RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Помощь в выборе формульной матчасти (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   вопрос за плавник (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=36157)

Kirill Kirillov 22.11.2019 17:56

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 416972)
алексей-дм, всё очень индивидуально и зависит от множества факторов. Рвать волосы под мышками по поводу дополнительных 2-3км/ч на таком комплекте не имеет особого смысла и тем более резать семейный бюджет ради мифической Z-тки. Для скоростных заездов нужна совсем другая матчасть! А вот что бы не утратить интерес без дальнейших ускорений, можно тренировать хождение в лавировки для чего собственно формула и предназначена. Ну и конечно, подключить со временем фойл. Вот где начнётся настоящее веселье!

да че тут думать то ? плавник фтопку - разводи семейство на фойл !

алексей-дм 22.11.2019 18:18

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 417033)
да че тут думать то ? плавник фтопку - разводи семейство на фойл !

у меня на болоте волнишка хоть и небольшая, но я люблю по ней скакать иногда). на фойле не поскачешь - он идет как по подсолнечному маслу.

udav 22.11.2019 18:53

Извини, брат, за резкость, но сам с собою на водоёме точно не решишь свои вопросы. Надо искать компанию таких же "ветром долбанутых" и катать с ними. Тогда всё легче и быстрее понимаешь. И особенно приятно, когда следом за "метром" делаешь то же самое и по скорости не уступаешь...

алексей-дм 22.11.2019 19:53

Цитата:

Сообщение от udav (Сообщение 417038)
Извини, брат, за резкость, но сам с собою на водоёме точно не решишь свои вопросы. Надо искать компанию таких же "ветром долбанутых" и катать с ними. Тогда всё легче и быстрее понимаешь. И особенно приятно, когда следом за "метром" делаешь то же самое и по скорости не уступаешь...

да я как раз на водоеме вопросы и не решаю - я от них избавляюсь))

Цитата:

Сообщение от udav (Сообщение 417038)
Какое счастье, что ещё один новоформулист поделился своими переживаниями по поводу своего некомфорта! Приветствую, коллега!
Съезди, неофит, в Евпаторию, поборозди море с нормальными формулистами. послушай их советы и не пополняй ряды матрасников (сидящих на диване умничающих индивидов).

последние два сезона я катаю практически день через день с апреля по ноябрь)

Roman 07.05.2020 10:04

Цитата:

Сообщение от udav (Сообщение 416800)
Съезди, неофит, в Евпаторию, поборозди море с нормальными формулистами. послушай их советы и не пополняй ряды матрасников (сидящих на диване умничающих индивидов).

так! прошу объяснения!!!
чего за нах!? в смысле, классовой дискриминации... то есть, получается... из фразы приведенной выше, существует два вида виндсерфинга.
формула, в которой нормальные пацаны и остальные... не попадающие в классификацию "формулист", сидящих на диване.
обЪяснитесь, пожалуйста!:super:

latad 07.05.2020 10:21

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 422555)
так! прошу объяснения!!!
чего за нах!? в смысле, классовой дискриминации... то есть, получается... из фразы приведенной выше, существует два вида виндсерфинга.
формула, в которой нормальные пацаны и остальные... не попадающие в классификацию "формулист", сидящих на диване.
обЪяснитесь, пожалуйста!:super:

Всё гораздо проще.
Есть пацаны, которые не доросли до (нормальных) Формулы...:smile_04::rofl:

алексей-дм 11.04.2021 20:58

не прошло и полтора года, как я обзавелся плавничком Z--
сегодня обмакнул его в воду. ветерок был комфортный - 6-8 на порывах. первые ощущения - корма зажила какой то своей жизнью, немного отдельной от моих намерений. реакции у зетки отличаются от дрейковых. рядом с зеткой дрейк простой деревенский парень , а зетка требует более деликатного обхождения. но потенциал в ней чувствуется))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot