RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Шорты поверх гидрика?? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2082)

Surfman 20.08.2020 23:05

Цитата:

Сообщение от Surfcap (Сообщение 427320)
Такая веселая тема была а вы берете и тах жестко её игнорите. Так дело не пойдет....
Буду исправлять ваши ошибки :yahoo:
Ну летом в лайкре или в коротком гидрике всегда в шортах. это с мая по октябрь.
В длинном гидрике катаю очень редко потому что когда погода на длинный гидрик мне уже каталка мало доставляет удовольствия. Я мерзляк и в ноябре бороться в длинном гидрике с переохлаждением меня как то не впечатляет. Так вот, жопа обтянутая резиной лично мне как то не доставляет эстетического удовольствия. Вернее правильнее "мужская жопа", женская очень даже ничего смотрится. Поэтому когда катаюсь там где есть люди шорты надеваю, а то у меня такое ощущение что я голый катаюсь. Если рядом никого то не надеваю.
Это лично мое мнение.

У нас в Питере уважают не за то какая у тебя жопа, и кому она что напоминает, а за то , что ты можешь показать на воде, и похер в шортах ты или без!)))

ALEX3M 20.08.2020 23:31

Цитата:

Сообщение от Surfman (Сообщение 427362)
У нас в Питере уважают не за то какая у тебя жопа, и кому она что напоминает, а за то , что ты можешь показать на воде, и похер в шортах ты или без!)))

Даа, не Массква! :)))

Surfcap 21.08.2020 01:17

Цитата:

Сообщение от Surfman (Сообщение 427362)
У нас в Питере уважают не за то какая у тебя жопа, и кому она что напоминает, а за то , что ты можешь показать на воде, и похер в шортах ты или без!)))

Вот слова не мальчика но мужа. А то тут куча перцев была категорически утверждающих что если в шортах на гидрик то типа пижон без альтернативы....

burashkache 21.08.2020 09:39

ну или просто стеснительный.:smile:

latad 21.08.2020 09:42

Цитата:

Сообщение от Surfcap (Сообщение 427382)
куча перцев была категорически утверждающих что если в шортах на гидрик то типа пижон без альтернативы....

Ну почему же... Альтернативы есть:
- гидрик драный в самых неприличных местах, без шорт никак;
- ключи от машины больше некуда деть;
- взял шорты и гидрик, в шортах холодно, одел гидрик - всё равно холодно, пришлось и шорты напялить;
- трапа велика и без шорт спадает до колен;
- просто дурак.

burashkache 21.08.2020 10:03

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 427393)
- взял шорты и гидрик, в шортах холодно, одел гидрик - всё равно холодно, пришлось и шорты напялить;

и ваще замерз, тк сцуко упал, шорты намокли, на ветру стала вода испаряться и все оставшееся тепло ушло в энергию фазового перехода. :diablo:

mm7 20.09.2020 00:44

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 427394)
и ваще замерз, тк сцуко упал, шорты намокли, на ветру стала вода испаряться и все оставшееся тепло ушло в энергию фазового перехода. :diablo:

Так надо шорты надевать из неопрена обрезиненного. :D

Цитата:

Сообщение от Surfcap (Сообщение 427320)
Ну летом в лайкре или в коротком гидрике всегда в шортах. это с мая по октябрь.

Я на мужике одном видел шорты сразу со встроенной сидячей трапой.

ЗЫ Я тоже на лайкру шорты надеваю. Вернее наоборот, под шорты лайкру. УВ крем смывается и ноги обгорают. А лайкра не смывается и дает 40% защиты.

burashkache 20.09.2020 01:02

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 429426)
Так надо шорты надевать из неопрена обрезиненного. :D

Типа неопрен на неопрен, ну тож варьянт, только цель тогда какая? Карманов нам нет, ключи не положить. Порвать можно. Свои гендерные отличия заметно разглаживает. Тогда уж лучше как нормальные люди, просто в гидрике.

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 429426)
ЗЫ Я тоже на лайкру шорты надеваю. Вернее наоборот, под шорты лайкру. УВ крем смывается и ноги обгорают. А лайкра не смывается и дает 40% защиты.

Погодь, ты в лайкровых колготках катаешься, чтоб ноги не обгорели от солнца? В крупную черную сетку или леопардовые?:D

mm7 20.09.2020 01:26

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 429428)
Погодь, ты в лайкровых колготках катаешься, чтоб ноги не обгорели от солнца? В крупную черную сетку или леопардовые?:D

В мелкую черную сетку. :D
Очень мелкую.
Сплошную.:smile_02:

latad 20.09.2020 08:38

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 429426)
Я на мужике одном видел шорты сразу со встроенной сидячей трапой.

Где-то я смотрел видео, так там были плавки поверх гидрика! Вот это класс!:cool:

-nn- 20.09.2020 15:33

Очень мелкую.
Сплошную.

Лосины чтоли?)) Как Айрон Мейден и Мановар?)))))

mm7 20.09.2020 16:25

Лосины. Ага, вот такие
https://upload.wikimedia.org/wikiped...ky_Davydov.jpg
Только черные. :cool:

И в шортах.

Сабля тоже такая. :D

burashkache 20.09.2020 16:33

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 429468)
Лосины. Ага, вот такие
https://upload.wikimedia.org/wikiped...ky_Davydov.jpg
Только черные. :cool:

И в шортах.

Сабля тоже такая. :D

А чо этот с саблей без шортов? Фуу, бесстыжий:D

tango 20.09.2020 17:21

Щас бы за гейпропаганду привлекли бы ))

197 20.09.2020 18:38

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 429436)
Где-то я смотрел видео, так там были плавки поверх гидрика! Вот это класс!:cool:

Вот это?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot