RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Вакцинация (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=38677)

overflight 18.05.2021 22:07

А что такое была "Испанка" - 1% от населения, тоже заговор фармацевтов? грип сезонный... Я вот тоже не понимаю в таких случаях, когда реально в некоторых местах трупы складывать некуда, а в других считают что это болезнь "слабых" иммунитетом...

Если в США, Италии и, Франции, превращали рефы в трупохранилилки - это норм? "И не такое у неандертальцев было...?" Полеомелит и туберкулез он тоже по статистике не более чем у 1-3%, зачем прививаться? И если в Африку едешь, лучше джина купить чем от малярии появиться))

Прививка или риск как минимум заразить близких, что лучше?

Особенно когда люди живут вдоволь "без гандона" и боятся прививки))

Лично я не контактировал с мамой полгода, что бы избежать неизвестности

Потом привились, в любом случае, по мне это понятнее. А если думать, что кругом враги, лучше, серфить в ванной или отрицать все и ходить на "красный"

Обычно, знатоки медицины очень любят вызывать скорую помощь при недомогании)

as26 18.05.2021 22:22

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 440565)

Лично я не контактировал с мамой полгода, что бы избежать неизвестности


Жесть! Мама и ты в магазин не ходили и с другими людьми не общались???

overflight 18.05.2021 22:26

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 440575)
Жесть! Мама и ты в магазин не ходили и с другими людьми не общались???

Я ходил и на работу и в магаз, Маму не навещал, есть доставка и дача. У кокого дачи или деревни нет - конечно жопа. Но это бич современности, всех собирают в города(.

as26 18.05.2021 22:30

overflight, хочешь сказать что мама сидела взаперти на даче и ни с кем не общалась? не верю! а если общалась то думаешь от них меньше вариантов заразиться?:smile:
мы с мамой единственно перестали целоваться)))

overflight 18.05.2021 22:35

К примеру моя собака жрет гавно, но я понимаю что там есть вероятность что у нее будут глисты, я даю соответствующие препараты- и это даже не вирус)) Но я могу ей не давать, полагаясь, что у ее предков веками устоявшийся иммунитет и я ее правильно кормлю и гуляю и не нужна на мне эта химия, ей итак ничего не грозит - она со всем справится, а если умрет, это судьба.

burashkache 18.05.2021 22:40

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 440578)
К примеру моя собака жрет равно, но я понимаю что там есть вероятность что у нее будут глистов, я даю соответствующие препараты- и это даже не вирус)) Но я могу ей не давать, полагаясь, что у ее предков чекам устоявшихся иммунитет и я ее правильно кормлю и гуляю и нажми на мне эта химия, ей итак ничего не грозит - она со всем справится, с если умрет, это судьба.

Тебе не стоит дома снимать маску. Вдруг собака чихнет или пернет, гельминты может тоже летают. Береги себя:smile:

as26 18.05.2021 22:45

Т9 у тебя странный какой то:D

полный ТРЭШ))) не знаю что это слово означает,но когда это говорит мой младший сын , то звучит как полный 3.14..ц)))

burashkache 18.05.2021 22:49

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 440577)
overflight, хочешь сказать что мама сидела взаперти на даче и ни с кем не общалась? не верю! а если общалась то думаешь от них меньше вариантов заразиться?:smile:
мы с мамой единственно перестали целоваться)))

Мля, да люди с этой долбаной дистанцией сошли сума. Типа сын с матерью не общается, но к ней приходит курьер, который к ней пришел 35-ой по счету. Но это нормально, он стерильный, а сын весь покрыт слоем ковидного г-на.
Или типа, если мать заразится от него, это плохо, а если от чужого, да и пусть, значит судьба такая.

"Социальная дистанция" ваще верх серости тех, кто этот термин стал применять для выражения этих пресловутых 1,5 метров. Мля, да разуй ты очи. Соц. дистанцуия она не в метрах измеряется, а в баксах. И если у меня з/п 300.000, а у другого 30.000, то мы можем хоть в десны лобызаться, но между нами будет огромная социальная дистанция.

overflight 18.05.2021 22:55

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 440582)
Мля, да люди с этой долбаной дистанцией сошли сума. Типа сын с матерью не общается, но к ней приходит курьер, который к ней пришел 35-ой по счету. Но это нормально, он стерильный, а сын весь покрыт слоем ковидного г-на.
Или типа, если мать заразится от него, это плохо, а если от чужого, да и пусть, значит судьба такая.

"Социальная дистанция" ваще верх серости тех, кто этот термин стал применять для выражения этих пресловутых 1,5 метров. Мля, да разуй ты очи. Соц. дистанцуия она не в метрах измеряется, а в баксах. И если у меня з/п 300.000, а у другого 30.000, то мы можем хоть в десны лобызаться, но между нами будет огромная социальная дистанция.

Ну хорошо, а "гандон" и без "гандона", там же тоже слюни летят при общении и сосании очей) Или тоже это лишнее, иммунитет...

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 440580)
Т9 у тебя странный какой то:D

полный ТРЭШ))) не знаю что это слово означает,но когда это говорит мой младший сын , то звучит как полный 3.14..ц)))

Вроде исправил)

burashkache 18.05.2021 22:55

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 440580)
Т9 у тебя странный какой то:D

полный ТРЭШ))) не знаю что это слово означает,но когда это говорит мой младший сын , то звучит как полный 3.14..ц)))

по-моему это не Т9, это Ладога или Белуга, Путинка чо там еще народ с горя потребляет?

overflight 18.05.2021 23:07

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 440582)
Мля, да люди с этой долбаной дистанцией сошли сума. Типа сын с матерью не общается, но к ней приходит курьер, который к ней пришел 35-ой по счету. Но это нормально, он стерильный, а сын весь покрыт слоем ковидного г-на.
Или типа, если мать заразится от него, это плохо, а если от чужого, да и пусть, значит судьба такая.

"Социальная дистанция" ваще верх серости тех, кто этот термин стал применять для выражения этих пресловутых 1,5 метров. Мля, да разуй ты очи. Соц. дистанцуия она не в метрах измеряется, а в баксах. И если у меня з/п 300.000, а у другого 30.000, то мы можем хоть в десны лобызаться, но между нами будет огромная социальная дистанция.

Так если бы богатые не болели я бы с тобой согласился, а они дохнут так же как и обычные смертные...

Цитата:

Сообщение от as26 (Сообщение 440577)
overflight, хочешь сказать что мама сидела взаперти на даче и ни с кем не общалась? не верю! а если общалась то думаешь от них меньше вариантов заразиться?:smile:
мы с мамой единственно перестали целоваться)))

Она общалась но это не магазин и не транспорт

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 440585)
по-моему это не Т9, это Ладога или Белуга, Путинка чо там еще народ с горя потребляет?

Да, я это очень люблю) Альберт, Просвети про итальянские сухие, что ТУТ И ГДЕ надо брать не переплачивая?

burashkache 18.05.2021 23:50

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 440586)
Да, я это очень люблю) Альберт, Просвети про итальянские сухие, что ТУТ И ГДЕ надо брать не переплачивая?

чтоб реально прочувствовать за дешево не отделаться.
И даже за не очень дорого. Тыщ от 2,5-3 начинается то, пить по настоящему приятно. Barolo, Brunelo di Montalcino, Vino Nobile di Montepulciano, Donna Fugata, Luce.
НО, был удивлен, что в Дикси-Пятерочке есть нечто за 400-500 рэ, что совсем не дурнО
Malvasia Nera, Primitivo

overflight 19.05.2021 00:06

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 440589)
чтоб реально прочувствовать за дешево не отделаться.
И даже за не очень дорого. Тыщ от 2,5-3 начинается то, пить по настоящему приятно. Barolo, Brunelo di Montalcino, Vino Nobile di Montepulciano, Donna Fugata, Luce.
НО, был удивлен, что в Дикси-Пятерочке есть нечто за 400-500 рэ, что совсем не дурнО
Malvasia Nera, Primitivo

Спасибо!

И еще вот скажу: mm7 и всем соратникам - ребята приезжайте домой, на чужбине хорошо, а дома лучше) Дом - Россия (Матушка).

mm7 19.05.2021 00:16

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 440590)
Спасибо!

И еще вот скажу: mm7 и всем соратникам - ребята приезжайте домой, на чужбине хорошо, а дома лучше) Дом - Россия (Матушка).

В России хорошо, когда царь хороший. А с демократическим процессом, где гарантия, что завтра кухарки не выберут другую кухарку управлять государством? Кстати, пример недавно был, выбрали кем-то уборщицу. Ради прикола что-ли.

overflight 19.05.2021 00:27

Цитата:

Сообщение от mm7 (Сообщение 440592)
В России хорошо, когда царь хороший. А с демократическим процессом, где гарантия, что завтра кухарки не выберут другую кухарку управлять государством? Кстати, пример недавно был, выбрали кем-то уборщицу. Ради прикола что-ли.

В любом случае возвращайтесь). Определенно лучше, если бы те кому не безразлично, были бы тут. Да и сейчас ту гораздо лучше чем в 90х, несравнимо)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot