RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Шорты поверх гидрика?? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2082)

bazil 14.12.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от surfer66 (Сообщение 25338)
:super:

мда.... виндсерфингу все возрасты покорны... и пустота в думалке, тоже не помеха....:yahoo: , сюда то тебя с какой волны занесло...
здесь же написано raceYou


P.S. пытаюсь научится кататься на виндсёрфинге в шортах. Очень удобно класть туда ключ от машины, в кармашке вшита веревочка с карабиньчиком. И смотрятся прикольно...

Gans 14.12.2009 20:44

Чувак ты жжошш :mrgreen:http://img80.imageshack.us/img80/4047/42458669.png

surfer66 14.12.2009 21:25

похоже аргументы кончились ))))

Gans 14.12.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от surfer66 (Сообщение 25356)
похоже аргументы кончились ))))

Да какие могут быть аргументы, ведь мы тут все такие мастодонты, у костра сидим и с большими парусами катаемся, а ты вон какой весь модный, - Тимати наверное слушаешь и в шортах даже зимой катаешься :eek:. Нет, нам за тобой моднявым не угнаться :smile_02:

surfer66 14.12.2009 21:56

)))))))))))))))))

Gans 14.12.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от surfer66 (Сообщение 25358)
)))))))))))))))))

Вот и я о том же. С этого и надо было начинать.

Oleg 14.12.2009 22:59

surfer66 Сколько Вам лет если не секрет? Ок, специально для тебя сменю аватор! Я как то не задумывался, что могу чьи то нравы обидеть!

И уважаемый, тут кто то не улавливает, речь идет о шортах поверх длинной гидры, естественно если тепло, то шорты, а не плавки Бората!:wacko:

surfer66 15.12.2009 00:01

)))) Милейший. Если не трудно прочтите историю. Здесь как я понимаю внятно спросили- Что предпочитаете) ответ был выложен. Обиды нет, но думать все же стоит по чаще. Аргументируйте в впредь свои ответы и нападки, и если вы пытаетесь прибегнуть к возрастным доводам, то разочарую, мне немного за 40. Боюсь если Вы считаете что лосины (гидрик) смотрятся мужественно и изящно то пугайте людей и дальше. И почему вы не можете никогда задать вопрос лично от себя ? Опять какие то люди не улавливают))) Смелее парниша. Разговор идет именно о том о чем ветка форума о шортах по верх гидрика.

Gans 15.12.2009 00:18

Цитата:

Сообщение от surfer66 (Сообщение 25367)
мне немного за 40. .

:eek: Предьявите паспорт гражданин :smile_06:, а то честно говоря читая твои посты что то не верится.

Crack O'Deal 15.12.2009 07:47

Цитата:

Сообщение от surfer66 (Сообщение 25348)
К стате вижу ты не в россии сидишь, как там серферы ганяют в шортах или нет? просто интересно.

Основная масса - взрослые люди, катаются для себя, а не для тех, кто на них смотрит. Море это не подиум и не место, где девочек снимают. Шорты поверх длинного гидрика - редкость. Видел шорты поверх гидрика на инструкторах - им по бизнесу положено тюленей завлекать.

Gans 15.12.2009 10:22

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 25374)
Основная масса - взрослые люди, катаются для себя, а не для тех, кто на них смотрит. Море это не подиум и не место, где девочек снимают. Шорты поверх длинного гидрика - редкость. Видел шорты поверх гидрика на инструкторах - им по бизнесу положено тюленей завлекать.

+ 100 Полностью с тобой согласен, но как видно люди разные в виндсерфинге бывают и кто кайф получает от каталки, а кто кайфует от "яркой матчасти" и модных шмоток.

Lesovozzz 15.12.2009 11:29

Да вы запарили уже!:rofl:

Myxa 15.12.2009 20:16

а вот те RRD-шные шорты со стразиками где продаются, нипадскажате? а то что-то на родном сайте RRD их нема :(((

latad 16.12.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от surfer66 (Сообщение 24863)
Стиль в катании это первоочередное и это даже не обсуждается Оглянитесь мир уже другой.

Оглянулся...:eek: Всё как было - так и осталось, одни живут - другие прожигают жизнь, одни катаются - другие - красуются...:smile_02::super:
Где другой мир, ау!:smile:
Цитата:

Сообщение от surfer66 (Сообщение 24863)
и хотел узнать а в чем вы катаетесь когда не нужен гидрик или вы катаетесь только в холод? Возможно вы катаетесь в 5ках круглый год и тогда в шортах вы действительно выглядите нелепо)))

Вообще-то некоторые не спускаются ниже 60-й параллели, но я ещё могу понять, когда на Невском иносранцы выпендриваются и ходят в шортах (и с синими от холода рожами), но на воде в гидрике и шортах - всё равно что на пляже загорать в пальто.:D
А когда тепло - то ходить по воде в мокрых шортах - сильно на любителя, плавки как-то более к этому приспособлены.
Но это с точки зрения тех, кто катается... Кстати, в смокинге прокатиться не пробовали? Вот к чему шорты точно не подойдут, уж лучше вообще без штанов...:crazy:
И никто не сможет тогда сказать, что Вы выглядите "не стильно", особенно, если при сходе на берег после передоза смокинг будет сухим.:super::super::good:

skat 16.12.2009 03:02

Цитата:

Сообщение от surfer66 (Сообщение 24863)
Стиль в катании это первоочередное и это даже не обсуждается

Жескач! Кагбэ с этим никто и не спорит, иметь стайл это круто! Но есть вопрос: а не попутал ли ты стайл с внешним видом? Слышал такое выражение про музыкальные группы "у них есть саунд"? Имеется ввиду что даже если ты слышишь эту песню первый раз по радио (не видишь их) хорошую группу ты все равно узнаешь - это и есть стиль катания.

А есть персонажи которые считают, что можно одеться как KISS и группа станет "стайловая" да не тут то было - получатся голимые колхознеки. Стиль катания это стиль катания. Ты хоть голый на воду иди - если у тебя есть стиль катания тебя узнают. А наличие поверх гидры шорт "как у Голлито" ни на волосок не приблизит с стайлу Голлито.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot