RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отзывы и тесты (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Карбон в слаломках JP (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=8960)

Дмитрий-Сочи 17.01.2012 23:51

PWAшным гонщикам доски даром дают, ещё и бабосы платят за то,что они на этих досочках гоняют, сломал не беда дадут другую с каждым годом лучше и лучше...
ну а мы свои $$$ отдаём)))

и опыт сын ошибок трудных)

Gans 18.01.2012 00:17

Цитата:

Сообщение от Дмитрий-Сочи (Сообщение 109970)
ну а мы свои $$$ отдаём)))

Что такое $$$ по сравнению с тем, что нам дает виндсерфинг ??!!!! Не жалей денег отданых на это !

Дмитрий-Сочи 18.01.2012 01:07

только на виндсёрф и трачу практически всё),
просто я о том, что пока сам не опробуешь досочку не поймёшь, что к чему...
о Джипихе слаломной я год мечтал, бабосы откладывал... купил погонял, понравилась), но качество и прочность расстроили.

Gans 18.01.2012 09:37

Цитата:

Сообщение от Дмитрий-Сочи (Сообщение 109977)
но качество и прочность расстроили.

Да просто попалась тебе с брачком - не повезло. У меня 09 года 69я все отлично, правда я не гоняюсь на ней, - просто катаюсь в свое удовольствие, но часто. Пробовал я кстати 11 года с рейс дэк - очень понравилась эта тема.

ВЛ@ДИМИР 18.01.2012 10:28

Брак возможен у любого производителя. Главное что бы после выявления этого брака быстро решались вопросы по замене товара. Из слаломных досок, JP наверно у нас в России самые массовые, а это говорит о хорошем маркетинге и о том что мы в это верим. Но времена меняются, на рынке появляется много новых брендов, надо пробовать, сравнивать.

Skiminok 18.01.2012 10:34

Цитата:

Если Патрик ушатаешь тоже его обсирать начнешь?
Будет. И ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ.
ИБО НЕХРЕН ВЫПУСКАТЬ ДОСКИ за МНОГИЕ ТЫЩИ БАКСОВ со СРОКОМ СЛУЖБЫ 2-3 МЕСЯЦА !!!

RUS-83 18.01.2012 10:56

Чето уж много понагнали:D. Да косяки случаются у всех без исключения. Ну был косяк с угольком, но большинству ведь совершенно похеру что лежит внутри:twisted:, главно чтоб любимая игрушка метелила адово)), я думаю не кто не будет говорить что джипиха едет плохо, а ведь это и есть самое главное. А когда выложишь кучу деньжат и тебя нахер пошлют вот это косяк косяковичь, но мы видим все поломанные доски распиленные пополам, а это значит что их пилят при гарантийном случае. Так что можно подвести итог- доски едут зашибись как, удовольствие доставляют нефиговое, если вдруг с доской брак то доску меняют или деньжата возвращают. Так что все круто:super:

Gans 18.01.2012 11:18

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 109991)
Будет. И ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ.
ИБО НЕХРЕН ВЫПУСКАТЬ ДОСКИ за МНОГИЕ ТЫЩИ БАКСОВ со СРОКОМ СЛУЖБЫ 2-3 МЕСЯЦА !!!

Ты какой то тотальный ПЕССИМИСТ !:smile_06: Срочно купи в аптеке витамин Д и сьешь много шоколада, ну можно еще поехать туда, где ярко светит солнце и желательно дует ветер :D

Цитата:

Сообщение от RUS-83 (Сообщение 109993)
Чето уж много понагнали:D. Да косяки случаются у всех без исключения. Ну был косяк с угольком, но большинству ведь совершенно похеру что лежит внутри:twisted:, главно чтоб любимая игрушка метелила адово)), я думаю не кто не будет говорить что джипиха едет плохо, а ведь это и есть самое главное. А когда выложишь кучу деньжат и тебя нахер пошлют вот это косяк косяковичь, но мы видим все поломанные доски распиленные пополам, а это значит что их пилят при гарантийном случае. Так что можно подвести итог- доски едут зашибись как, удовольствие доставляют нефиговое, если вдруг с доской брак то доску меняют или деньжата возвращают. Так что все круто:super:

+ Многа тыщщев ! :good:

Skiminok 18.01.2012 11:47

Я и так живу в Дахабе, где светит солнце и обещают завтра ветер...
:cool:
И вижу тут очень даже хорошо на станциях, что в СРЕДНЕМ, доски стали паршивее по качеству, чем даже 5 лет назад.
И это не только JP касается.

RUS-83 18.01.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 109998)
Я и так живу в Дахабе, где светит солнце и обещают завтра ветер...
:cool:
И вижу тут очень даже хорошо на станциях, что в СРЕДНЕМ, доски стали паршивее по качеству, чем даже 5 лет назад.
И это не только JP касается.

Зато выглядят круче:super: и едут быстрее:super: и комфортнее:super:, и новой доской приятнее обладать чем доской пятилетний давности:yahoo:)) и если вдруг у пятилетней доски чето навернется то деньжат за нее уже не вернут))))

Gans 18.01.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 109998)
Я и так живу в Дахабе, где светит солнце и обещают завтра ветер...

Тогда мне твой писсимизьм непонятен ! :D

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 109998)
И вижу тут очень даже хорошо на станциях, что в СРЕДНЕМ, доски стали паршивее по качеству, чем даже 5 лет назад.
И это не только JP касается.

Увеличение спроса влечет за собой увеличение производства, и как следствие увеличение количества брака.

Skiminok 18.01.2012 12:26

Цитата:

Зато выглядят круче и едут быстрее и комфортнее, и новой доской приятнее обладать чем доской пятилетний давности)) и если вдруг у пятилетней доски чето навернется то деньжат за нее уже не вернут))))
Не, все верно конечно, если доски менять на новые ДО истечения гарантийного срока...

RUS-83 18.01.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 110005)
Не, все верно конечно, если доски менять на новые ДО истечения гарантийного срока...

Честно сказать мне совершенно пофигу за доски джипи:twisted:, ( просто хорошие доски не больше не меньше), я выбираю другие бренды:super:))) но уж так откровенно я думаю не стоит их обсирать, думаю не так уж много счастливых обладателей джипих стали несчастливы. Нету там угля и фиг с ним :smile_04:.

skat 18.01.2012 13:21

И при всем при этом уголь в них есть :-)

Василий 18.01.2012 14:19

уголь есть, а вот процентное соотношение его к стеклу.....тайна за 7 ю печатями...?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot