RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А кто такой Jazz? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=23552)

Anita 25.12.2015 01:35

Читаю - диву даюсь!
У этих...ггмм...отщепенцев на дуе такие баталии идут:
и Pashusurf обсирают, и Воногова с грязью смешали...

latad 25.12.2015 13:23

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 308416)
Читаю - диву даюсь!
У этих...ггмм...отщепенцев на дуе такие баталии идут:
и Pashusurf обсирают, и Воногова с грязью смешали...

Примечательно, что второй обоих и в глаза никогда не видел. Впрочем, это больше похоже на чёрный пиар ресурса. Вот только что последует за всплеском посещаемости, тамошнему админу, видимо, невдомёк.

Вадим Гиниятуллин 25.12.2015 21:27

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 308416)
Читаю - диву даюсь!
У этих...ггмм...отщепенцев на дуе такие баталии идут:
и Pashusurf обсирают, и Воногова с грязью смешали...

Эти ребята на какой-то своей частоте общаются, мой "приёмник" этой частоты так и не поймал!:D А пиар....,ну, это глупо, я думаю что у многих на этом форуме исчезнет желание тереть одно и тоже месяцами, а также многие, которые после последней "Украины..." туда ломанулись, уже давно свинтили от туда!:D

Anita 26.12.2015 01:06

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 308455)
Эти ребята на какой-то своей частоте общаются, мой "приёмник" этой частоты так и не поймал!:D

Вот и я не могу понять: зачем обсуждать заочно тех парней, которых нет на их форуме??

latad 26.12.2015 02:54

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 308471)
Вот и я не могу понять: зачем обсуждать заочно тех парней, которых нет на их форуме??

Всё объясняется просто, если понять, что один охромел и на этой почве у него с крыши шифер посыпался, а другой рядом стоял и его кумпол, видимо, этим шифером накрыло...fuck you В переводе на русский, болезнь оказалась чрезвычайно заразной... Ослабленные постоянным стрессом не выдерживают... Элементарно просто...
Когда приходит осознание, что это болезнь (как правило, неизлечимая), недоумение рассеивается. Что делать? У моей тёти был муж - шизофреник, который в приступах пытался её несколько раз убить. Лечился добровольно, но помогло слабо... В результате она сбежала от мужа перед очередным обострением. Далеко...

burashkache 26.12.2015 13:53

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 308471)
Вот и я не могу понять: зачем обсуждать заочно тех парней, которых нет на их форуме??

Ой-йо, почитал самый главный тред того форума. Ну там клиника, и шифер съехал у обоих главных участников - начинателей и продолжателей. Несколько троллей, которые стебутся и Jazz с Шайтаном, которые изо всех сил защищаются. Ну и самое смешное, что по их мнению местные тролли это клоны БурашкиЧе:rofl:, до этого правда они кем только не были, и уважаемыми нами сотрудниками серфстанции в Лахте и другими, но по итогу источником зла решили выбрать БурашкуЧе, ну а кого-же еще:D. Даже по семье моей прошлись, что в принципе моветон редкостный и ни чем не лучше и не хуже, чем обливать помоями отсутствующих, забаненных и т.п. Не говорю уже про восторженные эпитеты, которыми покрывают RaceYou местных юзеров, всех без исключения. Остается только сделать скидку на внутреннюю убогость Админа-Шайтана и его протеже и пожалеть. В России же есть давняя традиция жалеть убогих. А общаться в стиле udaff.com, при том, что этим не гнушается сама администрация форума, нарушая собственные правила общения, нее, я пасс.

Anita 27.12.2015 14:45

Если он и правда, получил травму, то почему не хочет выяснить отношения с серфстанцией? Ну претензия там, и т.п.

Зачем он на форуме всем рассказывает какой плохой Петров, какой плохой Воногов.
Почему лично им все это не выскажет?

Вадим Гиниятуллин 27.12.2015 19:07

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 308534)
Если он и правда, получил травму, то почему не хочет выяснить отношения с серфстанцией? Ну претензия там, и т.п.

Зачем он на форуме всем рассказывает какой плохой Петров, какой плохой Воногов.
Почему лично им все это не выскажет?

За второе колено боится!:D

5ha27 27.12.2015 19:07

К чему ЗДЕСЬ эти вопросы?

lalex 27.12.2015 20:28

Похоже и тут обсуждаются парни, которые не на этом форуме... Это заразно, видимо, но что поделать.

-nn- 28.12.2015 01:46

это как наркотик, тем кому нормальная жизнь наскучила, хочется чего-нибуть эдакого, их тянет "туда", в мир иной, волшебный, поначалу "там" интересно и необычно, а потом быстро понимаешь что гамном несет, и никакая это не свобода, никакая не реальность и не жизнь, а сурогат... желаю нашим ребятам скорее слезть с иглы.

burashkache 28.12.2015 13:09

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 308534)
Если он и правда, получил травму, то почему не хочет выяснить отношения с серфстанцией? Ну претензия там, и т.п.

Зачем он на форуме всем рассказывает какой плохой Петров, какой плохой Воногов.
Почему лично им все это не выскажет?

Личные ответы не оправдали ожиданий, теперь расстраиваются вслух.

Mike-moto 28.12.2015 14:25

походу Anita sister Jazza ?)) 3 страницы и все о нем опять - продолжим?

Anita 28.12.2015 19:29

Цитата:

Сообщение от Mike-moto (Сообщение 308629)
походу Anita sister Jazza ?)) 3 страницы и все о нем опять - продолжим?

Я точно не его сестра.
Но мне интересно, он просто коленку ушиб, или в самом деле травму получил?

OlegMZ 28.12.2015 19:33

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 308648)
Я точно не его сестра.
Но мне интересно, он просто коленку ушиб, или в самом деле травму получил?

Anita, вы специально провоцируете людей на жесткий троллинг или оно как-то само собой получается? :smile_06:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot