfish) начал делать...в общем проблем нет...

Simmerstyle /TransBoard 19.04.2013 18:18

А я 25го на две недели в позо приезжаю. Увидимся. Михаил.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot