RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Помощь в выборе формульной матчасти (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   помогие определиться с доской JP SLW vs F2 Formula (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=6988)

Prude 19.07.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от сестра_бабули (Сообщение 85717)

А про ноги, все правильно - задняя согнута, передняя прямая. Нам тут в другой теме чел из Северодвинска пытался доказать что-то обратное, но его никто не поддержал ;)))

Если ты катаешься иначе, значит, правильная стойка еще впереди )))

Переднюю приходиться сгибать, задняя выпрямлена, если не хотите сойти с глиса при остром курсе.

Василий 19.07.2011 10:48

хороший ответ уже прозвучал....-" стойка не главное, главное- походка!"
если чел с идеальной стойкой не едет. то грошь цена токой стойке.....
имхо, ты хоть р...ком изогнись,но лети быстрее пули! это главное......
а стойка у всех разная.....это как сравнить черепаху и жирафа.....

IGGY 19.07.2011 11:03

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 85820)
хороший ответ уже прозвучал....-" стойка не главное, главное- походка!"
если чел с идеальной стойкой не едет. то грошь цена токой стойке.....
имхо, ты хоть р...ком изогнись,но лети быстрее пули! это главное......
а стойка у всех разная.....это как сравнить черепаху и жирафа.....

а если сравнивать человека с человеком?:cool: мой скромный опыт - 99% в правильной технике. в детстве помню говорили - делай как все - а Кассиус Клей - один.

Василий 19.07.2011 11:09

ну тогда сравните китайца 120 см с баскетболистом 220см ростом....
при одном и том же парусе например 10.7........стойка у них будет ой! какая разная! ну..? мы нашли общий язык????
про общуую технику и спора нет......но в процеессе катания у каждого могут проснутся свои "фишки", способные принести удовольствие или результат только ему одному....

IGGY 19.07.2011 11:16

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 85820)
хороший ответ уже прозвучал....-" стойка не главное, главное- походка!"
если чел с идеальной стойкой не едет. то грошь цена токой стойке.....
имхо, ты хоть р...ком изогнись,но лети быстрее пули! это главное......
а стойка у всех разная.....это как сравнить черепаху и жирафа.....

вот ты раком корячишся на выложенном видео - что ты реально летаешь быстрее пули?:rofl: ну приезжай на должань, проведи нам мастер-класс. если объедешь местного гуру - Боряна Калдеича - уступлю тебе свою палатку.:D а потом отвезу тебя в Веселовку - Макара поучишь.:super:

rus67 19.07.2011 11:19

Цитата:

Сообщение от IGGY (Сообщение 85831)
вот ты раком корячишся на выложенном видео - что ты реально летаешь быстрее пули?:rofl: ну приезжай на должань, проведи нам мастер-класс. если объедешь местного гуру - Боряна Калдеича - уступлю тебе свою палатку.:D а потом отвезу тебя в Веселовку - Макара поучишь.:super:

+100% :D

Василий 19.07.2011 11:35

вот это прикольное предложение! я про палатку.... зачот!!!!!
ну куда мне макара учить???? вы чо издеваетесь?????? яж амеба одноклеточная по сравнению с макаром.... и море то вижу 1 неделю в году.....
на видео есть - остаточное глиссирование в провале, затем подходит порывчик, и я без раскачки угожу в гисс, сажусь в нижнюю стойку, выстлеливаю в скорость....(поглядите на гик,поймёте скоко тяги) в тот день и на том водоеме я всех обгонял на любом курсе,как в кегельбан съиграл. всех чпокал на рас\два....даже проорался разочек типа ееееее хооооооооууууу!!!!!!!!!! это бывает крайне редкоооооо.....
если неверите мне, то спросите у макса на слв..... как мне было весело!!!!
так укатался,что патсы у доски отклеились в хлам!
средняя скорость каталки была 30-35 км ч ...чоп,порывы,провалы,заходы ветра....


и исчо....катание в стро и катание на должанке--очень сильно отличаются!!!
на должани я почти никакой.....там однозначно более высокий уровень катания среди практически гонсчигов пва.....

в москве 10 полноценных дней за лето и то с трудом наскребается...сплошная демотивация в пользу фан....
а на должани скоко вы раз за лето ветер ловите???? (опрос к аборигенам должани)

IGGY 19.07.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 85835)
вот это прикольное предложение! я про палатку.... зачот!!!!!
ну куда мне макара учить???? вы чо издеваетесь?????? яж амеба одноклеточная по сравнению с макаром.... и море то вижу 1 неделю в году.....
на видео есть - остаточное глиссирование в провале, затем подходит порывчик, и я без раскачки угожу в гисс, сажусь в нижнюю стойку, выстлеливаю в скорость....(поглядите на гик,поймёте скоко тяги) в тот день и на том водоеме я всех обгонял на любом курсе,как в кегельбан съиграл. всех чпокал на рас\два....даже проорался разочек типа ееееее хооооооооууууу!!!!!!!!!! это бывает крайне редкоооооо.....
если неверите мне, то спросите у макса на слв..... как мне было весело!!!!
так укатался,что патсы у доски отклеились в хлам!
средняя скорость каталки была 30-35 км ч ...чоп,порывы,провалы,заходы ветра....


и исчо....катание в стро и катание на должанке--очень сильно отличаются!!!
на должани я почти никакой.....там однозначно более высокий уровень катания среди практически гонсчигов пва.....

в москве 10 полноценных дней за лето и то с трудом наскребается...сплошная демотивация в пользу фан....
а на должани скоко вы раз за лето ветер ловите???? (опрос к аборигенам должани)

сочуствую зимбабвийскому лыжнику:give_rose:
тем более восхищает твоя готовность делиться крупицами накопленного опыта:super:
только пожалуйста не употребляй слова типа "плаварь", а так пишы исчо:drinks:

5ha27 19.07.2011 18:20

боюсь, что большая часть обитателей форума катают в схожих условиях. Куле, Природа...
Но продолжают "кататься".


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot