RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Серфомай 2012 (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=9529)

AlexSilver 26.03.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от aktyabr (Сообщение 119035)
2) У вас лайкра с вашим номером (это больше касается кайтеров)

А можно для тех виндсерферов, которые зарегистрировались до 9 апреля сделать лайкры с номерами? ;) Помнится, что после Должанки ДА были такие пожелания.

aktyabr 26.03.2012 22:01

Цитата:

Сообщение от AlexSilver (Сообщение 119042)
А можно для тех виндсерферов, которые зарегистрировались до 9 апреля сделать лайкры с номерами? ;) Помнится, что после Должанки ДА были такие пожелания.

Теоретически можно, только для четырехзначных номеров нужно иметь ооочень широкую спину :)

rus-12 26.03.2012 22:04

Цитата:

Саня, ну ты же понятливый!!!!!
не. это летом а зимой я туплю. Просто пока есть вероятность что я мимо праздника жизни пролетаю и соотвеццтвенна получается что платить заранее смысла нет. А коли заранее не платить так потом 1800. Вот как я прочитал сообщение Сильвера. Ну и канешна огорчилсо. А так считай 600 р заработал - можно теперь пропить :drinks:

ой забыл еще - мое пожелание, не делать лайкр с номерами, а лучше на съэкономленные деньги сделать красивые двухцветные как например на БлэкСиКапе или вот в Латвии такие делались. Щас картинку найду.

во - с красными вставками очень зачетные были лайкры http://www.blackseacup.ru/gallery//1...9882334821.jpg или Латвийские вот http://www.rietumkrasts.lv/fwec/wp-c...y/img_4317.jpg

AlexSilver 26.03.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от rus-12 (Сообщение 119045)
не. это летом а зимой я туплю. Просто пока есть вероятность что я мимо праздника жизни пролетаю и соотвеццтвенна получается что платить заранее смысла нет. А коли заранее не платить так потом 1800. Вот как я прочитал сообщение Сильвера. Ну и канешна огорчилсо. А так считай 600 р заработал - можно теперь пропить :drinks:

Там точно такого не было ;) Про платить ничего не писал

Цитата:

ой забыл еще - мое пожелание, не делать лайкр с номерами, а лучше на съэкономленные деньги сделать красивые двухцветные как например на БлэкСиКапе или вот в Латвии такие делались. Щас картинку найду.
А еще лучше - двухцветные и с номерами ;)

Цитата:

Сообщение от aktyabr (Сообщение 119043)
Теоретически можно, только для четырехзначных номеров нужно иметь ооочень широкую спину :)

Для обладателей 4-х значных номеров циферки можно сделать поменьше ;)

aktyabr 26.03.2012 22:20

Двухцветные интересно, дайте посмотреть :)

asmaster 26.03.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от rus-12 (Сообщение 119045)
... пока есть вероятность что я мимо праздника жизни пролетаю ...

:eek: А хто будет старшим трэнэром?

Гриша_FW 27.03.2012 00:15

Сорри, пара вопросов организаторам.
1) а зачем нужны лайкры? у меня они, например, валяются просто везде, в гараже, в машине, дома, хотя регулярно красивые дарю, уродливые выбрасываю. даже в дахабе в чилауте на лайтхаусе я видел на полу лайкру ДД, не знаю уж откуда. зачем плодить будущий мусор? не лучше ли сделать обычные майки, их хотя бы можно носить. рекламный эффект от обычных маек на порядок выше, так как участники будут их носить дольше и вне соревнований. и проблем с лишними не будет, можно продать в магазине.
если кайтерам они нужны для учета, не проще ли сделать многоразовые лайкры с номерами?

2) вот я ехать не собираюсь, но вероятность 10% есть. мне регистрироваться или нет? платить лишние 600р не хочу естественно. как вариант, запишите меня, но лайкру не делайте, все равно не нужна, номера есть на парусе

aktyabr 27.03.2012 08:14

Цитата:

Сообщение от Гриша_FW (Сообщение 119090)
Сорри, пара вопросов организаторам.
1) а зачем нужны лайкры? у меня они, например, валяются просто везде, в гараже, в машине, дома, хотя регулярно красивые дарю, уродливые выбрасываю. даже в дахабе в чилауте на лайтхаусе я видел на полу лайкру ДД, не знаю уж откуда. зачем плодить будущий мусор? не лучше ли сделать обычные майки, их хотя бы можно носить. рекламный эффект от обычных маек на порядок выше, так как участники будут их носить дольше и вне соревнований. и проблем с лишними не будет, можно продать в магазине.
если кайтерам они нужны для учета, не проще ли сделать многоразовые лайкры с номерами?

2) вот я ехать не собираюсь, но вероятность 10% есть. мне регистрироваться или нет? платить лишние 600р не хочу естественно. как вариант, запишите меня, но лайкру не делайте, все равно не нужна, номера есть на парусе

Доброе утро!
1)я тоже задаюсь этими вопросами периодически, но приходится лайкры делать т.к.
а.спонсоры все-таки меняются, и все хотят видеть свои логотипы на лайкре,
б.в должанке на воде катается солидное количество народа в лайкрах прошлых лет, и не только должанских, чтобы точно всех отличить и зачесть результаты приходится делать лайкры с новыми "датами" и расположением логотипов.

2) Зарегистрируйтесь в предварительной регистрации. Лайкра будет, получится приедете, не получится, тоже не беда.

михаил 27.03.2012 10:32

[quote=Гриша_FW;119090]Сорри, пара вопросов организаторам.
1) а зачем нужны лайкры? у меня они, например, валяются просто везде, в гараже, в машине, дома, хотя регулярно красивые дарю, уродливые выбрасываю. даже в дахабе в чилауте на лайтхаусе я видел на полу лайкру ДД, не знаю уж откуда. зачем плодить будущий мусор? не лучше ли сделать обычные майки, их хотя бы можно носить. рекламный эффект от обычных маек на порядок выше, так как участники будут их носить дольше и вне соревнований. и проблем с лишними не будет, можно продать в магазине.
если кайтерам они нужны для учета, не проще ли сделать многоразовые лайкры с номерами?
Поддерживаю на 100% мудрое предложение!Настаиваю чтобы орги прислушались к этому предложению!

Lockdock 27.03.2012 10:56

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 119065)
:eek: А хто будет старшим трэнэром?


походу старшим тренером на занятиях будет учитель итальянского языка и хранитель секретов как ездить на слаломной доске, упираясь одной ногой и уделывая при этом самых крутых гонсчегов России.

Куки!

alex-rus18 27.03.2012 11:14

Обыкновенные майки вместо лайкр регулярно встречаются на зимних стартах. При намокании летом, такие майки теряют вид и то, что на них нанесено - не видно особенно на гидриках. Исключением могут быть не светлые, а темные майки. Но они выглядят не очень нарядно и празднично. А так идея здравая и, что самое главное, более дешевая и позже излишки маек легко продаются.

asmaster 27.03.2012 11:19

Надеюсь остальная питерская банда приедет? Олег П формулу SB 2012 не везёт?

Гриша_FW 27.03.2012 11:42

Спасибо за ответы, обязательно зарегистрируюсь.

По лайкрам и спонсорам: все же думаю, что спонсорам интереснее человек, который в течении года-двух ходит в тусовке в майке с их логотипами, чем человек, который, катаясь на Должанке, иногда ездит в лайкре. Зачем на Должанке рекламировать Серфприют? И кто разглядит логотипы где-то далеко на воде?

@rus-18:
я не имел в виду, что на гонку стоит одевать обычные майки. без маек вполне нормально

alex-rus18 27.03.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Гриша_FW (Сообщение 119131)
Спасибо за ответы, обязательно зарегистрируюсь.

По лайкрам и спонсорам: все же думаю, что спонсорам интереснее человек, который в течении года-двух ходит в тусовке в майке с их логотипами, чем человек, который, катаясь на Должанке, иногда ездит в лайкре. Зачем на Должанке рекламировать Серфприют? И кто разглядит логотипы где-то далеко на воде?

@rus-18:
я не имел в виду, что на гонку стоит одевать обычные майки. без маек вполне нормально

Гриша, я за своих кайтеров-рейсеров говорю. Им без номеров на майках ну никак...... А для вас можно именные майки сделать - вот это память будет! Я на Жигморе делал майки SHU, DN и т.д.

rus-12 27.03.2012 18:51

Цитата:

Надеюсь остальная питерская банда приедет?
Конечно. Народу собирается куча. Просто у меня непонятко пока.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot