RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Спортивный раздел (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   нужна ли виндсерфингу ВФПС? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=236)

Юрий Крикунов 13.03.2008 22:25

То RUS 12:
Хотеть, конечно, не вредно, да вот кто же это все делать-то будет?:D

bazil 13.03.2008 22:39

по поводу "нафига козе баян". ©

А Мне не надо, я как “пионер” готов:

- соблюдать Устав Федерации;
- избирать и быть избранными в органы управления и контроля Федерации в соответствии с Уставом;
- содействовать реализации решений, принимаемых Федерацией;
- участвовать в деятельности Федерации, направленной на развитие и повышения социального статуса виндсерфинга;
- регулярно платить членские взносы, если они установлены;
А так же:
- пользоваться имуществом Федерации;
- получать различные информационные и другие материалы;
- участвовать во всех мероприятиях, проводимых Федерацией;
- участвовать в тренировочных сборах проводимых Федерацией;

Естественно за счет Федерации

RUS33 13.03.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от Alexeus (Сообщение 1265)
а росспорт может и денежку выбить на проведение соревнований и т.п

Скажите, какие соревнования проходили на гос деньги, выделенные Росспортом в последние 10 лет?:D

RUS33 13.03.2008 22:58

Я вот этим летом на Должанской общался с Турчинским- оснивателем федерации силового сопрта (в названии могу ошибаться). Так вот он хорошего слова не сказал о помощи чиновников в жизни данной Федерации.
П.С. И конечно же к моменту создания Федерации найдутся сладкие ребята (из бывших или вновь выросшие), которые все таки захотят ни.....я не делать, а бабосы получать.

AlexSilver 13.03.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 1279)
IVV, не все что Федерация - бюрократы.

Alex_Silver - кайтсерфинг настолько же отличается от виндсерфинга, как последний от сноуборда. Мешать все в кучу только ради того "чтобы людей было больше" - глупо и бесполезно.

и кстати - очень мало людей катают и там и там.


А мне, вообще-то, пофигу, лишь бы дуло там, где я с матчастью нахожусь ;) А никакая федерация этого обеспечить не сможет. :razz:

Насчет катающихся на кайте и виндсерфе, то виндсерферов, катающихся хорошо и очень хорошо более 5 лет, умеют катать на кайте больше половины. По-моему, это не мало.

А все остальное пофигу, т.к. я не спортсмен, а любитель, катающийся в свое удовольствие, за свои деньги.

bazil 13.03.2008 23:54

Цитата:

Сообщение от RUS33 (Сообщение 1312)
...вот этим летом ....

Давайте не будем "сваливатся" на :
два еврея на привозе
- и шо это все: карузо, карузо ... ни голоса, ни слуха ...
- ты слышал карузо?
- нет, но мне моня напел !

За 10 лет сложно сказать, за последние два месяца, к примеру “Лыжня России”

rus-12 15.03.2008 10:53

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 1308)
То RUS 12:
Хотеть, конечно, не вредно, да вот кто же это все делать-то будет?:D

за членский взносы, как указано не мной выше - почему бы и нет. кроме того любая дееспособная ассоциация может и за спонсорские денежки жить а взносы иметь как инструмент учета членов.

А все эти выборы "органы" - мне не надо.

Кому надо "органы" ? ;)

to AlexSilver
организация не всем нужна. Тем кто летом на должанке и зимой в дахабе круглый год - тех вычеркиваем. :D

rus27 15.03.2008 21:50

Сегодня знаменательный день в истории Национальных Классов!
На заседании президиума ВФПС были приняты правила Национального и Детского Национальных классов.
80% присутствующих членов президиума проголосовали «ЗА».

Поздравляю!!!!!

Спасибо всем кто принимал участие в разработке Правил обмера национального класса. Особенно хочется отметить Петра Воногова и Александра Дружинина.
Главным аргументом для принятия правил классов стала большое количество участников НК и ДНК. Это общая победа всех, кто принимал и принимает участие в соревнованиях.

Юрий Крикунов 15.03.2008 21:50

Цитата:

Сообщение от rus-12 (Сообщение 1315)
за членский взносы, как указано не мной выше - почему бы и нет. кроме того любая дееспособная ассоциация может и за спонсорские денежки жить а взносы иметь как инструмент учета членов.

А все эти выборы "органы" - мне не надо.

Кому надо "органы" ? ;)
:D

Ну, что можно сказать в таком случае? Успехов в работе. Только сначала ее еще надо сделать дееспособной, а также найти те спонсорские денежки, на которые можно жить.:D

bazil 29.03.2008 21:11

Начало тута:
http://www.raceyou.ru/thread243-2.html

И ко всему прочему при наличии "федерации" парится не пришлось бы:
- КАК и на ЧЕМ!
- на ЧТО!
- и с ЧЕМ!
Туды добравшись выступать.
Все это проблемы федерации!.
В индивидуальных видах спорта выступает один, но как ни странно побеждает - команда.
Команда состоит из тех хто решит проблемы, связанные с ”бытовухой” участника, и тех кто отвечает за подготовку, за то они и денег получают, от участника требо показать только то, на что “выучили”, сори, но это усё.

Юрий Крикунов 30.03.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от bazil (Сообщение 1450)
И ко всему прочему при наличии "федерации" парится не пришлось бы:
- КАК и на ЧЕМ!
- на ЧТО!
- и с ЧЕМ!
Туды добравшись выступать.
Все это проблемы федерации!.
В индивидуальных видах спорта выступает один, но как ни странно побеждает - команда.
Команда состоит из тех хто решит проблемы, связанные с ”бытовухой” участника, и тех кто отвечает за подготовку, за то они и денег получают, от участника требо показать только то, на что “выучили”, сори, но это усё.

Абсолютно верно, особенно в свете нового закона о физкультуре и спорте в РФ.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot