RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Гидрофойл (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=173)
-   -   GlobusFoil (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=34059)

GlobusFoil 26.09.2019 08:38

для забаненных гуглом ))):

цены на GlobusFoil

как собрать GlobusFoil

Adobe Flash Player is required to view the video.

Муха-Плавник 26.09.2019 15:35

Цитата:

Сообщение от GlobusFoil (Сообщение 414333)

Adobe Flash Player is required to view the video.

На 2:20 видео - Есть где посмотреть как получается по прошествии сезона?

Может я просто не нашел, но вот такое дело:
Когда я в первый раз представился на форуме с Му-ой плавником я назвал себя и ответил на вопросы моей биографии с ссылками.
Когда Морфеус в первый раз представился то сделал аналогично
Аналогично изготовитель досок Гинеятулин
Глобус представился как Глобус. А что за человек, где живет, как зовут, и т.п., как по-нормальному люди представляются я не видел. Поэтому и возникает частичное сомнение и возникет больше вопросов, чем если-бы можно было просто человеку позвонить и переговорить.
Может мне показалось, но тон отписок Глобуса на технические вопросы неводит на мысль, что по крайней мере частично здесь от Глобуса пишет женщина. Воспринимает технические вопросы не по существу, а как критику.
Я уже говорил, что мне Глобус интересен т.к. мне интересно как у них получится скопировать СБ. Я за то, чтобы у Глобуса получилось лучше, чем у СБ. С технической стороны это мне интересно в том, насколько можно улучшить СБ если он по отзывам уже идеален. И если у Глобуса получитcя то это будет большей победой, чем даже победа на Должанке. Для меня и для всех это будет приятно, т.к. мы сможем приобрести улучшенную копию СБ в 3 раза дешевле. И уже сравнивать себя не со СБ, а с его улучшенной копией. Таким образом мы все выграем и продвинемся вперед. А если мы будем друг дружку пинать то нас сомнут Слингшоты и СБы. Вот например победитель в гонке фоилов после гонок подал руку Глобусу, кому в тот день повезло меньше. А проигравший гонку Глобус не только руки не подал, но и позлорадствовал над отставшей от Глобуса Ко-гой. Pаньше Принцип Честной Спортивной Борьбы был на первом месте в правилах. А спорт был примером и методом воспитания как вести себя в жизни.
Суммируя, я думаю, что здесь все заинтересованы в успехе Глобуса.

mm7 26.09.2019 16:05

Цитата:

Сообщение от Муха-Плавник (Сообщение 414353)
как у них получится скопировать СБ.

Откуда данные что они скопировали СБ? Сейчас многие фойлы похожи.
Крепление крыльев у ГФ другое, чем у СБ.
Профили, скорее всего, тоже.
Глобус, можете поделиться какие у вас профили крыла и стаба?

Andrey Gabez 26.09.2019 18:14

Цитата:

Сообщение от Муха-Плавник (Сообщение 414353)
Может я просто не нашел, но вот такое дело:
Когда я в первый раз представился на форуме с Му-ой плавником я назвал себя и ответил на вопросы моей биографии с ссылками.
Когда Морфеус в первый раз представился то сделал аналогично
Аналогично изготовитель досок Гинеятулин
Глобус представился как Глобус. А что за человек, где живет, как зовут, и т.п., как по-нормальному люди представляются я не видел. Поэтому и возникает частичное сомнение и возникет больше вопросов, чем если-бы можно было просто человеку позвонить и переговорить.

В итоге, у тебя какая-то коряга и реноме флудера, у Morpheus виндфойл в программе не появился, кажется, а Вадим со своими досками куда-то запропастился.
У GlobusFoil, в свою очередь, позитивные отклики очень авторитетных тестеров (включая Чемпиона Мира по виндфойлу), красивое кино, понятная цена и прочие атрибуты нормального продукта. Поэтому, очередная претензия - снова слабоадекватный наброс, противоречащий здравому смыслу и практическим результатам.

Цитата:

Сообщение от Муха-Плавник (Сообщение 414353)
Может мне показалось, но тон отписок Глобуса на технические вопросы неводит на мысль, что по крайней мере частично здесь от Глобуса пишет женщина.

А ты, оказывается, ещё и гендерный шовинист.

BAD 1 27.09.2019 01:58

Цитата:

Сообщение от GlobusFoil (Сообщение 414333)
для забаненных гуглом ))):

цены на GlobusFoil

как собрать GlobusFoil

Это фигня.
Если вы хотите развиваться, а не сдохнуть, продукт должен иметь собственный сайт.

GlobusFoil 27.09.2019 10:00

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 414354)
..
Глобус, можете поделиться какие у вас профили крыла и стаба?

Марк, это закрытая инфа. могу только сказать, что профиль крыла не Н105

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 414376)
Это фигня. ..

Вася, спасибо на добром слове :D:D


------------------------------------------------------------------
о, наконец то неадеквата забанили :super::super::super:

GlobusFoil 09.04.2020 19:07

новости от GLOBUSFOIL
 
Вложений: 6
у нас есть несколько новостей на этот сезон:

доработали алюминиевый фьюз. он стал более обтекаемым.
размеры и типы доступных фьюзов - 116, 116+, 96, 96+ (версия "+" - версия фьюза с увеличенным выносом переднего крыла).
сделали проставки под заднее крыло. доступные углы установки заднего крыла от -1 до 2 град.
после анодирования фьюзы будут черными.

Так же в размерах 116 и 116+ доступны для заказа карбоновые фьюзы

https://www.raceyou.ru/attachment.ph...0&d=1586447631

mm7 09.04.2020 19:29

Это интересно!
Ал фюзы испытывали? Не гнутся?

lexx 09.04.2020 19:47

GlobusFoil,
Карбоновый фюз тоже доработали? У меня, видимо, ещё старого образца. И крепление к ноге отличается.

GlobusFoil 10.04.2020 08:55

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 421493)
.... Не гнутся?

при должном старании можно погнуть всё :D:D

http://malykh.com/img/2018-12/07-5bv...019135-rts.jpg

Цитата:

Сообщение от lexx (Сообщение 421494)
GlobusFoil,
Карбоновый фюз тоже доработали? У меня, видимо, ещё старого образца. И крепление к ноге отличается.

да доработали. у Вас кастомный вариант фьюза (зато легкий. весь комплект легче комплекта от SB на 1.3 кг)

lexx 10.04.2020 09:29

Цитата:

Сообщение от GlobusFoil (Сообщение 421507)
при должном старании можно погнуть всё :D:D


да доработали. у Вас кастомный вариант фьюза (зато легкий. весь комплект легче комплекта от SB на 1.3 кг)

Да, заметно полегче, примерно на уровне старого Прайда с коротким фюзеляжем.

197 10.04.2020 10:48

Крыло 1000см2 планируете делать?

mm7 10.04.2020 14:34

Цитата:

Сообщение от GlobusFoil (Сообщение 421507)
при должном старании можно погнуть всё :D:D

отшучиваетсь?
я серьезно. Нагрузки иногда бывают неслабые.
Про испытывали. Катались хоть на нем? И не просто а с вылетами из воды. Иногда случается.

второй вопрос. как сделана резьба? с закладными или в алюме нарезана?

GlobusFoil 10.04.2020 19:55

Цитата:

Сообщение от 197 (Сообщение 421510)
Крыло 1000см2 планируете делать?

с 1000ым крылом не все однозначно. если смотреть на 1000ое крыло от СБ, то не все гонщики им довольны - оно в лавировку медленнее чем СБ 900. с целом, не дает преимущества. пока в планах производства его нет, но будут заказы - будет.

а вот 900-ое будет в продаже. совсем скоро!

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 421514)
отшучиваетсь?....

есть немного :D:D:D
если сравнивать с фьюзом от СБ - по весу СБ115 ~= 1.6кг, вес GF116~=1.6кг. материал +- одинаковый. но, подозреваю, пока ты все сам не просчитаешь - не поверишь :D.
резьба нарезана в алюминии, без вставок.

Medea 10.04.2020 21:20

Какая актуальная цена на фоил с карбоновым и алю фезюляжем


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot